Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 16:57     #1
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Мне в субботу маленькую совсем сделали радиоволной.

Быстро, практически не больно (неприятно немного).
Полежала там 10 минут и меня отпустили.
Растраивает воздержание от физических нагрузок, а в остальном все нормально.
Сегодня побаливать немного начало это нормально? Не сильно, но как-то волнуюсь...

Болело у кого-нибудь потом?

Кстати если пользуешься таблетками или аналогичной контрацепцией, ждать 5-го дня м.ц. не надо, можно оперироваться в любой только не делать перерыв м/у следующим циклом приема. Вот.

Делали мне все это в поликлиническом комплексе. Если можно так об этом сказать то - мне понравилось))).
Старый 25-06-2008, 12:17     #2
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Нашла интересную инфу по методам лечения (сравнительный анализ) http://www.gynecolog.su/ginek.phtml?id=4. У самой такая проблема . До родов можно не лечитьь, но во время беременности замучаетесь от молочницы ...на фоне гормональных изменений заболевание будет обостряться..
Старый 03-07-2008, 18:53     #3
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
Старый 04-07-2008, 15:10     #4
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, начала ходить в ОТТО по ДМС, со своей многолетней уже большой эрозией, сдала анализы, из них
исследование на папилловирусы ПЦР все типы (онкогенные + неонкогенные) ----- полож.


теперь буду сдавать исследование на папилловирусы на определение конкретных типов вирусов


хоть особо не пугали, но все равно страшненько стало

разъясните кто сталкивался,,,, или подскажите где можно что нибудь почитать об этом
В ОТТО я прижигала эррозию у доктора Орловой еще в 2005 году.Эррозия была гигантской.Мне сказали,что не исклечен второй раз.Но все прошло удачно,и второго раза не требуется.
Удачи вам,все будет хорошо.
Старый 11-07-2008, 01:16     #5
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Прочитала весь форум и сделала вывод,что радиоволной-самый оптимальный вариант (и рубца не остается,и анализ можно будет потом взять). Вот только не нашла-большую эрозию можно прижигать радиоволной? И еще вопросик-а можно все анализы сдать в районной поликлиннике,а в Отто пройти только саму процедуру (дабы не проплачивать анализы)?
Старый 11-07-2008, 01:19     #6
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


скореее всего нет любят они все исследовать сами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.