Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:33     #2061
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
Старый 24-10-2008, 13:46     #2062
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
НАс поставили на очередь!!!! Спасибо всем кто меня поддерживал!
Ура! Поздравляю! Теперь решить - в какой программе участвовать.
Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
Ой, Ольга, так рада за тебя! Поздравляю!!! Завидую по белому!
Старый 24-10-2008, 15:17     #2063
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
Оля, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!
Вы на Авиа сейчас? в каком доме? когда переезжать будете?

Девочки всем спасибо за поздравления Я даже и не знала что меня тута поздравляли

Нинуля мои 63 метра так и отсвечивают в табличке , да 45 мне дали,эххх если б 65, мы б трёшку купили
Старый 24-10-2008, 18:09     #2064
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
Поздравляю! Оля, скажите пожалуйста,А сколько по времени это все заняло? Я имею в виду с самого-самого начала( с момента подачи первых документов)
И еще один очень мычительный вопрос для меня: надо ли приватизировать старую квартиру( в кот. сейчас живем)??? Спасибо!
Старый 24-10-2008, 20:19     #2065
aska~~
Гость
 
Профиль aska~~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
aska~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Старый 24-10-2008, 21:41     #2066
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, просто распирает. Я вчера получила ключи от квартирки. Спасибо девочки,кто меня поддерживал в этом нелегком деле-получении сертификата. Всем не получившим- удачи и терпения!!!!!!
Поздравляю! Как здорово.



А нам до сих пор деньги на счет не перечислили, счет мы открыли 11 октября.
Старый 27-10-2008, 09:44     #2067
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


СПАСИБКИ,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуля,мы сейчас на Авиаконструкторов живем переедем недалеко на Сизова.
Старый 27-10-2008, 09:57     #2068
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Поздравляю! Оля, скажите пожалуйста,А сколько по времени это все заняло? Я имею в виду с самого-самого начала( с момента подачи первых документов)
И еще один очень мычительный вопрос для меня: надо ли приватизировать старую квартиру( в кот. сейчас живем)??? Спасибо!
Я сдала документы в конце января 2008г. Сертификат получила в апреле квартиру одобрили в мае.
Старая квартира у нас приватезированная .
Старый 27-10-2008, 17:05     #2069
baikonurka
Гость
 
Профиль baikonurka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2
baikonurka отсутствует


Здравствуте, девочки!!!! Хочу обратиться к Вам за помощью! У нас такая ужасная ситуация получилась, я до сих пор в шоке Наша семья из 4х человек стоит на очереди с 1987 года. В марте 2008 года мы подали документы на программу "Жилищные сертификаты", в октябре комиссия рассмотрела наше дело и выяснила, что у нас 41 кв.м./4=10,25 кв.м. на одного человека, а должно быть 10кв.м.! Причем нигде нам об этом не сказали и на очередь поставили и в программу документы приняли, но комиссия обнаружила лишние 0,25 кв.м. и теперь в приниципе нам не только субсидия не светит, а даже ставится под сомнение наше нахождение в очереди на улучшение жилищных условий Что делать, я не представляю, все планы, надежды рухнули Даже не знаем к кому обратиться за помощью Помогите советом!!!
Старый 27-10-2008, 17:58     #2070
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от baikonurka Посмотреть сообщение
Здравствуте, девочки!!!! Хочу обратиться к Вам за помощью! У нас такая ужасная ситуация получилась, я до сих пор в шоке Наша семья из 4х человек стоит на очереди с 1987 года. В марте 2008 года мы подали документы на программу "Жилищные сертификаты", в октябре комиссия рассмотрела наше дело и выяснила, что у нас 41 кв.м./4=10,25 кв.м. на одного человека, а должно быть 10кв.м.! Причем нигде нам об этом не сказали и на очередь поставили и в программу документы приняли, но комиссия обнаружила лишние 0,25 кв.м. и теперь в приниципе нам не только субсидия не светит, а даже ставится под сомнение наше нахождение в очереди на улучшение жилищных условий Что делать, я не представляю, все планы, надежды рухнули Даже не знаем к кому обратиться за помощью Помогите советом!!!
Если вас еще не сняли с очереди, прописывайте к себе срочно детей мужей жен, тех кого не посчитают умышленным ухудшением условий!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.