Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:18     #201
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Девочки и я к вам пристроюсь. Моя мама водолей, я водолей, старшая дочка водолей,у дочки свекровь водолей!
Муж мой телец, очень хорошо уживаемся,иногда терпит,иногда я терплю, бывает и перегибаю палку, очень хочется чтобы было все по моему, но не всегда получается))) Со старшей дочкой только сейчас контакт нашла, когда ушла жить к молодому человеку.Очень тяжко когда один уже мудрый водолей и молодой и безбашенный водолей вместе!
А вообще как тут написали водолеи все творчекие,фантазеры и придумщики, мой муж смеется и говорит ;-ну что я без тебя бы делал!?)))
Старый 24-01-2009, 20:06     #202
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Много лет хорошо уживаюсь с Близнецом.
наконец-то
Старый 24-01-2009, 20:26     #203
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Привет, Водолейчики! и я к вам! Водолей-Лошадка, да еще и огненная, живу с Девой-Бычком. Семейка парнокопытных, дети тож лошадки. Меня бывает заносит, взбрыкиваю, так обстоятельная Дева спокойно мну осаживает.
Хорошие отношения складываются с Близнецами, Весами, Стрельцами, тут гороскопы не врут.
Старый 24-01-2009, 21:36     #204
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Я водолей и крыса, муж скорпион. Уживаемся очень бурноНо по году муж собака-это его очень уравновешивает.
.Дочка тоже собака, так вот с папой они стопроцентно на одной волне.
ДР 7 февраля!!!!
Старый 25-01-2009, 11:43     #205
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
А я думала водолей это не тот знак, с которым страсть может быть
Как не может быть
Я очень страстный человек изначально,по определению излишней эмоциональности,имульсивности и т.п.
вообщем муж оч доволен
Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
А вот я еще заметила, что люблю одиночество только в одиночестве, а когда в обществе, этого очень пугаюсь. Т.е. дома могу кайфовать от моментов одиночества, когда можно пдумать, помечтать.. Но стоит мне выйти на улицу одной, чувствую себя очень некомфортно.. ненавижу ходить по магазинам одна, не могу гулять в одиночестве, некоторые ведь кайфуют от этого, а я чувствую себя голой хорошо сейчас со мной любимая рыбка везде, даже к врачу со мной ходит, а раньше было некомфортно
И правда абалдеть
все с точностью именно так!
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!Неужели это все знак дает? У меня тоже самое!!! В школе еще е лбила днем одна идти по улице!!!Просто в обморок падала, ну точно-голая!!!А вот ночью, когда темно-обожаю.Потом спасала коляска с ребенком.А теперь стараюсь либо с мужем либо с дочкой либо в наушниках.Я где-то читала, что водолеи загадочные и уязвимые и очень любят длинные черные плащи, очки темные, зонтики.И действительно, когда я с зонтом или в очках-совсем другое дело!У всеж так интересно?....
Ага!
Ой я прям в шоке,насколько мы необычны!
Да именно так,ну про плащ не знаю,про зонтик тоже как то...а вот очки,ДА!Очки как занавес,как некая защита от внешнего восприятия...
Одна не люблю ходить,более тогоодна и без всего,т.е. если в руках ничего нет-вообще как ОБСАЛЮТНО голая.
Но в силу своей работы приходилось много времени проводить в разьездах,так вот спасала музыка.как только плеер включил.так сразу ты в другом мире,в своем,опять получается как защита от внешнего...вот интересно почему мы настолько уязвимы
Старый 26-01-2009, 17:09     #206
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


А я, наоборот, по магазинам люблю ходить ТОЛЬКО одна. Компании и советчиков мне не надо. И по улицам одна люблю бродить, особенно когда никого вокруг нету - пою себе под нос
Старый 27-01-2009, 09:59     #207
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А я, наоборот, по магазинам люблю ходить ТОЛЬКО одна. Компании и советчиков мне не надо. И по улицам одна люблю бродить, особенно когда никого вокруг нету - пою себе под нос
ВОТ!!!Особенно когда никого нету!!!Я тоже обожаю в час ночи выходить с кинотеатра в Гранд Каньоне и никого нет ,огромное пространство и великолепие.Вроде ты в огромном собственном дворце.Но опять таки-НИКОГО НЕТ!!!
Девчонки, а кто-нибудь читал гороскоп на этот год Быка? Я какой ни прочту, в ужас прихожу.Может кто позитив нарыл и поделится? Тем более сегодня первый день в новом году,когда все свизуализированное обяз.сбывается.
Старый 27-01-2009, 10:06     #208
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


я читала только в журнале "Гламур". Наоборот, супер позитивный у нас будет год
Верю только в оптимистичные гороскопы
Старый 27-01-2009, 10:08     #209
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
я читала только в журнале "Гламур". Наоборот, супер позитивный у нас будет год
Верю только в оптимистичные гороскопы
Ну поподробней плиз....
Старый 27-01-2009, 10:11     #210
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Я водолей и крыса, муж скорпион. Уживаемся очень бурноНо по году муж собака-это его очень уравновешивает.
.Дочка тоже собака, так вот с папой они стопроцентно на одной волне.
ДР 7 февраля!!!!
И я вот собака! Домашней должна быть, что и сдерживает мое бурное желание все время перемещаться в пространстве.Ну очень люблю чемоданное настроение и просто обожаю трассу.Мы с мужем в этом очень сходимся.Можем утром встать и решить ,что едем за 2000 км.Оторвемся и опять в реальность!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.