Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!! - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 15:16     #1991
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
А у меня ребенок во внутренний паспорт вообще не вписан! Это проблема? Всегда думала, что это неважно.............неужели не так?
Вам легче - придете и вам его ВПЕЧАТАЮТ, как мне сказали.
Старый 25-07-2007, 15:24     #1992
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
А Вам на какое число надо было?
На 1 сентября. Только ТУДА, а нам по ошибке взяли ОБРАТНО
Старый 25-07-2007, 15:30     #1993
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
На 1 сентября. Только ТУДА, а нам по ошибке взяли ОБРАТНО
Да уж
Бывает же такое!
Старый 25-07-2007, 15:31     #1994
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
Это Голубая бухта, севастополь, едем с 4 августа по 13 сентября. Вилла открылась ток с июля, мож из-за этого еще такая цена?


А Вы фотки все-таки видели? Кхе-кхе... Я тут вспомнила. Нас наш хозяин как-то подбросил до пляжа в Голубой бухте. Там прямо совсем рядом очень много чего строится. Он показывает на дом, у которого стены стоят, а крыша еще в процессе, и вокруг куча рабочих и бурная деятельность, тетенька бегает по стройке и громко кричит. Вот, говорит, а в этом доме комнаты уже начиная с 15 июля проданы, хозяйка приехала, разнос устраивает. А было это в первых числах июля
Вот так они жилье свое продают... Надеюсь, все таки, что это не Ваш случай
Старый 25-07-2007, 15:32     #1995
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Как же я завидую тем, кто еще только туда поедет.

Решали, что на следующий год, поедем на более длительный срок. Так что уже ищу потихоньку компанию.

А-А-А-А....... Хочу обратно.

Да и ребенок при виде фоток с катерами и морем меняется в лице, начинает что-то бурно рассказывать. После приезда обратно у него изменилось поведение в худшую сторону, уже второй день схожу с ума.
Старый 25-07-2007, 15:47     #1996
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


2 дня как из крыма... как же здесь холодно! дети все время мерзнут! гуляем в куртках!
хочу назад!!!!!!!!!!!
Старый 25-07-2007, 15:47     #1997
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Поосторожнее, пожалуйста! Мы на этом фестивале умудрились с коляской попасть в реально страшную ситуацию - пошли по набережной от начала и попали в помесь часа пик, пробки и лазерного-шоу-алых-парусов-демонстрации-и-т-п - нас с коляской зажало толпой, а в сторону не уйти, народ на столбы запрыгивал, чтоб спастись, и мы две такие умные любительницы джаза к культуре (или просто уже в безопасное место) прорываемся с воплем "Пропустите даму с коляской!".
Но потом, конечно, нашли где порадоваться и потанцевать. Правда, однажды деть умудрился заснуть во время совместного танца у меня на руках под какое-то разухабистое кантри. Вот я потом это тело тащила под Кара-Даг! А что делать? Кислородное отравление - и деть срубился раньше обычного.
мы на фестиваль - на територии Лунопарка - с коляской.. на набержной - в слинге и через пляж на пляже сидели... там супер было..

Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила я сейчас в наш паспортный стол и меня почти в буквальном смысле послали!!!!!!
Если есть вкладыш - пошли на фиг, больше ничего не нужно. На мой ответ- Нужно, она мне Я вот ездила - не спрашивали. Про паспорт и вписанного ребенка заявила, что чужие надписи не заверяем, мол. Вот такие у нас законы. один урод накарякает в документе не спрося, а ты потом паспорт меняй. Слов нет, аж трясет!!!
50/50 - в моем паспортном столе - я числа 3 чтоль июля заверяла вписанного детя - сказали - что ежели принесете все бумажки - ф.9, св. о рождении, о браке. паспорта родителей - то заверим.. заверили при мне..


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Вам легче - придете и вам его ВПЕЧАТАЮТ, как мне сказали.
про ВПЕЧАТЫВАНИЕ или ВПИСЫВАНИЕ - в законе ничего не пишут.. ибо - далеко не везде в России уже есть эти принтеры.. и нового образца выдают паспорта и поностью рукописные.. да что там глубинка - в Приморском - вроде в 44 о/м - или какой там - рядом с Камышовой - сломался принтер - и они все от руки вписывали.. месяц целый..
Старый 25-07-2007, 15:50     #1998
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Уважаемые Знающие Крым....
тут сижу почитываю ужастики про тараканов, пауков, грязную воду.....
что скажите, тому, кто никогда дальше Питера не бывал....
как Форос... его окрестности и красота....стоящее место отдыха иль я прогадала...
Мы были в Симеизе. Это недалеко от Фороса. Мне там очень понравилось. На ЮБК вообще хорошо. А Форос хорош еще тем, что он небольшой, поэтому народа не так много.
Старый 25-07-2007, 15:51     #1999
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение

50/50 - в моем паспортном столе - я числа 3 чтоль июля заверяла вписанного детя - сказали - что ежели принесете все бумажки - ф.9, св. о рождении, о браке. паспорта родителей - то заверим.. заверили при мне..


про ВПЕЧАТЫВАНИЕ или ВПИСЫВАНИЕ - в законе ничего не пишут.. ибо - далеко не везде в России уже есть эти принтеры.. и нового образца выдают паспорта и поностью рукописные.. да что там глубинка - в Приморском - вроде в 44 о/м - или какой там - рядом с Камышовой - сломался принтер - и они все от руки вписывали.. месяц целый..
А заон где взять? Может тогда впишут, т.е . заверят? Это же бред!! Я же не сама его вписала???
Старый 25-07-2007, 15:55     #2000
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я даже не знаю.. закон эту ситуацию не прояснит..
где-то заверяют, где-то нет.. совершенно непредсказуемо.. в 32 отделении - всем заверяют..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.