Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 20:43     #211
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!!
С вашей позицией я уверена что ваш муж изменяет вам направо и налево, уж простите.Тем не мение уважаю ваше мнение.
Старый 17-11-2007, 20:43     #212
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Марина, а почему нельзя в Питере жить так, как человек (в данном случае снежка) считает нужным (удобным)? Т.е. если в общем то Снежку ТАКОЕ положение вещей устраивает то в чем проблема?
Старый 17-11-2007, 20:46     #213
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины.

А если муж полюбит другую женщину? Не увлечется, а именно полюбит?
А мы в большинстве своем легкодоступные женщины при их точке зрения. Чего еще хотеть от патриархальных семей. Я на твои посты не обижаюсь, мне сама вот эта точка зрения мы - мусульманки и тра-тара-тара-ра, а вот вы легкодоступные женщины...
Старый 17-11-2007, 20:48     #214
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Марина, а почему нельзя в Питере жить так, как человек (в данном случае снежка) считает нужным (удобным)? Т.е. если в общем то Снежку ТАКОЕ положение вещей устраивает то в чем проблема?
Собственно, мы ж не соревнование устраиваем - у кого лучше. Человек объяснил свою позицию - по-моему, все понятно и дальнейшие препирания бессмысленны.
Старый 17-11-2007, 20:49     #215
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
А мы в большинстве своем легкодоступные женщины при их точке зрения. Чего еще хотеть от патриархальных семей. Я на твои посты не обижаюсь, мне сама вот эта точка зрения мы - мусульманки и тра-тара-тара-ра, а вот вы легкодоступные женщины...
Я такое и от православнутых слышала. Именно православнутых, а не православных. Так что тут общая идея: "секс- грязь, им занимаются развратные легкодоступные женщины". Отсюда, кстати, растут глюки и баги у уже взрослых людей.
Мне эта идея бабушки мнооого кровушки попортила. До сих пор последствия икаются.
Старый 17-11-2007, 20:51     #216
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
А мы в большинстве своем легкодоступные женщины при их точке зрения. Чего еще хотеть от патриархальных семей. Я на твои посты не обижаюсь, мне сама вот эта точка зрения мы - мусульманки и тра-тара-тара-ра, а вот вы легкодоступные женщины...
Ну, на личности мы еще не переходили, по-моему. И никого из присутствующих легко доступными женщинами никто не называл. Речь шла о том, что есть жена с определенным статусом, а отношения мужа с "легко доступными женщинами" никакого отношения к семье не имеют. По-моему, все понятно.
Старый 17-11-2007, 20:52     #217
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Кстати, мне вот что интересно - сексом вне брака занимаются легкодоступные женщины. С легкодоступными мужчинами, как я понимаю?
Старый 17-11-2007, 20:53     #218
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Я такое и от православнутых слышала. Именно православнутых, а не православных. Так что тут общая идея: "секс- грязь, им занимаются развратные легкодоступные женщины". Отсюда, кстати, растут глюки и баги у уже взрослых людей.
Мне эта идея бабушки мнооого кровушки попортила. До сих пор последствия икаются.
ага...если еще учитывать что как правило семьи священников отличаются многодетностью. То тог -да, тогда секс- грязь...но на благо родины можно...
Старый 17-11-2007, 20:53     #219
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Мне интересна реакция мусульманской жены на описанную позицию.
Отвлекаясь от темы.
Старый 17-11-2007, 20:55     #220
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Кстати, а еще это, имхо, попытка скресить слона и лань: традиции требуют девственности до брака, но они же подразумевают, что первенца женщина родит лет в 16. Таким образом, половую жизнь начнет на гормональном пике - лет в 15.
НО - в крупном европейском городе положено, чтоб девочка получила образование, а потом уже вышла замуж.
Скрещиваем - и получаем, что никакого секса лет до 22-25, и практику двойных стандартов в полный рост.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.