Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 2024 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:29     #20231
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
попробую

с 4 месяцев хочу перевести ребзю свою на половую жизнь..купили коврик в Икее и вот я думаю его помыть как-то надо, а чем не знаю..ну,чтоб без химикатов,т.к. обмусолен ковер будет весь.
Я думаю кто-нибудь уже сделал это,подскажите
Я наш хочу ванишем помыть, т.к. посл. раз это еще летом делала и он запачкался... Тока все не соберусь - пока так выкладываю

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение

Вот спасибо тебе, добрый человек. Успокоила
А медсестрица предложила сделать контрольное взвешивание и определить сколько за раз выедает. Типа хватает молока или нет. Сказала в пол-ке специальная комната есть для этого. Приходишь - взвешиваешь ребятенка. Там же кормишь и опять взвешиваешь. Вооот.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
по поводу контрольного кормления, ИМХО - это фигня все... она сейчас допустим хочет есть, ты покормила, собралась идти в поликлинику, а там она не хочет есть (дискомфортно там, не проголодалась или еще что.. ) как результат - мало съела - паника у мамы
я поэтому даже весы домой не купила- проще по ребенку понять хватает ей или нет...
О тока сама это хотела напиать - фигня эти контрольные кормления. Или надо смотреть скока вообще за день ест. А хватает ли молока , смотрят по пописам
Старый 28-11-2008, 17:32     #20232
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Про трубку: может ты ставишь неправильно, я Тёме всего 2 раза ставила и оба раза ему нра ... ммм ... да, повод задуматься мне пожалуй
Блин, это я криво написала. Плакала она ДО трубочки, а после того, как сдулась наоборот лыбилась вовсю
Старый 28-11-2008, 17:34
ответ для Каменюга на сообщение "в Лео. Meoth соблазнила..."
    #20233
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Всем привет! мы немного отбились, целыми днями на улице тусуем.Дома стены давят.. Что за месяц произошло-теперь вряд ли догоню

Отчет 4мес: 7600г и 67см. переворачиваемся редко, начали ползать.
Выходные проводим на даче, в Мичуринском. У кого дачи в том направлении, может забьем стрелу в Коробицино или Игоре как-нить,а? Склоны уже готовы к покатушкам,сезон открыт, погода-дрянь...


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
в Лео. Meoth соблазнила...
Ой, меня в следующий раз прихватите?
Старый 28-11-2008, 17:35     #20234
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
спасибо, про отта!
эээ... пришли результаты крови - кровь хорошая и гемоглобин 133. следующий этап - щитовидка. ну когда это кончица. (я оочень грешила на плохой гемоглобин.... )
какая-то я дохляк оказалась... первые роды, ГВ 5 месяцев и уже вся разваливаюсь.
Ничего себе, какой гемоглобин у тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся скорей!!!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Заказала Янке вот такую штуку :
прикольно!
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
Вы вчера меня успокоили, что деть денек может и не какать... Не какает до сих пор, уже 40 часов... В животе урчит, от еды отказывается, ел последний раз в 10 утра (!!!), только плантекс с удовольствием выпил, куксится мой улыбчивый мальчик и хнычет... Че делать то?
Мож поставить кусочек глицериновой свечки? Моя тоже ни вчера не какала, ни сегодня, хотя до этого как часы. Сговорились что ли???

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить гулял сегодня? Мы вот пошли. Погуляли 1,5 часа и плюнули на это дело. Просто почувствовала себя солдатом горно-водолазных войск.
мы гуляли, плавали, вернее
Старый 28-11-2008, 17:36     #20235
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
О тока сама это хотела напиать - фигня эти контрольные кормления. Или надо смотреть скока вообще за день ест. А хватает ли молока , смотрят по пописам
Мдя? Ладно, посчитаем. А ночью как считать? А если в ванне пописает пока плавает? А за прогулку как определить 1 раз пописала или 2-3? И вообще, это целый день голопопить надо чтоб насчитать? А то я в этом деле
Старый 28-11-2008, 17:37     #20236
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
поставишь дома? а какие у нее размеры?
хотя нам наверно надо что то более универсальное..


т.е. ее можно свернуть в рулон?
Размеры 1,3 на 1,6 м.У меня детская пока вообще пустая,там и поставлю.

Да,сворачивается в рулон и убирается за/под/на шкаф.
Старый 28-11-2008, 17:40     #20237
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить гулял сегодня? Мы вот пошли. Погуляли 1,5 часа и плюнули на это дело. Просто почувствовала себя солдатом горно-водолазных войск.
Мы не ходили, т.к. вчера делали прививку, но хотели бы сходить, т.к. деть бодр и весел, только спит чаще и без обычных капризов.
Завтра обязательно пойдем, если ливня не будет
Старый 28-11-2008, 17:50     #20238
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветик!

Девы, что с детем, не узнаю прям? Она у нас ненавидит укачивания, мы никогда ее даже лежа не держим на руках - сразу капризить начинает. И кроватку не качаем никогда - ей не нравится. В общем, жесть какая-то. Сижу вот, боюсь оставить ее и идти мыться. Наверное, первый раз останусь грязная.
Со спокойной ночькой вас С беспокойным днем нас всех. У меня тоже сегодня, только не истерики (истерика была в 5 утра), а нытье. Ноет и ноет, ууууу Выгуливала на балконе, вродь затих. Потом поели, покакали и о да, боже, пупс снова улыбается Может погода??? Надеюсь твоя выспится и перестанет трепать маме нервы
Старый 28-11-2008, 17:58     #20239
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Всем привет! мы немного отбились, целыми днями на улице тусуем.Дома стены давят.. Что за месяц произошло-теперь вряд ли догоню

Отчет 4мес: 7600г и 67см. переворачиваемся редко, начали ползать.
Выходные проводим на даче, в Мичуринском. У кого дачи в том направлении, может забьем стрелу в Коробицино или Игоре как-нить,а? Склоны уже готовы к покатушкам,сезон открыт, погода-дрянь...
А у нас дача в Борисово.!!! Кул!!! А где в Мичуринском? Надо пересечься какнить... Мы туда в лабаз ездим...
Старый 28-11-2008, 18:09     #20240
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
4 мес.
5588гр., 63,5 см.

вот такие мы худышки....
о! мы, оказывается, не одни такие!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.