МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 2020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 22:56     #20191
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Всем приветик!
А мы сегодня получили свидетельство о рождении нашей доченьки и записались на торжественную регистрацию на 24 августа!
Лилу - удачи!!!!
Скорпиошка - поздравляю еще раз! Ждем с ребзиком!!!!!!
Старый 02-08-2008, 23:01     #20192
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение

По поводу смеси: вы уж меня извините, конечно, но у меня ночью от всех стрессов молоко вообще пропало и муж утром помчался за смесью НАН гипоаллергенной - педиатр умный сказал ее купить. Смесь должна быть на всякий пожарный всегда ИМХО. Хоть я и сторонник ГВ.

Сейчас восстанавливаю лактацию млин...Каждый день реву. Это и есть постродовая дерпессия или все-таки просто затмение?
когда давала гипоаллергенный был у мелкого жуткий запор, купила кисломолочный (кучу банок) очень хорошо пошла. правда ГВ востановила, куда теперь их девать.

я тоже первые 1,5 недели ревела постоянно и на всех срывалась, видимо так депрессия проявляется
Старый 02-08-2008, 23:20     #20193
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девы...всем приветы и спасибо за поздравлялки!!! читать пока нет времени, но главное - Я это сделала! в свой законный ПДР..
богатырь наш все время просит есть - так что я по праву ношу звание "кормилицы" (ему еще полтора дня, а соскИ мои уже... :-((
но это пустяки...подробный и в лицах отчетик напишу позже - когда оклемаюсь чуть-чуть..кратко: - все прошло не так страшно как я себе представляла.. с 11 вечера неввыносимо тянуло спину, но я упрямо ждала схваток В ЖИВОТЕ! - их не было.. в 6 утра когда поясница уже отваливалась поехала в РД - сказали "уже рожаешь"..где-то около 9 ч. было полное открытие - потом - прорезываниек головки (самое неприятное для меня в родах)... и в 10-30 заветный комок весом почти 4 кг уже плюхнулся мне на грудь :-)) и даже врачей не обматерила вопреки ожиданиям моей неадекватности... а потом были некторые сложности (разрез - ну это было моим показанием - а еще - ручное отделение) -
но подробност посмакуем позже...
всех люблю... (и чего это я во всех такой влюбленный?)))
Надеюсь за несколько дней и я буду в РД. Ты на СР? В какой палате?
Еще раз поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Привет, глазам своим не верю, это ты Я то думала, что всё я здесь одна осталась беременная. Ну что предлагаю выбрать дату похода в РД за деткой
Неее, я тебя не брошу. Я вот тут уже подумываю о 08.08.08. Может дотянем? Правда, я уже с ума схожу. Но ведь и сумашедшие рожают.
Старый 02-08-2008, 23:22     #20194
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Что касается раскрытия шейки, то за день до родов мне врач сказала что у меня раскрытие 1 см и шейка длинная, а на следующий день я родила без всяких стимуляций!
Я пользовалась Винилином после родов, хорошая штука!
Спасибо, хоть чуть-чуть обнадежила.
Старый 02-08-2008, 23:31     #20195
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Надеюсь за несколько дней и я буду в РД. Ты на СР? В какой палате?
Еще раз поздравляю.


Неее, я тебя не брошу. Я вот тут уже подумываю о 08.08.08. Может дотянем? Правда, я уже с ума схожу. Но ведь и сумашедшие рожают.
Ха-ха
Я ведь тоже об этом думала, но сомневаюсь что мне дадут носить до 8-го, план был таков: завтра на ДО до 5-го капельницы и водоросли, если ничего, то 5-го осмотр шейки и прокол пузыря
Я тут 3 дня уже покапала генипрал, завтра посмотрит может ужо смягчилось что там, а вдруг завтра рожать заставят?
Состояние не понятное жду ведь когда же всё начнётся, но как только чуть что заболит, у меня нарастает волнение от того что ну всё это оно и в итоге это не оно.
Старый 02-08-2008, 23:34     #20196
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


всем привет! Целый день пытаюсь вас прочитать и написать, вот только руки дошли:
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Народ, а вы своим детишкам песенки какие-нибудь ставите? Наша обалденно засыпает под Пинк-Флойд... А вчера еще скачала диск "Счастливые произведения". Позитивненько так.
Я своему включаю стихию дождя, "одинокий пастух" и т.п.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я ездила одна мы с мужем по одному адресу прописаны, прчем я не собственник, дала свидетельство о рождении свой паспорт, копию паспорта мужа и заявление написала. И все

.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Не знаю, этот список переписала в паспортном столе

.
Яссно! Попробую сначала мужа одного туды заслать.
Старый 02-08-2008, 23:36     #20197
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Ушла читать дальше................
Лилу, кулачков тебе вагон: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 02-08-2008, 23:38     #20198
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть чуть-чуть обнадежила.
Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Я тут 3 дня уже покапала генипрал, завтра посмотрит может ужо смягчилось что там, а вдруг завтра рожать заставят?
девочки, держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-08-2008, 23:39     #20199
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мы тоже НАНом страхуемся, хотя, видит Бог, уже неделю это не требуется.
Дмаю дело не в затмении, а просто в нервах и усталости. Это пройдет, не расклеивайся... Я уже хоть перестала вскакивать и проверять дышит мой ребенок или нет, если долго не кряхтит. Шиза)))

мы постоянно на НАНе - молока на двоих не хватает, да и "младшая" откровенная лентяйка при ГВ - висит, но особо не ест

говорят, потом молока будет больше..........

а я всегда проверяю.....хоть жена и говорит: ребенок розовый, значит все в порядке
Старый 02-08-2008, 23:45     #20200
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мы купаем в 34, а седня в
32... Малая напряглась поначалу, а потом ничо себе... Правда ногами все равно шевелить не хотела. Пришлось мне ее ногами шевелить

а мы при 37 - там на градуснике надпись "Baby" - как температура доходит до нее - кричу "неси - уже бэби"


а вроде ж если меньше температура, то карапуз может простудиться........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.