Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:00     #201
Жустине
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 41
Жустине отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жустине Посмотреть сообщение
таксятники скажите пжалста,какие получаться щенки? если мама -длинник,рыжая,стандарт.,а папа-гладкошерстный,черно-подпалый,стандарт.
а мне такого щена предлагают,говорят что получаться или как мама или как папа.
(моя таксюля потерялась в новогоднюю ночь,вот и подумываю о приобретении новой)
Старый 11-03-2009, 15:20     #202
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


нет, ну Вы берите-берите конечно, раз предлагают..Питомники и клубы это ж детские забавы..только потом не жалуйтесь что выросло чудо-чудное, и совсем не ТО что Вам обещали
Старый 11-03-2009, 16:39     #203
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жустине Посмотреть сообщение
а мне такого щена предлагают,говорят что получаться или как мама или как папа.
(моя таксюля потерялась в новогоднюю ночь,вот и подумываю о приобретении новой)
Не берите неизвестно кого, проблем потом столько от таких вязок. Собачки конечно не виноваты, а вот люди которые так вяжут собак доверия не внушают. ИМХО
Старый 11-03-2009, 17:05     #204
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


В продолжении темы как мы спим
иногда мы делаем вид, что довольно таки приличный пес )))
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 17:22     #205
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жустине Посмотреть сообщение
а мне такого щена предлагают,говорят что получаться или как мама или как папа.
(моя таксюля потерялась в новогоднюю ночь,вот и подумываю о приобретении новой)
Уважаемая Жустине! Ну не приобретайте Вы дворняжек! Не поддерживайте тех, кто плодит неизвестно что, кому наплевать на результат. Вы поймите, что нормальный заводчик очень ответственно подходит к подбору родительской пары именно для того, чтобы у Вас не возникало в дальнейшем проблем, чтобы не пришлось спрашивать на форумах,чем кормить, прививать и как глистогонить. Настоящий заводчик дает грамотные рекомендации владельцам щенка сам, тем самым экономит Ваши деньги, которые в случае возникших неприятностей из-за неправильного выращивания, Вы отдадите за лечение собаки. Ведь для щенка очень важно, что его мама ела во время беременности, как, чем и когда её прививали и глистогонили. А тем гадам, кто разводит "собачек для души", то есть дешевеньких и некачественных, раздает их в младенчестве, не глистогонит и кормит всякой дрянью, я бы руки поотрывала, да ещё и вместе с головой. Вы ведь собаку берете на долгие годы, так зачем Вам нездоровое и уродливое (с пучеглазой головкой, хвосто-крючком, кривыми лапками и горбатой спинкой) животное, да ещё черти знает с какой шерстью. Качественные, правильно выращенные щенки таксы стоят совсем не дорого, но зато к такому щенку прилагаются абсолютно бесплатные консультации всю его жизнь и всестороняя помощь заводчика. Ну ведь все понимают, что если зимнии сапоги стоят 300 рублей, с ними не всё впорядке. Так ведь сапоги и новые можно купить, а собака на долгие годы. У Вас вот такая замечательная аватарка. Если я не ошибаюсь (что маловероятно) на ней собаки питомника Феериленд, красивые НАСТОЯЩИЕ таксы. Вам ведь они нравятся? Так вот и возьмите ТАКУЮ таксу, а не кота в мешке!
Прошу прощения за много букофф! Наболело!
Старый 13-03-2009, 19:47     #206
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


http://111vkontakte.ru/111club8193122
Добро пожаловать в наш клуб любителей такс. Единички убрать.
Старый 15-03-2009, 02:06     #207
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Не берите неизвестно кого, проблем потом столько от таких вязок. Собачки конечно не виноваты, а вот люди которые так вяжут собак доверия не внушают. ИМХО
Ну тут помоему нет так все плохо. Помнится мне, что до создания РКФ такие вязки даже разрешались Конечно все заводчики против внеплана.... но от этого все равно никуда не деться Это как с пиратскими дисками бороться, а их все равно клепают!
А если вы знаете хорошо людей, которые вам какого щена предлагают... почему бы и нет. Психика у собаки будет соответствовать породе, а экстерьер: или папа, или мама, но как показывала практика - нечто среднее.
Старый 15-03-2009, 02:13
ответ для Натаха на сообщение "http://111vkontakte.ru/111club8193122 До..."
    #208
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Позвольте и нам вступить в ваши ряды.
Меня зовут Оксана, у меня есть доча Таисия (1,5 года) и такса Нора (Норная Охота Нэри) 2,5 года.
Старый 15-03-2009, 07:43     #209
seliger
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 499
seliger отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Позвольте и нам вступить в ваши ряды.
Меня зовут Оксана, у меня есть доча Таисия (1,5 года) и такса Нора (Норная Охота Нэри) 2,5 года.
Добро пожаловать
Старый 15-03-2009, 08:29     #210
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Ну тут помоему нет так все плохо. Помнится мне, что до создания РКФ такие вязки даже разрешались Конечно все заводчики против внеплана.... но от этого все равно никуда не деться Это как с пиратскими дисками бороться, а их все равно клепают!
А если вы знаете хорошо людей, которые вам какого щена предлагают... почему бы и нет. Психика у собаки будет соответствовать породе, а экстерьер: или папа, или мама, но как показывала практика - нечто среднее.
Что за практика?

************************************************** *****************
Для создания и закрепления в породе трех типов шерстного покрова производилось прилитие кровей СОБАК ДРУГИХ ПОРОД с другим генотипом. Другой генотип = другая порода. То есть таксы длинношерстные, жесткошерстные и гладкошерстные – это самостоятельные породы. Таксы - одна порода или девять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.