Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:40     #2031
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Я еще никому не рассказала (кроме мужа ) Но у меня все непонятно пока. Я даже не знаю, рассказывать родителям до НГ или уже после прилета с Майорки. Просто, если сейчас рассказать, они с ума будут сходить, как я беременная полечу и т.п. А если не сказать, обидятся потом, что не сразу сказала. Дилемма, в общем
Решайте с мужем вместе. Если они и обидятся, то ненадолго, потому что это ведь такая чудесная новость!
Старый 23-12-2008, 18:42     #2032
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Девы, вчера со мной произошло страшное!
я откыла Дюфастон из новой упаковки и выпила одну таблетку вечером..мне его вобще прописали пить целый месяц, хотя меня уже, в общем то ничего не беспокоит...и вот, минут через двадцать у меня ужасно заболел животит, затянуло как при ментах (
я испугалась не на шутку, время 23 вечера, уже спасть собираемся, к тому же в сертолово, ни людей ни врачей....
легла, и сразу начала очень тяжело дышать, как-будто горло отекало...ужас....
я же еще простывшая, нос и так заложен..
взяла инструкцию от дюфастона и вижу в побочных дейтвиях аллергические реакции, возможен даже отек Квинке...
С квинке я хорошо знакома, помню меня еле откачали, когда мне мама в Сочи решила нос санорином перед сном закапать....
в общем, я вся в ужасе, что у меня этот самый Отек, стала обнаруживать по всему телу красные бляшки, которые ужасно чесались......
пришлось вызывать скорую...

врачи поставили 2-ю степень крапивницы, сказали ждать ухушений и если что вызывать опять их, они будут колоть преднезалон...
мы так и остались дома...
я вся в рассройстве, не спала пол ночи, но к утру бляшки стали темнеть и пропадать!
в общем, обошлось без антигестаминов,слава Богу!!
вот теперь не могу дозвониться своей гинекологичке, на Узи не хочу идти, очень! а за живот беспокоюсь!!!!
что делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
Старый 23-12-2008, 18:46     #2033
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Срок у меня 4,5 недельки В общем 2 дня задержки и положительный тест ) Еще у врача не была, но пойду на сл. неделе.
У нас второй ребенок будет. Старшая доча , ей год и месяц )
Старались недолго, как говорит мой муж: " Я зря не стреляю" )
В общем я вся в эйфории пока
Хотя знаю, что предстоит немало трудностей!
Привет! Муж молодец....
У тебя, по-моему, самая маленькая разница в возрасте между детишками в нашей темке. Как вы решились так быстро продолжить размножаться?
Старый 23-12-2008, 18:58     #2034
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
узи обычное но на очень хорошей апаратуре, и с хорошим врачем
Лебедев редко ошибается может сказать что не уверен... а мне сказал "ну вы разве не видите, что это мальчик?" ) что я там интересно могла увидеть....
Суперр!!! Я вот пропустила... - Лебедев - это кто? Фамилия знакомая...
Старый 23-12-2008, 19:37     #2035
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


можно и мне вклиниться. У меня срок 7-8 нелель. Старшей дочке 1г 1 месяц. уже с содраганием думаю, что будет когда второй родиться.....вот если бы мне еще пару рук, то тогда и вопросов не возникало бы.....
Старый 23-12-2008, 19:41     #2036
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
ой, расскажете потом какой уровень цен и есть ли новогодние скидки? ПОЖАЛУСТААА!!! А то ехать просто так не хочется. была в Кенгуру на Петроградке, там мне дороговао.
Боюсь, что в Буду Мамой цены не лучше
Старый 23-12-2008, 20:28     #2037
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Девочки такой вопрос.Мне врач прописал Афлубин,а онна основе спирта.Вот сижу и думаю стоит пить или не стоит.Кто то может тоже болеет сейчас кому что прописали?
Старый 23-12-2008, 20:33     #2038
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос.Мне врач прописал Афлубин,а онна основе спирта.Вот сижу и думаю стоит пить или не стоит.Кто то может тоже болеет сейчас кому что прописали?
я пью афлубин....
Старый 23-12-2008, 20:50     #2039
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! За выходные столько понаписали устала читать!!!!

Всем новеньким - добро пожаловать в нашу компанию!!!!

Ой, девочки, расскажу о своём стрессе :
В конце прошлой недели спала боль груди и вообще стала поменьше, ну я давай читать Инет (пропади он пропадом), конечно же начиталась страхов о Замершей Беременности, к тому же у меня был аборт!!!!! Ели дождалась сегоднейшнего понедельника, мне надо было идти на плановый приём к врачу. Ну и вот прихожу, рассказываю ей о своих ощущениях, она кладёт меня на кушетку и трогает низ живота, потом с каменным лицом говорит , что не может нащупать матку, и мне надо срочно делать УЗИ, чтобы всё выяснить, ну я в слёзы.....иду этажом ниже на УЗИ, молю Бога только о хорошем! Делают УЗИ, стоит моя врач, и та которая делает, я лежу всё реву.....и о слава Богу Бьётся сердечко, размер уже 21мм и вообще всё отлично!!!!!Мне даже его фотку распечатали, вот всё смотрю на неё, глажу, целую!!!!
Ой, что я натерпелась сегодня, о ужас!!!! Но всё закончилось хорошо!!!!!! Вот такие мои дела.

Р.S.
Надо меньше читать ИНЕТ!!!! У всех организмы разные!!!!
И верить только в ХОРОШЕЕ!!!!!!
Я в инете читаю только хорошую инфу. Мне страшно залезать и читать страшилки всякие. Я как страус, спряталась от этой информации и мне так легче живется. )))
Старый 23-12-2008, 21:08     #2040
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос.Мне врач прописал Афлубин,а онна основе спирта.Вот сижу и думаю стоит пить или не стоит.Кто то может тоже болеет сейчас кому что прописали?
мне биопарокс скали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.