-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:07     #21801
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
ой-ой-ой мазала соски чем-нибудь? может, с накладками лучше будет?
а его пыталась воспитывать на этот счёт?
бепантеном, с накладками кормила - долго кормит нельзя - в инструкции написано кормить в них только до момента заживания, и что толку заживает он снова за свое
а как воспитывать - у нас зубы с 3,5 месяцев - ему ничего и не объяснить - он не понимает, я понимаю когда 7 - 8 месячные кусают - а этому бес толку
Старый 28-01-2009, 15:08     #21802
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
понятно!
хорошо,что живём в 21 веке и есть,чем грудь заменить

мой попробовал впервые позовчера,тк я пошла на концерт через 1 час после кормления ............ теперь мне,видимо,допивать целую банку смеси........
трюфеля сделай
Старый 28-01-2009, 15:09     #21803
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
и вас поздравляем с выздоровлением!
я про ту зп карту,куда мне декретные итп перечисляли на моей работе..........
Алиса,вроде там есть аптеки,типа "Фиалка" или "Для тебя и мамы" или "от и до "............
у нас все наличкой отдают, нету карт ни у кого... точнее у меня со студенчества оставалась, но там маловато, просто держу ее на всякий пожарный
Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Алис, мы в Сбере.

Мы с мужкой - созаёмщики. В любом случае детям выделяется доля, так как эти деньги даны на детей, это нам в ПФ сказали. Только вот в какой пропорции выделить долю не понятно, а в ПФ мы не спросили.
хм... мы тож созаемщики. Ладно, звоню в ПФ, а там разберусь...

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Нам нотариус посоветовал определить долю как соотношение величины материнского капитала к сумме кредита.
Потому как цитирую его слова - родители парятся, зарабатывают на квартиру, а дети вырастают и требуют (если у них равнозначные доли) эту квартиру разменять. И парятся родители потом в коммуналках в малюсеньких комнатах.
к сожалению бывает и так.... у знакомой деть в 16 лет попытался права качать, только глупенький сначала бы в документы глянул ибо дальновидная мамаша, зная генотип своего сыночка, специально оформила квартиру только на себя
Старый 28-01-2009, 15:09     #21804
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Диана, прочитала твою историю про поликлинику, ужас просто.
Хорошо, что всё обошлось и с Эрнестиком всё в порядке.

Ты сама как, получше?
да уж!

спасибо, я-ок,только с подбитой коленкой.......за себя я не переживаю,главное:Эрнестик! поскольку его реакция и дальнейшее поведение были нормальными,думаю,что я его уберегла!
Старый 28-01-2009, 15:11     #21805
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Всем приветики))))

Я снова в рядах догоняющих)))) долго не заглядывала, тоже всей семьей переболели, мелкий соплями на это среагировал, но уже всё Ок, завтра на прививку велено бежать....

Я материнский капитал наконец оформила, теперь еще бегать предстоит, чтобы его зачислить в счёт нашей ипотеки...


Самое главное не смогла вовремя поздравить наших мини-именинников:

Алисушку с её помпушечками
Диану с Эрнестиком
Дашу с Агаточкой
и нашу старшенькую Валюшу с Вероникой
спасибо!

Инна,сложно было оформить этот капиталл?
Старый 28-01-2009, 15:11     #21806
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
бепантеном, с накладками кормила - долго кормит нельзя - в инструкции написано кормить в них только до момента заживания, и что толку заживает он снова за свое
а как воспитывать - у нас зубы с 3,5 месяцев - ему ничего и не объяснить - он не понимает, я понимаю когда 7 - 8 месячные кусают - а этому бес толку
Так жалко вас обоих и не знаешь как и быть....

Я вообще поражаюсь, как наш вид выжил, стока заморочек в беременности, родах и тут те на, еще и выкормить толком не получается, то молока нет, то оно есть, а деть не хочет, то эти зубы....
Старый 28-01-2009, 15:11     #21807
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение

к сожалению бывает и так.... у знакомой деть в 16 лет попытался права качать, только глупенький сначала бы в документы глянул ибо дальновидная мамаша, зная генотип своего сыночка, специально оформила квартиру только на себя
ох уж, эти детки
Старый 28-01-2009, 15:13     #21808
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
привет всем, забежала к вам на минутку и пойду спать.
Алиса, ты вроде хотела мультю, зайди в закупку там будет еще выкуп так как больших 9 штук а очередь из 50 человек.Если не передумала то записывайся недели через 2 может прибудут.
Ходили в поликлинику, все ок вес 7 кг, рост 65 + 600 гр, сказали маловато вводить прикорм.
Еще Лера с утра не ест плачет и выплевывает, даже не знаю как кормить, чувствует еду и плачет.
привет! почём нынче мульти? кто продаёт?

ничего себе мало! если учесть,что она у вас плохо и мало ест........по-любому вы младше нас,а весите больше!
может, ей прикормы больше смеси понравятся!
Старый 28-01-2009, 15:14     #21809
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
к сожалению бывает и так.... у знакомой деть в 16 лет попытался права качать, только глупенький сначала бы в документы глянул ибо дальновидная мамаша, зная генотип своего сыночка, специально оформила квартиру только на себя
Алис, к сожалению может и не только генотип повлиять. Кто знает какие будут обстоятельства через 20 лет!!! Мамочкииии, у нас кредит на 20 лет , раньше мне не казался сей факт таким ужасающим.
Старый 28-01-2009, 15:14     #21810
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Да уж, это не шуточки
Наша медсестра недавно рассказала, что на нашем учаске деть так мамочке кончик соска откусил..
мне бабушка мужа тоже рассказывала,как ей её младшая дочь (не моя свекровь) тоже сосок откусила...... меня аж в дрожь бросает,как представлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.