Дорогу полным девушкам! - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 20:33     #2121
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Охотно вам верю. У меня есть давно влюбленный в меня мужчина, так он изменения моего веса(а это до 20 кг) не замечает.
Возможно, что ему другое во мне важно. ))) Как и вашему мужу в вас))
Вот мой муж тоже мои -10 кг не заметил.
Старый 12-04-2008, 20:38     #2122
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Я лишь подтверждаю Ваши слова. Худела после первых родов на 18 кг. Обратно не хотела и не хочу ни за что В 75 кг я была тетка. Просто тетка. И никакие шмотки меня украсить не могли, я сама себе была противна Ну не могли никакие расписные новые штаны украсить мою задницу 52-го размера.
Сейчас после вторых родов я опять худею (только закончила диету одну из похудательного подфорума ), разница уже не столь большая до моего нормального веса. Я себе нравлюсь стройной, а жирной - категорически нет. И вообще зачем стараться себя полюбить с лишними кг если можно постараться и от них избавиться. А ?
Теперь об отношении супруга к моим трансформациям. Когда я была толстая и в складочку, от него я ни одного слова-упрека не слышала по поводу своей фигуры. И за это ему можно медаль дать А то бы моя самооценка не то чтобы упала, а вообще исчезла как понятие. Зато когда я похудела, он мне признался, что то мое толстое туловище было ему...очень несимпатично. Но он геройски молчал, потому как ребенка родить не два пальца... да.
Так что есть у меня сомнения насчет того, что всем мужьям тучных дам безразлично в каком они весе - стройные, худые... Может и не безразлично ?
А вы можете себе предположить, что МОЙ муж (который меня всякой рад видеть) про меня же 15 лет назад (это когда я носила 46 размер и грудь имела 75С), утверждает, что у меня была отвратная фигура, ибо не было ни задницы, ни сисек. Можете себе представить, что таких мужчин среди тех, кто не ведется на статусные вещи типа "блондинко-моделько", ну, мягко говоря, много.
И выбирай муж между ночью с Вами и девушкой формата Анны-Николь Смит, кого бы он выбрал? На полежать рядом, про личность не надо только? Значит не в весе дело, а в качестве вашего пополневшего тела. Действительно, если конституция худая, а человек сильно полнеет, получается не гуд.
Старый 12-04-2008, 20:47     #2123
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Наташ, вот ППКС тебе. Блин, это же и пытаемся донести, дак ведь как в танке...
Старый 12-04-2008, 20:48     #2124
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Действительно, если конституция худая, а человек сильно полнеет, получается не гуд.
а если кость широкая и сильно худеет, тоже не ахти
Старый 12-04-2008, 20:49     #2125
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Может уже обсудили такую тему - худеющее тело и худеющее лицо, их соответствие. Мое лицо мне больше нравится когда есть лишнее на теле. А вот когда тело в норме, лицо - увы, мне не очень.
Старый 12-04-2008, 20:55     #2126
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Может уже обсудили такую тему - худеющее тело и худеющее лицо, их соответствие. Мое лицо мне больше нравится когда есть лишнее на теле. А вот когда тело в норме, лицо - увы, мне не очень.
Есть такой подвох. Когда поправляюсь, первым делом это отражается на лице и талии, а вот у кого на груди и попе, так почему бы им и не побаловаться лишними кг?
Старый 12-04-2008, 21:03     #2127
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
Про калорийную еду написала только ОР в своем ироничном ключе, мол хочет борща, жареного сыра, потом опять борща , но я там тоже Ларыску видел, и Таня просто идеал красоты
Знаешь, мне как-то расхотелось с тобой спорить! Как пишет EvaBalu про корюшку - просто расхотелось и все, как-то я вдруг внутренне с тобой во всем согласилась!

Про красоту (кстати, я не идеал, патамушта видела сейчас голубые замшевые сапоги , а мне их никак, а идеал носил бы, не раздумывая), так вот, про красоту.
Меня ваще больше тянет к брюнеткам, но крупные блондинки - что может быть прекрасней?
Я вставлю фотку одной ирландки, она размера 54-ого, примерно - это ангел и секс-бомба одновременно. Фотка этого не передает, я полагаю, но все равно вставлю.
Как ее вижу, так сразу Ахмадулину вспоминаю
"Как он любил жены златоволосой податливый и плодоносный стан!"
Изображения
 
Старый 12-04-2008, 21:32     #2128
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
+ мульён.
Есть японская поговорка, которая мне очень нравится - случай делает человека вором.
Я совершенно не могу ничего сказать о себе, как я поступлю в той или иной ситуации, ужасно боюсь, что выпади на мою долю пытки или просто возможность предать перед дулом, что я это сделаю. Вот такая фигня. А вот неужели любовь - это константа, вот она была и перевернула в тебе все на 180, и ты уже в таком перевернутом состоянии и должен оставаться? А почему, тогда говорят, что брак - это труд прежде всего. А разве не труд ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ для поддержания того состояния и вида от которого твоего мужчину "торкнуло" и он стал твоим. Еще раз повторю, то, что от тебя зависит, я отметаю старение, хотя все женщины проявляют недюжую сноровку в вопросах поддержания собственной красоты (опять-таки, если ты в себе прям мега-супе-пупер уверенна, так для чего эти шанели, ботоксы и прочие педикюры?) Развне это не есть одно их проявлений уважения к нему??? Я не голословна, мой муж в мои 29 меня поил из ложечки, и я мычала только, говорить не могла, и печенюшку ела - половина в себя, а половина - крошки во все стороны... любил, выхаживал, а как же иначе, но это и есть ТРУДНОСТИ. Поэтому не надо убеждать, что полнота может быть следствием нарушений и болезни, это крайние случаи, мы их отметаем. Физиологическую полноту (о которой говорила Ира Батончик, когда как-то органично в 30 выглядеть не так, как 18, но на какой-то допустимый (сейчас меня ОР покусает ) коэффициент, я тоже абсолютно допускаю. Речь, скорее о распущенности, когда банка сгущенки на ночь свисает жиром из джинс, и на это зрелище неприятно (вот как не крути) смотреть даже посторонним. Так почему же должно быть пофик, что на это неприятно смотреть самому близкому человеку??? Ведь мы же допускаем фразы типа " А вот раньше он этого себе не позволял (разбрасывать носки, забывать милые сердцу даты и т.д) Говорим это с раздражением, потому, как это отличается, от того, что нам было мило. Это как если (я утрирую) муж до свадьбы не позволял себе выпивать и даже на свадьбе ни-ни, а тут на тебе.. типа неоправданные ожидания. Еще раз говорю - я о распущенности, когда "а он меня любую любить обязан, могу штамп показать"
И еще.. 99% из моих оппонентов были замечаны в похудательных топах и даже в этом мелькали фразы " не могу похудеть" или "интересно а от хохота худеют?" Все-таки словечко это, как не крути, а сидит ржавым гвоздем в головушке... так чего хорахорится?!
Мне запомнились слова Артемии в другом топе (это не моветон дергать из других?), когда на вопрос, а можно ли прожить на 20 000 р семье из трех, народ стал кричать, что мы чудо, как живем на эти деньги, и фрукты едим вагонами и культурный дОсуг на высоте, так вот, она ответила, что случись в жизни такая ситуация, она бы прожила на эти деньги, как нефик делать,но петь об этом радостные частушки под развеселую гармонь, она б не стала, ибо это очень трудно, а писанина эта - это аутотренинг чистой воды.
Так, что по мне, так этот топ, скорее имеет психологическое значение, и огромное... ну, там, все штабелями ит.д.

я вас лю... Плюс тыщамиллионов
Старый 12-04-2008, 21:46     #2129
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
ЯНо у меня рост 172 и при 100 почти кг я 54 размера, не больше.
Мать, ты гонишь.... Нет в тебе 54 размера и близко.
Старый 12-04-2008, 22:07
ответ для Marita на сообщение "Мать, ты гонишь.... Нет в тебе 54..."
    #2130
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Мать, ты гонишь.... Нет в тебе 54 размера и близко.
Марин, так я уже и не 100 кг (ТТТЧНС), раньше 54 и был, если не больше

Щас 48-50, но это же год жизни убила на это

Таки ладно, вот она я в купальнике, всё равно, эту фотку уже где-то вешала
И пришибите меня тапком, если мой 50-й и 50-й этой англичанки это один и тот же 50-й
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.