йа - дибилко? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 00:26
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #191
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


все бы ничего, только я еще и опасна для окружающих, особенно для своей дочери.
совершенно жуткая история: дочь ходит в бассейн, я за ней наблюдаю и вижу что она прыгает с бортика, и твердо входит ногами в пол бассейна, я удмаю что у нас суставы незрелые, нельзя так прыгать и даю совет, мол доченька, ты головкой вперед прыгай, она спрашивает как, я показываю как сгруппироваться. она группируется и я ее слегка еще подталкиваю..эхххх....нырнуло мое сокровище...головой в пол бассейна, я думала что меня тут же родительских прав лишат, поплакали напару, больше таких советов не даю.
Старый 04-07-2008, 01:25
ответ для pmar на сообщение "в паре с дочкой мы вообще вне..."
    #192
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
по дебилкости тоже могу.
Верю
Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
кстати, копрограмма ниче получилась почти как у космонавта
дык, может, это... космонавт какой блондинчик тоже того... мимо пробегал из наших...
Всё, я больше не могу
Старый 04-07-2008, 07:58     #193
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Читаю топ, смеяться нету больше сил...
pmar - Вы прелесть!
Цитата:
Сообщение от -дорогаичка Посмотреть сообщение
Ну как, скажите мне люди, как в метро, на ЭСКАЛАТОРЕ можно навалить кучу. И почему я, снова я????!!!!!
В метро? С ума сойти! Вам определённым образом повезло, не каждый такое видит!
Старый 04-07-2008, 09:11
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #194
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ну вступить в что-то я тоже могу, вот из недавних записей. ездили мы на июньчких праздниках на рыбалку, снимали домишко в Богом забытой деревеньке:
Цитата:
Проснулась я в десять утра, умылась, села за руль и отправилась на поиски магазина в соседнюю деревню, чтобы сообразить что-то на завтрак. Еду, любуюсь красотами, увидела ферму, сосредоточилась на дороге, первую "мину" объехала, но не заметила лужу, проехала по ней, поднимая столб брызг. Лепота! А вот и местный магазинчик, остановилась, вышла из машины, жадно втянула воздух и тут же выдохнула обратно. Стоял стойкий навозный запах. А все-равно лепота! Затарилась едой и поехала обратно, когда у домика я вновь ощутила этот запах, то тут меня осенило, по луже чего я так задорно пролетела. Разбудила мальчиков, рассказала, поржали, позавтракали.
а вот с птичками мне везет, иду как-то в деревенский клуб, там у детей репетиция должна была быть, им нуже был пионерский галстук (на ту пору уже практически раритет, пионеров то распустили), вот я этот галстук и несу. А дорога к клубу через местный парк, я иду, погода хорошая, настроение - еще лучше, дурачусь, кручу галстук, повязываю то на руку, то 6на шею, то на голову, и вот в этот момент мне в аккурат на макушку падает птичья метка. Пришлось стирать галстук
Старый 04-07-2008, 10:19     #195
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Вам определённым образом повезло, не каждый такое видит!
Завидую. Повезло. А куда всё это дальше поехало?
Старый 04-07-2008, 10:37     #196
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от -дорогаичка Посмотреть сообщение
Говорят в Москве эскалаторы негры крутят, наверное им на головы нападало. Вот повезло людям!
А в Питере кто крутит?
Старый 04-07-2008, 10:39
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #197
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


джамшуты?
Старый 04-07-2008, 11:17
ответ для ~♥~ Дева сумрака~♥~ на сообщение "джамшуты?"
    #198
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Смеяться уже не могу - плачу навзрыд прямо в офисе!

Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
И я очки ищу все время (а они на самом деле у меня на лбу сидели)))
А еще я почти 10 лет назад сделала операцию лазерную, но так привыкла всю жизнь прежде чем встать с кровати, нащупать очки на тумбочке, что ещ пару лет каждое утро их искала и доказывала всем, что ничего не вижу без них
Лавно, лет так ...дцать назад, пошли с сестрой в баню. Был дождь, взяли зонт (в пакет положили). Зонт был один на всю семью (5 чел.), следила я за ним, как за золотым слитком. Ну, вымылись, выходим из бани, дождичек накрапывает... Прошли уже какое-то расстояние от бани, кидаю взгляд на пакет - ЗОНТА НЕТУ! Вижу жестокую казнь, которая мне предстоит за потерю ценного предмета и ору в ужасе: "а зонт-то где?!?!?!?" Тётенька, идущая навстречу, аж отпрыгнула...
...зонт был у меня в руке, над нашими головами...

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
не в жисть не поверю, что я здесь одна - любительница пощеголять по городу в бахилах
Гы-гы-гы... А не создать ли нам клуб...

Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
А мы на курорте с дочей отморозили: "Хотим купить у Вас часочные писы".
Так теперь и говорим.
Тётка моя как-то спросила у моего брата (волновалась, что простудится): "что ты тут белый гогаешь?" (что ты тут голый бегаешь?)

Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А мой дебилизм начал с детства проявляться. Помню,попросила меня мама туалет помыть,а меня переклинило,и я с какого-то фига стала пол мыть ершиком для унитаза!И ведь не совсем маленькой была-лет двенадцати уже,вроде... Чего меня так контузило-без понятия
А я однажды (лет в 11) за хлебом пошла, жили мы тогда на Желябова (Б.Конюшенная), булочная была на Халтурина (Миллионная). Я искала эту улицу на Пестеля, всё ждала - вот она закончится - и будет Халтурина.
У меня географический дебилизм.
Старый 04-07-2008, 12:05     #199
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
А я однажды (лет в 11) за хлебом пошла, жили мы тогда на Желябова (Б.Конюшенная), булочная была на Халтурина (Миллионная). Я искала эту улицу на Пестеля, всё ждала - вот она закончится - и будет Халтурина.
У меня географический дебилизм.
+1
Договорились мы как-то с подружками встретится на Дворцовой площади у Александрийского столба. Я их прождала почти целый час, мобильников тогда еще не было ни у кого, в общем ушла я злющая как не знаю кто. Прихожу домой, родители говорят, что девчонки уже раз 5 звонили, где я пропала. Звоню, начинаю возмущаться типа "я вас целый час как дура прождала". Подружка на меня в ответ начинает орать, что это они меня ждали больше часа. В общем долго мы ругались, каждая доказывала, что стояла ровно по центру площади и другую в глаза не видела. В конце концов мы успокоились и решили, что не узнали друг дружку (подумаешь, в одном классе много лет учились). Другого объяснения все равно не придумаешь.
А через неделю, когда мы наконец-то собрались все вместе, веселимся, удивляемся как это нас угораздило разминуться...
Тут я заявляю: "Я еще несколько раз Наде домой пыталась дозвониться из автомата в метро."
Девчонки на меня подозрительно поглядывают и спрашивают почти хором: "В каком метро?????????"
Только тут до меня дошло, что я действительно как дэбилко, стояла целый час посреди площади Восстания возле Стеллы, и у меня ничего не екнуло, что это НЕ ТА ПЛОЩАДЬ и НЕ ТОТ СТОЛБ.

В общем, уже лет 15 все друзья зовут меня Иваном Сусаниным
Старый 04-07-2008, 12:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #200
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


А в 3-м классе я тоже отличилась. Болтала с соседкой по парте, когда учительница диктовала, что надо принести завтра на урок труда. В итоге записала, что услышала : ТРЯПОЧКУ и МИСОЧКУ. Вечером прошу у мамы миску и тряпку. Она задумалась, для чего мне это, потом мы с ней решили, что наверное мы будем уборку делать или еще что-то мыть (как раз конец учебного года был). Маленькой небьющейся миски у нас не нашлось, мамуля выдала мне пластмасовый ТАЗИК, тряпку размером с простыню и отправила в школу.
Я как всегда первая пришла, кое-как засунула свое имущество в парту, сижу жду, когда еще кто-нибудь придет. Народ начинает собираться и я с ужасом вижу, что все с пустыми руками, ни у крого ни одной мисочки, и начинаю подозревать, что записала я что-то не то. Разумеется, так и оказалось - надо было принести КИСТОЧКУ, чтобы клеить, и ТРЯПОЧКУ эту самую кисточку вытирать.
Я так и не смогла при всем честном народе признаться, что у меня в парте ТАЗИК вместо кисточки спрятан и получила первую в жизни двойку за неготовность к уроку.
А после уроков мама пришла меня забирать и поинтересовалась у учительницы, для чего же мне нужна была мисочка))))))))))))))))))))))))))
Двойку мне исправили, но даже много лет спустя моя первая учительница веселилась, вспоминая ту историю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.