КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:34     #21771
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, а кто принимал Полижинакс, мне сегодня врач прописала, сдавала сегодня мазки, так сказала, что у меня выделения, хотя я их не видела, вот и не знаю стоит принимать его или нет
Старый 31-03-2009, 10:35     #21772
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот такого у меня не было, мои родители исключительно интеллигентные люди, просто мама излишне эмоциональна и несколько эгоистична, по моим ощущениям...
@
Ну вот
А по моим поступкам,приоритетам в жизни да и вообще,все теперь говорят,что в семье не без урода,тк сестра у меня оч похожа в этом смысле на маму.И я получаюсь белой вороной.
И в этом смысле я оч собой горжусь,что на них непохожа,точнее стала непохожа,и очень стараюсь противостоять плохим генам и дурному детскому воспитанию,правда я слегка категорична порой,что есть,то есть
Но не хочу я легушек изо рта бабушки в уши своему ребенку.
Так что,печальная история рассказана,выводы сделаны,тема закрыта,мириться не буду,спасибо за внимание
Старый 31-03-2009, 10:36     #21773
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня тоже все это было,но до смешного,вообще все прошло,когда сказали,что могу родить,уже три дня только неуклюжесть,но вообще никаких болей.
Может вам тоже пузико попугать
Старый 31-03-2009, 10:38     #21774
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а кто принимал Полижинакс, мне сегодня врач прописала, сдавала сегодня мазки, так сказала, что у меня выделения, хотя я их не видела, вот и не знаю стоит принимать его или нет
У меня сестра его принимала, у меня тоже небольшие выделения и назначили гексикон,но прочистить родовые пути наверно не помешает,даже не знаю,путь наша Елена ответит у нее лучше получится
Старый 31-03-2009, 10:39     #21775
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня сестра его принимала, у меня тоже небольшие выделения и назначили гевискон,но прочистить родовые пути наверно не помешает,даже не знаю,путь наша Елена ответит у нее лучше получится
Старый 31-03-2009, 10:41
ответ для tykatusha на сообщение ":)"
    #21776
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Посмотри в своей цитате меня ,что я написала под назначение на чистку родовых путей
Старый 31-03-2009, 10:41     #21777
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Честно говоря, первые месяцы я бы без крайней необходимости (типа похода к врачу) не давала бы ребенка гулять без меня даже самому собранному человеку... ну, может быть, кроме отца ребенка... и то, лучше вместе по возможности... я считаю, что вообще до полугода где-то (очень примерно, конечно) мама и ребенок должны быть рядом всё время... ну, в душ там или в туалет сходить, понятно, можно
вот с этим очень согласна

Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
держись там с малышом!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а кто принимал Полижинакс, мне сегодня врач прописала, сдавала сегодня мазки, так сказала, что у меня выделения, хотя я их не видела, вот и не знаю стоит принимать его или нет
мне тоже в прошлый раз сказала,что похоже у меня молочница А я и не чувствую никакого дискомфорта,Кандид прописала и на приеме еще вогнала мне свечку а она после обеда как давай выливаться еле отмылась от нее,и больше ничего не вставляю
Старый 31-03-2009, 10:43     #21778
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Посмотри в своей цитате меня ,что я написала под назначение на чистку родовых путей
так мне врач сказала, сейчас неделю повставляй и потом перед родами еще неделю, если бы еще знать ,когда они эти роды начнутся
Старый 31-03-2009, 10:44     #21779
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так мне врач сказала, сейчас неделю повставляй и потом перед родами еще неделю, если бы еще знать ,когда они эти роды начнутся
врач отжигает
Старый 31-03-2009, 10:45
ответ для M@lvina на сообщение "вот с этим очень..."
    #21780
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
мне тоже в прошлый раз сказала,что похоже у меня молочница А я и не чувствую никакого дискомфорта,Кандид прописала и на приеме еще вогнала мне свечку а она после обеда как давай выливаться еле отмылась от нее,и больше ничего не вставляю
так она у меня мазок берет и говорит нехорошие у тебя выделения, хотя у меня их нет, вот сижу и думаю, что мне делать, записываться к Кузнецовой, так время идет, какой мазок теперь придет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.