не держат детей... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 15:29     #201
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Мы, наверное, на разных планетах живем...
По моим наблюдениям, там, где есть асфальт, обязательно будут машины. Впрочем, там, где его нет, тоже...
метро Ладожская: парк между: Передовиков,Индустриальным,Косыгина,Энтузиастов за ТК Июнь
Старый 11-04-2008, 15:30     #202
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Моей доче 3г.4м. Она НИКОГДА не даёт руку... Только когда переходим дорогу (и то после 5 минутной борьбы). Но я всегда хожу сзади, чтобы видеть её... Кажется я скоро сойду с ума... Очень боюсь когда она оказывается не в поле моей видимости , даже на пару секунт.
То же самое!!! Но это, скорее, другая тема. Вот когда мамы треплются а еще хуже пивко попивают, и деть без присмотра - это проблема Еще есть курящие мамочки, которые мне лично не нравятся. Но тут уже каждый сам решает, как поступать.
Старый 11-04-2008, 15:31     #203
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
Те, кто не обращает на своего ребёнка внимание на улице-либо пофиг на ребёнка, либо по своей ограниченности не может или не хочет сознавать опасность нашего времени, людей и пр... Меня саму бесят такие родители. У нас в сад тоже пара мальчиков маленьких сами ходят, я в шоке была когда увидела-но там родители из низкого соц. слоя-чему удивляться....
Способность к самостоятельным поступкам и их степень, могут определить только сами родители, наблюдающие за ребенком, за его успехами и правильными решениями. А случайным прохожим, падающим в обморок от неожиданных проявлений окружающей среды, хочется посоветовать задуматься - может не стоит так раздражаться-то. Поверьте, это не доброта и забота, это просто слабые нервы.
Старый 11-04-2008, 15:32     #204
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Люди, которые держат детей постоянно, к вам вопрос : На велосипедах дети катаются? на самокатах, роликах? Как?
Дык пат присмотрам
Старый 11-04-2008, 15:33     #205
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Мы, наверное, на разных планетах живем...
По моим наблюдениям, там, где есть асфальт, обязательно будут машины. Впрочем, там, где его нет, тоже...
ППКС

У нас даже из детской площадки в скверике умудрились стоянку сделать, причем родители тех детей, которые на этой площадке потом и гуляют
А по территории садика, огороженной кстати, у нас тоже машины ездят: еду привозят, воду, мусор увозят (сад снабжают).
А трепаться на площадке я тоже могу, правда при этом я не теряю ребенка из виду и стараюсь контролировать ее передвижения, в то время как другие могут решить,что мне абсолютно нет дела до моего ребенка.
Еще я старалась с мелкого возраста внушить дочке следующее - когда хочешь перейти с площадки в другое место, сначала предупреди меня об этом.
Старый 11-04-2008, 15:37     #206
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


500 метров асфальта !?это где?У нас такое только в парке ,но и до парка надо метров 100 дойти, или как ролики что ли в парках одевать?
Старый 11-04-2008, 15:42     #207
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsena Посмотреть сообщение
То же самое!!! Но это, скорее, другая тема. Вот когда мамы треплются а еще хуже пивко попивают, и деть без присмотра - это проблема Еще есть курящие мамочки, которые мне лично не нравятся. Но тут уже каждый сам решает, как поступать.
а вы уверены что у такой мамы дите без присмотра??? они мож получше вас не курящих и пиво не пьющих смотрят.
Старый 11-04-2008, 15:44     #208
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Способность к самостоятельным поступкам и их степень, могут определить только сами родители, наблюдающие за ребенком, за его успехами и правильными решениями. А случайным прохожим, падающим в обморок от неожиданных проявлений окружающей среды, хочется посоветовать задуматься - может не стоит так раздражаться-то. Поверьте, это не доброта и забота, это просто слабые нервы.
+100000000000
Старый 11-04-2008, 15:51     #209
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
а вы уверены что у такой мамы дите без присмотра??? они мож получше вас не курящих и пиво не пьющих смотрят.
В данном случае нет, не уверена, ибо своими глазами не видела. А в случаях, где видела - уверена.
Офф: пиво пью, иногда и покуриваю. Но не во время прогулки с ребенком.
Старый 11-04-2008, 15:55     #210
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Моей доче 3г.4м. Она НИКОГДА не даёт руку... Только когда переходим дорогу (и то после 5 минутной борьбы). Но я всегда хожу сзади, чтобы видеть её... Кажется я скоро сойду с ума... Очень боюсь когда она оказывается не в поле моей видимости , даже на пару секунт.
вы про мою написали один в один... перед дорогой ещё уговорит надо руку дать.....

сейчас дает иногда и то, видно старше стала. Но я так переживаю, наоборот для меня проблема, что не могу держать, оборачиваюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.