Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:31     #211
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
а я не могу понять другого..это форум в основном мам..а почитаешь что-нить,волосы встают дыбомстрелять,стрелять..рядом в топе даже опрос проводят.."В кого стрелять первым"..а я еще удивляюсь,что люди зачастую озлобленные на улице или там в магазине попадаются...Тем,кто предлагает стрелять,хочется спросить..Вы кого-нить убивали в своей жизни или видели,как умирает живое существо?если видели и все равно употребляете такие слова,как "стрелять",то эт что-то чесс слово...
этим вопросом я тоже задавалась... был оставлен без ответа...
Вам
Старый 01-03-2009, 22:37     #212
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Все быстренько изменят свое мнение на:Сама дура!
То есть лучше никуда не лезть, проходить мимо - ничего не вижу, ничего не слышу - да?
Старый 01-03-2009, 22:47     #213
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
То есть лучше никуда не лезть, проходить мимо - ничего не вижу, ничего не слышу - да?
а Вы думаете,что если люди будут друг другу морды лупасить тут кто-нить возразит?
вот если собака рыкнет-стрелять! не дожидаясь...
как-то в метро видела сцену-из соседней двери вышли двое "лиц кавказской национальности" и влупили несколько раз просто стоящему на станции (Нарвская) мужику в лицо так,что он упал и не шевелился.Весь в крови.Потом ногами ещё несколько раз ударили.Никто даже не вздрогнул!Они спокойно сели обратно в поезд и поехали...и потом в вагоне никто от них не шарахался!
Старый 01-03-2009, 22:47     #214
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Так обидно..
Такое впечатление, что большинство ненавидит собак уже за то, что они есть.
Моего ребенка, например, недавно поцарапал совершенно безобидный по рассказам хозяев домашний кот, когда мы были в гостях.
И что - отстреливать всех котов? Ненавидеть их?
Мы просто будем осторожны.

Соглашусь, что собаке абсолютно не место на детсой площадке. Но в нашем городе реально НИГДЕ нельзя гулять с собаками!!!! Для меня то единственная причина для того, чтобы не заводить собаку.

Как собачник могу сказать, что никогда здоровая дрессированная собака без причины не нападет на человека.
Я стараюсь учить детей, как вести себя в присутствии собак.
Старый 01-03-2009, 22:53     #215
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что большинство ненавидит собак уже за то, что они есть.
.
А дело не в собаках.не в кошках,не в мышках,не в лицах не той национальности,не того цвета помады и т.д.список можно продолжить чем и кем угодно..Это просто НЕНАВИСТЬ....она живет в человеке и уже сам человек находит объект для ее применения,в зависимости от образования,уровня трусливости,личных вкусов и пристрастий..список тоже можно продолжить
а собаки абсолютно не при чем....кто-то отстреливал бы "шалав"крашеных(просто этот объект ненависти выбирают обычно дамы другой возрастной категории).
Старый 01-03-2009, 22:54     #216
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А дело не в собаках.не в кошках,не в мышках,не в лицах не той национальности,не того цвета помады и т.д.список можно продолжить чем и кем угодно..Это просто НЕНАВИСТЬ....она живет в человеке и уже сам человек находит объект для ее применения,в зависимости от образования,уровня трусливости,личных вкусов и пристрастий..список тоже можно продолжить
а собаки абсолютно не при чем....кто-то отстреливал бы "шалав"крашеных(просто этот объект ненависти выбирают обычно дамы другой возрастной категории).
+1
Старый 01-03-2009, 22:57     #217
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А дело не в собаках.не в кошках,не в мышках,не в лицах не той национальности,не того цвета помады и т.д.список можно продолжить чем и кем угодно..Это просто НЕНАВИСТЬ....она живет в человеке и уже сам человек находит объект для ее применения,в зависимости от образования,уровня трусливости,личных вкусов и пристрастий..список тоже можно продолжить
а собаки абсолютно не при чем....кто-то отстреливал бы "шалав"крашеных(просто этот объект ненависти выбирают обычно дамы другой возрастной категории).
+10000000!!!!
тут уже писали что ненавидеть можно кого угодно но это не повод для расправы
пойду-ка и своего"спиногрыза" выгуляю
Старый 01-03-2009, 23:18     #218
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим - обращение "вы" допускается к группе людей, "Вы" к конкретной личности - что то не так?
+ 1000
Старый 01-03-2009, 23:24     #219
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
а когда какой-нить подросток ударит или выстрелит в вашего ребёнка вы наверное прекратите его общение со всем человечеством?ну-ну
+10000
Старый 02-03-2009, 00:02     #220
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А дело не в собаках.не в кошках,не в мышках,не в лицах не той национальности,не того цвета помады и т.д.список можно продолжить чем и кем угодно..Это просто НЕНАВИСТЬ....она живет в человеке и уже сам человек находит объект для ее применения,в зависимости от образования,уровня трусливости,личных вкусов и пристрастий..список тоже можно продолжить
а собаки абсолютно не при чем....кто-то отстреливал бы "шалав"крашеных(просто этот объект ненависти выбирают обычно дамы другой возрастной категории).
здесь выше говорилось, что это, в основном, форум мамочек.
так вот, я думаю, что эти все посты - не ненависть, а СТРАХ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА.
на собаке не написано - обучена она или дурная на голову. потому и боятся собак мамы с детками.
взрослому, в случае чего, достанется пара укусов и уколы, а маленький ребенок, практически беспомощный, в тех же условиях пострадает очень серьезно.

так что, чтоб исключить желание людей стрелять в четвероногих товарищей нужен закон, приравнивающий собак опасных пород (сами догадаетесь, каких) к оружию с вытекающей отсюда ответственностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.