Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 20:09     #201
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! Никто( ни мальчик, нм девочка) не скажет родителям, что уже имеет сексуальный опыт! Только представить себе:" Мама, я, сегодня стала женщиной!" Ваша реакция.
Ну я вот например сказала. Не совсем как Вы описали, не то что я пришла домой и сказала после первого опыта. Я на то время в Америке училась по обмену. Год жила без родителей. Там то все и случилось, мне было 17 лет. Приехав домой рассказала маме.
Старый 17-11-2007, 20:28     #202
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


[/quote]да упаси бог меня от таких традиций...да и живя в Москве и в Питере насмотрелась на эти традиции - когда у мужа тут целая вереница девок и сожительниц, а там в ауле сидит его жена отдавшая ему девственность и вышедшая за него замуж по воле родителей.
(Извините не могу перенести еще одну цитату)
Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!! Он - взрослый мужчина и вправе делать Все что считает нужным, ему за Все держать ответ (и за меня и детей тоже). И живу я В Питере, а не в ауле!!! Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины. И поверьте, я не ущемлена ни в чем .....

..... А сыну после 12 лет секс доступен......
Старый 17-11-2007, 20:32     #203
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ирина, тут все зависит от традиций. Снежка из мусульманской семьи. Девушек замуж выдают как правило сразу после школы. У них ТАК принято. Но в то же время, есть немало семей, исповедующих ислам и в которых девушки выходят замуж в 25 лет не будучи девственницами. Все зависит от конкретной семьи.
Я Снежке ответ про традиции написала. И как писала выше сама родилась и выросла на Кавказе. С традициями знакома, потому как многонациональная семья. Просто вот такой вот тон выссказываний и взгляд на вещи как у нее несколько задел прямо скажем. А то мы тут все Российские мамы и женщины в весьма нелестном свете выглядим...и от семьи зависит и от конкретного человека. А в мусульманских традициях тоже столько всего нелециприятного есть...не надо просто так резко и обобщать всех и все.
Старый 17-11-2007, 20:33     #204
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
"
Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!! Он - взрослый мужчина и вправе делать Все что считает нужным, ему за Все держать ответ (и за меня и детей тоже). И живу я В Питере, а не в ауле!!! Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины. И поверьте, я не ущемлена ни в чем .....

..... А сыну после 12 лет секс доступен......
Как я и предполагала, система двойных стандартов.
У меня лично вопросов больше нет. Это банальная разница культур - я воспитана в равноправии мужчин и женщин. Мне никогда не понять, почему мальчику можно, а девочке нет
Совет сходить к детскому психологу, и именно потому, что живете вы не в ауле, актуален.
Старый 17-11-2007, 20:35     #205
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Как я и предполагала, система двойных стандартов.
У меня лично вопросов больше нет. Это банальная разница культур - я воспитана в равноправии мужчин и женщин. Мне никогда не понять, почему мальчику можно, а девочке нет
Совет сходить к детскому психологу, и именно потому, что живете вы не в ауле, актуален.
Полный ППКС.
Старый 17-11-2007, 20:38     #206
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение

..... А сыну после 12 лет секс доступен......
С "легко доступными" женщинами?
Старый 17-11-2007, 20:39     #207
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Приехав домой рассказала маме.
Мама-то что ответила?
Также интересно, что сказал бы папа, если бы доча с ним рискнула поделиться...
Старый 17-11-2007, 20:40     #208
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ирина, каждый живет так как принято в ЕГО семье. Я не утверждаю что моя (или чья-то еще) позиция правильная. Каждый выбирает то, что выбирает.
А про тон. Ты же не начнешь возмущаться тоном моих постов.:-))) Хотя то же бываю резка.:-)))
Старый 17-11-2007, 20:42     #209
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Я тут немного шашкой помашу, ладно?

Во-первых, я Снежка понимаю прекрасно. Это нормальная точка зрения человека, следующего традициям того общества, которое придерживается определенных норм и правил в своей жизни.

Не понимаю, откуда такие слова, как "бред", "мрак" и т.п.
Если кому-то не нравится, не придерживайтесь этих норм. Но Снежок-то пишет про свою семью, а не про вашу, ведь так?
И дети, воспитанные в строгости в тех же мусульманских семьях, редко бунтуют. С чего бы им бунтовать, если они выросли с осознанием того факта, что их образ жизни - это правильно?
Большинство же здесь отметившихся точно так же считают именно свой уклад жизни правильным? Почему бы не попытаться понять и другую точку зрения?

И, друзья, я вот убеждена, что воздержание до определенного возраста, это гораздо лучше, чем начало ПЖ в 13 лет и аборт в 15. Я просто убеждена в этом.

Никакая агитация и пропаганда не помогут, если средство предохранение даст сбой (а 100%-ную гарантию дает только стакан кефира). Я вот считаю - раз начал взрослую жизнь - будь готов к ответственности. А 15-летние дети не могут быть родителями, слишком рано.
А кто вам сказал, что оппоненты изнутри не знают, что такое расти в давящей семье с родителями, ходящими взад и вперед по интимному пространству ребенка с лозунгом: "Пока ты живешь с нами, нам можно все! Прееееедъявить трусы и чувства для досмотра!".
Я, как раз, знаю, как по мозгам бьют все чудные идеи, озвученные Снежком. Изнутри, так сказать.
Старый 17-11-2007, 20:42     #210
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины.

А если муж полюбит другую женщину? Не увлечется, а именно полюбит?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.