Кто рожал со своей женой? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:08     #201
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Вот в этом-то "мне" и вся суть... а эстетики, канеш, мало - кто спорит... пивка холодненького дерябнуть заместо такой запары - оно несравненно приятнее.
А жонка пусть уж как-нить сама, своим ходом...
Дык, природа-мать, всё сама сделает! А если что не так, так спецы помогут, обученные под это дело.
Вы что забыли? Когда жена в роддоме рожает, мужик должен с друзьями переживать за неё, бухая в соседнем кабаке, чтобы как только сие значимое событие произойдёт, в добром настроении со всей оравой в роддом заявиться и лично лицизреть, что он там замастрячил 9 месяцев назад.

И чем ты жОнке своей поможешь? Вот ей радость, на твою рожу смотреть, ей и так фигово, а тут ещё ты...
Старый 25-02-2009, 09:28
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #202
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


2 Хиппи
Такой еще аргумент в пользу "вместе": приглядеть, чтоб все было в порядке. Поясняю на примере, (было на самом деле).
Не читайте, впечатлительные. Серьезно предупреждаю.
У женщины должны были родиться близнецы. Началась преждевременная отслойка плаценты (на всякий случай, может кто не в курсе- это грозит смертью от кровопотери, и матери и ребенку). Ситуация тяжелая, женщину долго спасали. Спасли, практически вытащили с того света. Но про детей забыли. Их вытащили живыми. Но были так заняты спасением женщины, что про них просто забыли. Их нашла вечером уборщица, услышала писк на полу в тазике... Они не выжили...

Это конечно пример вопиющий... жуткий... Но хотя бы присмотреть, чтобы из персонала все хорошо отнеслись к женщине, не ругали за крики и пр. ... да мало ли еще что.
Старый 25-02-2009, 09:38     #203
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не рожал. И слава богу. Мало мне что-ли в жизни стрессов и ужасов?
Это же "естественный процесс", нет? Какие там стессы и ужасы? Что естественно, то небезобразно.

Если серьезно: правильно подготовиться, и все будет нормально. Тяжело физически, но прям "ужасов" нет.

пс А вот еще, насчет "природа все сделает", посмотрите топик "В поле рожали..." в ОБО:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1111758&page=8
Старый 25-02-2009, 16:18
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #204
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я против категорически. В опервых я б его там убила, во вторых когда меня жалеют я не могу сконцентрироваться и становится себя жальче еще, в третьих его бы там кровью смыло ), в четвертых неэстетично, в пятых я 40 минут рожала )) а ему морьльная травма ). ОТ мамы там пользы гораздо больше).
Старый 25-02-2009, 22:02     #205
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Для меня крайне важно, чтобы муж был со мной. Он мой самый родной человек - я ему доверяю. Когда он со мной рядом, мне легче трудной ситуации.
Считаю, что врачи более ответственоно относятся к женщинам, с которыми на родах муж - при условии его адекватности, наверное. Вторые роды длились у меня 2 часа -в арч не ожидала - и хоть толковый и платный доктор, лично моя знакомая - вышла в соседнее помещение. Муж понял, что деть готов увидеть свет - и быстро ее позвал. А если бы, не дай Бог, что-то сложоне, тем более он мне нужен - как свидетель и заиннтересованное во мне и ребенке лицо.
На секс не повлияло - это я вам точно говорю Вот уж поверьте
Старый 26-02-2009, 00:17     #206
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я против категорически. В опервых я б его там убила, во вторых когда меня жалеют я не могу сконцентрироваться и становится себя жальче еще, в третьих его бы там кровью смыло ), в четвертых неэстетично, в пятых я 40 минут рожала )) а ему морьльная травма ). ОТ мамы там пользы гораздо больше).

+1!! мне кажется, что это только женское таинство, нечего там делать мужчинам!!! и мой муж тоже так считает

и мужчины разные бывает, кому-то этто стресс и ужас, кто=то послушно будет рядом и помогать во всем и только ближе со своей женой будет после родов... тут от мужчин зависит
Старый 26-02-2009, 00:44     #207
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Дык, природа-мать, всё сама сделает! А если что не так, так спецы помогут, обученные под это дело.
Вы что забыли? ...

И чем ты жОнке своей поможешь? Вот ей радость, на твою рожу смотреть, ей и так фигово, а тут ещё ты...
Знаток, блин... учи папу сношаться... ты хоть раз видел роды жены, если, конечно, она у тебя вапще есть ?
Я ЗНАЮ, что это такое, и знаю, что присутствие БЛИЗКОГО человека может реально облегчить женщине всё это, в особенности - если роды тяжелые и длятся несколько часов.
Или ты по родам у кошек судишь ?
Старый 26-02-2009, 00:52     #208
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Для меня крайне важно, чтобы муж был со мной. Он мой самый родной человек - я ему доверяю. Когда он со мной рядом, мне легче трудной ситуации.
Считаю, что врачи более ответственоно относятся к женщинам, с которыми на родах муж - при условии его адекватности, наверное. Вторые роды длились у меня 2 часа -в арч не ожидала - и хоть толковый и платный доктор, лично моя знакомая - вышла в соседнее помещение. Муж понял, что деть готов увидеть свет - и быстро ее позвал. А если бы, не дай Бог, что-то сложоне, тем более он мне нужен - как свидетель и заиннтересованное во мне и ребенке лицо.
На секс не повлияло - это я вам точно говорю Вот уж поверьте
+1000
Докторишки уже вольничать и филонить точно не будут, если стоит рядом и дышит в затылок нормальный мужик, тут уже потом не спишешь ничего на неадекватность роженицы и послеродовой психоз.
Про секс - тоже +1000, ничего не изменилось.
Не, ну, канеш, если молчел такой весь из себя нежный и чуйствительный, что трахатцо может только в полной темноте, под одеялом и молча - может, и возможен у него культурный шок. Мне это не близко, не знаю.
Старый 26-02-2009, 01:08     #209
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
+1000
Докторишки уже вольничать и филонить точно не будут, если стоит рядом и дышит в затылок нормальный мужик, тут уже потом не спишешь ничего на неадекватность роженицы и послеродовой психоз.
Про секс - тоже +1000, ничего не изменилось.
Не, ну, канеш, если молчел такой весь из себя нежный и чуйствительный, что трахатцо может только в полной темноте, под одеялом и молча - может, и возможен у него культурный шок. Мне это не близко, не знаю.
Вась, ну вот мы опять с вами спелись

Мой муж кстати после первых родов сказал: я вообще не понял, чего все так много про это говорят. Мол, не так уж это и трудно Мы потом с ним долго смеялись Он ждал, что я буду вопить как резанная, пытаться выброситься в окно, кровь будет везде - на стенах, на халатах докторов и на нем... Так что муж был слегка разочарован
Хотя признаюсь, что совсем молчать не получилось - друзья в это время приехали - вещи наши привезли по нашей просьбе - смеялись потом надо мной, что я сексуально кричала - спутала с постелью. Но это уж моя слабость - люблю эмоци громко выражать. Мужа это точно не удивило - он привыкший.

Зато могу сказать с женской точки зрения: ничто не сравниться с тем чувством, когда родишь, сразу резко прекращается вся боль, видишь наследника, целуешь, потом врачи вокруг тебя хлопочут, а муж рядом стоит и воркует с малышом - глаза в глаза - и никто им в целом свете не нужен в этот момент. Красотааа!!!
Старый 26-02-2009, 03:18     #210
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Расскажу как неделю назад мне гипс накладывали... с мужем...
Перетащили меня из операционной в гипсовую, лежу мордой в кушетку, ноги не видно, думаю муж присмотрит... Врач байки рассказывает, обстановка веселенькая
Потом спрашиваю мужа, как там все получилось? с ногой, в смысле... Говорит, лежала я там красивая-прекрасивая, ноги отпад, попка сытно смотрелась... А-а-а!!! 13-й год в браке!!! Врач, видимо, тоже не на ногу смотрел... В итоге под гипсом "забыли" давящую повязку... Кошмар!!! Через 3 дня все исправили... Ну и скажите, зачем мне ТАМ был нужен муж, лучше бы подругу взяла А ребенка доверить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.