ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2052 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 01:00     #20511
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Я помню что и мазки и кровь сдавала. Может конечно мазуи по своей инициативе (уже не помню) а кровь точно по иналмедовскому списку.
имеешь ввиду на хламидии, уреаплазму и микоплазму (что там еще из скрытых)? меня ничего не просили сдавать. только кровь на хламидии (мы этим делом давно переболели и 2 раза лечились, тыща анализов уже сдана конечно). в Иналмеде тоже все по списку делала.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,чего-то я торможу,а у все день сдачи ХГЧ приходится на дни после окончания циклаглупость написала? Просто панический страх накатил ,ХГЧ может и не понадобиться
у всех по-разному. у меня тоже длинный цикл 32 дня, поэтому 12 дпп у меня совпадал с 33 днем цикла. в моем случае м начались на 37 день цикла, на 16 дпп.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это только так кажется, я правда сама не колола "туда", но думаю смогла бы, после всех других уколов кот. сама себе сделала. Правда эта уверенность появилась только после второго протокола, когда уколы были не только пурегона , но и обычными шприцами + декапептил еще .
мне тоже кажется что теперь я без проблем уколюсь куда угодно
но в вену только вряд ли

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Начинаем список на ВСТРЕЧУ 11 декабря Япоша на Петроградской, сбор в 18-19 часов:
LisaAlisa
OlgaT
ИрочкаJhfc
тусенок
Pusi
НастьКа
и я
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,про встречу пока ничего сказать не могу,т.к.бывают дни,когда токс сильно накатывает,а бывают ничего.Но чаще,когда плохо.Вот и сегодня-ужас!!!!Но очень бы хотелось на встречу попасть,со всеми познакомиться вживую.А то и в прошлый раз не получилось.
будем надеяться, то малыш даст мамочке сходить на встречку!
Старый 30-11-2008, 01:26
ответ для OlgaT на сообщение "Людочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Привет..."
    #20512
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Людочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Привет девочки! Сперва напишу про себя, потом вас прочитаю...
Я вернулась от доктора. Ваши кулачки и счастливые труселя делаюст чудеса - эндик у меня 11 мм, в понедельник - пункция... Я очень рада, всё идёт как надо!!!
Поздравляю! Труселя это ВЕЩЬ
Старый 30-11-2008, 01:46     #20513
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Людочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Привет девочки! Сперва напишу про себя, потом вас прочитаю...
Я вернулась от доктора. Ваши кулачки и счастливые труселя делаюст чудеса - эндик у меня 11 мм, в понедельник - пункция... Я очень рада, всё идёт как надо!!!
Оленька, пусть и и дальше помогают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Я У ВАС НОВЕНЬКАЯ. 13 НОЯБРЯ ДЕЛАЛА В "АВА-ПЕТЕР" ИСКУССТВЕННУЮ ИНСЕМИНАЦИЮ. 27-ГО СДАЛА КРОВЬ НА ХГЧ. ПОЛУЧИЛОСЬ 447.СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. НО ПО НОЧАМ ОЧЕНЬ МУЧАЮТ БОЛИ В ЖИВОТЕ, ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ, А Я НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА ПРО БИОХИМИЧЕСКУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И ВСЯ ТРЯСУСЬ 11 ДЕКАБРЯ НАЗНАЧИЛИ УЗИ. КАК ДОЖИТЬ? ОЧЕНЬ СТРАШНО. НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАК. СПАСИБО
Можешь сдать до УЗИ ещё промежуточный ХГЧ, чтобы посмотреть динамику.
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, может помните, я спрашивала отправляют ли на ИКСИ если по морфологии нормальных 7 % (при норме от 14). Отчитаюсь: вчера была у Кирсанова, он говорит, что если бы у нас было обычное ЭКО, то никакого ИКСИ не надо было бы, а так как мы делаем генетику, то скорее всего придётся. А еще перенёс начало стимуляции с 5 декабря на 1-ое То есть в этот понедельник уже начинаем колоться. Что-то у меня даже паника началась, я думала что всё это в необозримом будущем, а тут уже вот, лежит в холодильнике этот пурегон-пэн. Не могу теперь толком собраться с мыслями
Это всегда так, а теперь главное успокоиться. Помню как у меня руки тряслись перед этими драгоценными уколами, всё ли попало, правльно ли кольнула...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
слушайте, а все сдавали на скрытые перед эко?
по-моему это не обязательное требование.
я только на хламидий кровь сдала в Иналмеде. в Мариинке по госпрограмме не требовали.
В Аве мазки ПЦРом просят.
Старый 30-11-2008, 02:02     #20514
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Поздравляю всех наших девочек с праздником мамочек, настоящих и будущих. Чтобы поскорее услушать заветное слово МАМА
Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует — чмок?
Вот она всегда какая —
Моя мамочка родная!
Изображения
 
Старый 30-11-2008, 02:38     #20515
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Начинаем список на ВСТРЕЧУ 11 декабря Япоша на Петроградской, сбор в 18-19 часов:
LisaAlisa
OlgaT
ИрочкаJhfc
тусенок
Pusi
НастьКа
И меня запишите , я очень постараюсь выбраться, хотя мне от Автово не очень удобно. А там есть неяпонская еда, а то я всякие суши не люблю? Хотя, после работы, наверное, буду такая голодная, что все что угодно съем
Старый 30-11-2008, 10:35     #20516
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки, я тоже постараюсь после работы приехать на встречу!!! Занесите меня в списочек!!!
Старый 30-11-2008, 10:45     #20517
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Людочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Привет девочки! Сперва напишу про себя, потом вас прочитаю...
Я вернулась от доктора. Ваши кулачки и счастливые труселя делаюст чудеса - эндик у меня 11 мм, в понедельник - пункция... Я очень рада, всё идёт как надо!!!
Отличный эндрик, пусть и дальше все ладненько идет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на пункцию
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Когда писать хожу яичники болят
у меня неболят но я их чувствую почти всегда, раньше такие ощущения были перед самой овуляцией и как правило в лев. боку а теперь оба (я смеюсь когда всопинаю из чего лекарству меня там хомячки)

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, может помните, я спрашивала отправляют ли на ИКСИ если по морфологии нормальных 7 % (при норме от 14). Отчитаюсь: вчера была у Кирсанова, он говорит, что если бы у нас было обычное ЭКО, то никакого ИКСИ не надо было бы, а так как мы делаем генетику, то скорее всего придётся. А еще перенёс начало стимуляции с 5 декабря на 1-ое То есть в этот понедельник уже начинаем колоться. Что-то у меня даже паника началась, я думала что всё это в необозримом будущем, а тут уже вот, лежит в холодильнике этот пурегон-пэн. Не могу теперь толком собраться с мыслями
С началом Вас протокола, у меня тоже были ощущения что всё это в необозримом будущем, а вот уже скоро пункция. А боятся колотся нестоит, страшно только первый раз а потом как наркоман со стажем и все будет хорошо. Удачи

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну я не спец пусть все будет настоящим!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь про Малявочку и Кнопочку - у них всё хорошо, условия говорят хорошие, большая компания и им не скучно передают всем большие приветы! У Кнопочки гематома так и не вышла пока, но она вроде будет выписываться, лежать там больше не может уже. А у Малявочки мазни нет (ттт), только вот из-за кишечника угроза небольшая. В понедельник хотят выписаться. Интересуются про встречу
И девчонкам привет от нас!!! Пусть берегут себя и масиков.
Мне тоже нравится 11.12 я скорее всего уже отлежусь после подсадки
Старый 30-11-2008, 10:46     #20518
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. У МЕНЯ ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО.ДЕЛАЛА У ЧЕЖИНОЙ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Отличный результат
Старый 30-11-2008, 11:02     #20519
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение



колоть то мне не страшно , а вот настроя нет . Думаю настрой очень важен в нашем деле, а меня преследует комплекс неудач. Голову бы сдать куда-нибудь на хранение на это время, а?
Правильно тут девочки писали читай топик и точно отвлечёшься от дурных мыслей, и настрой придет то что надо, здесь мы все друг друга потдерживаем и сопереживаем, т.к. понять наши чувства и сметения в душе могут только те кто через все это прошел. Я никаго нехочу обидеть. у меня лучшая подруга знает про то что я в протоколе, но все равно грузить всеми тонкостями её я нехочу она далека от этого и посоветовать мне ничего неможет, такие слова как протокол впервый раз и услышала от меня. Вообщем у нас народ в большей степени не "в теме"
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, и я пропустила как-то про Юлю... Юлечка, если ты нас читаешь, тебе на завтра на УЗИ самые-самые волшебные крепкие-прекрепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть увидят твоего малыша
+100 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь- сделали сегодня подсадку, 2 клеточки. Теперь ждать ХГЧ аж до 12-го. Я не доживу
ПОЗДРАВЛЯЮ , пусть масики теперь держатся за маму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-11-2008, 11:11     #20520
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
а я вместо возврата налгов на работе написала заявление на мат помощь. по сумме больше получилось и мороки меньше. Заявление, договор и чеки. Через две недели деньги были на карточке.
класная у вас работа
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
При обычной беременности эти анализы всегда берут. Но на ЭКО идут стерильные девочки и мальчики и всегда до процедуры сдают эти анализы, так может и не надо уже никуда лазить.
вот именно что перед процедурой мы сдаем кучу анализов и идем стерильными, так что нечего лишний раз зазря туда лазить
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
разные мнения врачей... но лучше все-таки подождать хотя бы 4 дня как ваш врач сказал
а насчет мужей...многие врачи так и говорят, что вы найдете способы как доставить мужу удовольствие без па...
точно можно и без ПА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.