Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 12:17     #201
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Нашла интересную инфу по методам лечения (сравнительный анализ) http://www.gynecolog.su/ginek.phtml?id=4. У самой такая проблема . До родов можно не лечитьь, но во время беременности замучаетесь от молочницы ...на фоне гормональных изменений заболевание будет обостряться..
Старый 27-06-2008, 13:38     #202
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Про сургитрон статейку нашла. Это радиоволна...
http://unimed-clinic.ru/service/surgitron.php
В "поликлиническом комплексе" он есть, только вот цену не знаю мне по ДМС делали.
Старый 03-07-2008, 18:53     #203
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
Старый 04-07-2008, 00:37     #204
МамОлька
Активный участник
 
Профиль МамОлька
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 343
МамОлька отсутствует


Не переживайте! Все будет хорошо! Повысите немного иммунитет, вылечите эрозию, и вирусы вам будут не страшны! Совсем они не исчезнут, но при профилактике местными иммунными препаратами себя проявлять не будут никак и вам мешать не будут!!! Вам главное постараться не болеть, отдыхать побольше и быть спокойной как слон!! Короче не ослаблять иммунитет расстройствами и простудами!! Поправляйтесь!!! Вы все вовремя и правильно делаете!
Старый 04-07-2008, 11:09     #205
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


спасибо, за отклик
Старый 04-07-2008, 15:10     #206
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
В ОТТО я прижигала эррозию у доктора Орловой еще в 2005 году.Эррозия была гигантской.Мне сказали,что не исклечен второй раз.Но все прошло удачно,и второго раза не требуется.
Удачи вам,все будет хорошо.
Старый 11-07-2008, 01:16     #207
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Прочитала весь форум и сделала вывод,что радиоволной-самый оптимальный вариант (и рубца не остается,и анализ можно будет потом взять). Вот только не нашла-большую эрозию можно прижигать радиоволной? И еще вопросик-а можно все анализы сдать в районной поликлиннике,а в Отто пройти только саму процедуру (дабы не проплачивать анализы)?
Старый 11-07-2008, 01:19     #208
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


скореее всего нет любят они все исследовать сами
Старый 11-07-2008, 02:05     #209
МамОлька
Активный участник
 
Профиль МамОлька
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 343
МамОлька отсутствует


У них дорогой анализ крови RW и Hg (ну вы понимаете на что - это обязательно перед любой операцией) с забором из вены - около 800р получается. Клинический из пальца не дорого - 290р. И то и другое можно принести из ЖК (свежие конечно). Анализы на скрытые тоже дешевле сделать в ЖК (на какие надо - определят вам в Отта, если штук пять - то существенная разница получается). Я все делала в Отта (на ЖК уже нервных клеток не хватит)- абсолютно все анализы в один день с приемом и УЗИ получились около 3500.
В общем вам необходимо заплатить за первый прием (670р.), на котором врач вам напишет длииииный список того, что надо сдать (+УЗИ) и принести - сразу обсудите, где это можно сделать, чтобы переделывать не пришлось. Перед операцией обязательно придется сделать именно в Отта кольпоскопию (530р.) - будет делать тот же врач, который потом будет делать операцию. Большую радиоволной не только можно - но и нужно (стоит 5000р.). Поправляйтесь!
Старый 11-07-2008, 02:13     #210
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


там уже все подроже; прием в начале месяца стоил 740, а кольк-я чуток раньше около 700
я хожу по ДМС, бессплатно но так растянуто; пока на прием запишешься, пока попадешь,,,,,,,все согласуешь со страховой компанией,,,,,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.