Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 08:35     #211
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Уважаемая Жустине! Ну не приобретайте Вы дворняжек! Не поддерживайте тех, кто плодит неизвестно что, кому наплевать на результат. Вы поймите, что нормальный заводчик очень ответственно подходит к подбору родительской пары именно для того, чтобы у Вас не возникало в дальнейшем проблем, чтобы не пришлось спрашивать на форумах,чем кормить, прививать и как глистогонить. Настоящий заводчик дает грамотные рекомендации владельцам щенка сам, тем самым экономит Ваши деньги, которые в случае возникших неприятностей из-за неправильного выращивания, Вы отдадите за лечение собаки. Ведь для щенка очень важно, что его мама ела во время беременности, как, чем и когда её прививали и глистогонили. А тем гадам, кто разводит "собачек для души", то есть дешевеньких и некачественных, раздает их в младенчестве, не глистогонит и кормит всякой дрянью, я бы руки поотрывала, да ещё и вместе с головой. Вы ведь собаку берете на долгие годы, так зачем Вам нездоровое и уродливое (с пучеглазой головкой, хвосто-крючком, кривыми лапками и горбатой спинкой) животное, да ещё черти знает с какой шерстью. Качественные, правильно выращенные щенки таксы стоят совсем не дорого, но зато к такому щенку прилагаются абсолютно бесплатные консультации всю его жизнь и всестороняя помощь заводчика. Ну ведь все понимают, что если зимнии сапоги стоят 300 рублей, с ними не всё впорядке. Так ведь сапоги и новые можно купить, а собака на долгие годы. У Вас вот такая замечательная аватарка. Если я не ошибаюсь (что маловероятно) на ней собаки питомника Феериленд, красивые НАСТОЯЩИЕ таксы. Вам ведь они нравятся? Так вот и возьмите ТАКУЮ таксу, а не кота в мешке!
Прошу прощения за много букофф! Наболело!
+100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 13:58     #212
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Позвольте и нам вступить в ваши ряды.
Меня зовут Оксана, у меня есть доча Таисия (1,5 года) и такса Нора (Норная Охота Нэри) 2,5 года.
Добро пожаловать!!!
Старый 15-03-2009, 14:17     #213
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Время от времени читаю этот топик и смотрю фотки. Жаль у меня нет возможности завести такое чудо! Но в будущем мы с мужем обязательно заведём! Муж у меня просто балдеет от такс. И я вместе с ним.
А вот скажите, уважаемые таксятники, а где спят ваши любимцы? Судя по большинству фотографий, так вместе с вами?
Старый 15-03-2009, 17:51     #214
seliger
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 499
seliger отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Время от времени читаю этот топик и смотрю фотки. Жаль у меня нет возможности завести такое чудо! Но в будущем мы с мужем обязательно заведём! Муж у меня просто балдеет от такс. И я вместе с ним.
А вот скажите, уважаемые таксятники, а где спят ваши любимцы? Судя по большинству фотографий, так вместе с вами?
у нас-ДА, в кровати под одеялом!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 18:40
ответ для seliger на сообщение "у нас-ДА, в кровати под..."
    #215
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Всем привет!!!

Возьмите нас с Пачиком в свою компанию!
Старый 15-03-2009, 18:43     #216
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Наш хулиганчик сейчас с пит в своей будке, вернее на ней
Он с самого первого дня в нашем доме забрался на нашу кровать и спал с нами, но в один миг сам испортил эту идилию. Взял и ночью описался прямл в кравати, муж этого не потерпел и с этого дня Пачуня спит без нас, ...вернее мы без него.
Старый 15-03-2009, 19:28     #217
seliger
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 499
seliger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Возьмите нас с Пачиком в свою компанию!
Добро пожаловать,фото в студию!!!
Старый 15-03-2009, 20:33     #218
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Разрешите представить Вашему вниманию питомник гладкошерстных стандартных такс "из Северной Столицы". Нашему питомнику 9 лет, но первая гладкошерстная станндартная такса Эмси Вандея Бес, а для своих просто Вакса, появилась у нас в доме 15 лет назад. К огромному нашему сожалению её уже год нет с нами...Однако сейчас у нас живут 11 её потомков, а ещё несколько сотен её детей, внуков, правнуков, праправнуков и т.д. радуют своих владельцев. Так, что рассказывать о таксах можно бесконечно, но лучше показать их.
Изображения
    
Старый 15-03-2009, 21:23     #219
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Ну тут помоему нет так все плохо. Помнится мне, что до создания РКФ такие вязки даже разрешались Конечно все заводчики против внеплана.... но от этого все равно никуда не деться Это как с пиратскими дисками бороться, а их все равно клепают!
А если вы знаете хорошо людей, которые вам какого щена предлагают... почему бы и нет. Психика у собаки будет соответствовать породе, а экстерьер: или папа, или мама, но как показывала практика - нечто среднее.
Если есть выбор, а он есть, лучше внеплан не брать. В каждой породе есть лучшие представители с хорошим экстерьером и устойчивой психикой и худшие представители истеричные и плохо управляемые собаки, вот где гарантия, когда непонятно происхождение щенков и их родителей (документов нет я так понимаю). Про практику, расскажите
Старый 15-03-2009, 22:32     #220
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


С фото сейчас попробую...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.