๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:52     #2041
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да, не, не сложно. Просто пока ребзик совсем мелкота, боишьсе его еще в руки взять сложновато было, а потом - эх размахнись рука, развернись плечо - на раз-два его могла как хошь замотать. Мне кажется даже шарф поудобнее будет и смотрится как-то по-эстетичнее... У меня он однотонный...
Но начанала я с колец В кольцах преимущество - положение люльки. Андрюха мой в самые сложные наши бессоные времена засыпал в нем на счет три! Серьезно! Вот такие чудеса
Что значит положение люльки?
Старый 11-03-2009, 19:54     #2042
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
я может что-то не понимаю, а какая связь между увлажнителем и стерильностью ребенка?
А прогулки, обязательные для детей, тоже получается из этой оперы?
Не понимаю, честнА, объясните?
Мы с Маняней говорили именно об очистителе и стерильности ребенка, о том, что излишне очищать воздух не всегда полезно. А к увлажнителям у меня претензий нет, деткам вообще актуально.

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
слушай, уже сама сомневаться стала, может еще и по голове дал - раз не помню???
А если серьезно, то впервые у меня такое, когда не с чем вообще связать. Мобыть простуда так вылезла?
Держись давай Вряд ли это муж, хотя как на крайнего свалить всегда удобно
Старый 11-03-2009, 19:54     #2043
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Согласна, я хоть и профан в этом деле еще, но шарф мне сразу как-то больше запал. Лена, а в шарфе реально уснувшего ребенка в кроватку переложить, не разбудив?
слу...я вот в прошлом своем посте дописала про кольца, там удобнее усыплять ребенка. Переложить реально. Главное дождаться глубокой фазы сна. Ведь у малышей там целая схема этих снов, могут прикинуться, что спят, а на самом деле, только ты его от себя, сразу просыпаются
Старый 11-03-2009, 19:55     #2044
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Что значит положение люльки?
ну када он как на ручках у тебя!
Понимаешь, в кольцах же и вертикально носить можно, но это уже после 3-4 месяцев
Старый 11-03-2009, 19:55     #2045
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение

Допустим это я высказывалась. Но я не писала , что польша плохая. Просто польша не помне- она мне не правится ни внешне , ни по тяжести.. А коляска за 30-40 тыс. руб. для меня сейчас неподъемно. Поэтому я присматриваю б\у ,но из хороших- склояюсь к эмме или жане. Для меня в нынешней ситуащии и 10-12 тыс. руб много.
Если честно, я даже не обратила внимание кто написал про Польские коляски Просто удивила такая постановка вопроса. Ну а на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные Со спиной поаккуратнее! У самой травма плеча, вот думаю после рождения мелкого снова придется курс массажа проходить. Блин, где взять столько денег???????
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ну, мы за город обычно ездим надолго и далеко - лес,палатка, костёр... Да, в пригороды можно и раньше, но именно в лес, например, за грибами, на весь день... не рискну, наверно. И не потому, что запрещено - боюсь. Комаров, клещей, усталости, простуд. А со скольки вывозить можно? А с ночёвкой в палатке? У нас многие с грудничками и по 4 суток в лесу. Но это такая антиснитария...
Я выросла в семье туристов, я с родителями с 1,5 лет по палаткам. А антисанитария - это громко сказано. Для кого то просто отсутствие душа по вечерам трагедия, а для меня лес - это всегда отдушина. Сейчас куча средств для ухода за детской кожей, 1 вечер ребенок может и без полноценного купания провести. Неужели ты думаешь, когда твоя доча поползет/пойдет не будет все в рот тащить? А в песочнице, к сожалению, далеко не только песок
Старый 11-03-2009, 19:57
ответ для silfida на сообщение "ну када он как на ручках у..."
    #2046
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну када он как на ручках у тебя!
Понимаешь, в кольцах же и вертикально носить можно, но это уже после 3-54 месяцев
А в шарфе так не сделать?
Старый 11-03-2009, 19:59
ответ для Моцарелла на сообщение "А в шарфе так не сделать?"
    #2047
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А в шарфе так не сделать?
не, ну в принципе можно наверное извратиться, я не пробовала. Я в шарфе только вертикально носила, как мишку коалу, только спереди
Старый 11-03-2009, 19:59
ответ для silfida на сообщение "ну када он как на ручках у..."
    #2048
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну када он как на ручках у тебя!
Понимаешь, в кольцах же и вертикально носить можно, но это уже после 3-4 месяцев
Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier или babybjorn ты не пользовалась? Это удобные штуки? А то девочки на форуме разхваливают. Они со слингами взаимозаменяемые или вообще разное? ЧТо покупать та...
Старый 11-03-2009, 20:02
ответ для Unica на сообщение "Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier..."
    #2049
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
не, ну в принципе можно наверное извратиться, я не пробовала. Я в шарфе только вертикально носила, как мишку коалу, только спереди
Класс!! Представила... Короче, надо брать оба!!

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier или babybjorn ты не пользовалась? Это удобные штуки? А то девочки на форуме разхваливают. Они со слингами взаимозаменяемые или вообще разное? ЧТо покупать та...
У меня babybjorn лежит, но это вообще разные вещи со слингом...
Старый 11-03-2009, 20:03
ответ для Unica на сообщение "Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier..."
    #2050
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Лен, а чем-нить типа ergo baby carrier или babybjorn ты не пользовалась? Это удобные штуки? А то девочки на форуме разхваливают. Они со слингами взаимозаменяемые или вообще разное? ЧТо покупать та...
будете смеяться - babybjorn у нас тоже есть Из кенг самая анатомически удобная считается.
Что покупать... не знаю, сложно советовать... Кенга эта дорогая, штук 6 два года назад стоила... Слинги подешевле будут. Но ведь, знаешь, у нас народ еще на слинги косо смотрит. Некоторые откровенно цыганщиной считают... А в кенгурушках в кино видели как западные мамы рассекают. Стереотипы...
хотя видела давно уже ссылку в сети, как голивудские звезды в слингах своих ребзиков носят. Больше всех у Бреда Пита понравился!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.