А вам звонил Ростелеком? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:16
ответ для mama Kati на сообщение "А вам звонил Ростелеком?"
    #11
викася
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 74
викася отсутствует


нам позванили с Ростелекома спросили прихобил ли конверт с договором и попросили отдать заполненный договор курьеру,который придет в удобное для нас время.Никакой разводки нет.Курьер остался оч.доволен,что на нас потратил мало время ( он сказал ,что приходиться рассказывать людям для чего все это надо и потом вместе заполнять договор и еще много уходит времени чтобы найти номер договора на местную связь- его заключали все.)
Это все оч.удобно сделали не нада ехать на тел.узел и толкаться в очередях
Старый 07-12-2008, 08:55     #12
Радость_в_доме
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 152
Радость_в_доме отсутствует


Попробую в нескольких словах рассказать.Сейчас на рынке 2 основных оператора дальней связи (это звонки за пределы области), например в Москву, киев и др.Это РТК (Ростелеком) и МТТ (Межрегиональный Транзит Телеком). У них конкуренция и каждый хочет захватить больший сегмент рынка.Выбрав одного из них, для вас не меняется порядок набора на межгород, т.е.8.Можно ни с кем не заключать договор, но тогда при наборе межгорода придется набирать допол.цифры. Можно потом будет поменять оператора, но это будет уже платно.Мой совет-узнать тарифы на то направление, куда вы чаще звоните, у каждого оператора (на сайте) и только тогда подписывать именно с ним договор.Насколько мне ихвестно, один из них дешевле намного.Кто, наверно, нелзя здесь писать, с то сочтут за рекламу
Старый 07-12-2008, 10:06
ответ для mama Kati на сообщение "А вам звонил Ростелеком?"
    #13
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Мне тоже звонили несколько раз и предлагали на дом приехать заключить договор.Я пока ни с кем заключать не буду, пользуюсь редко,да и то картами.
Цитата:
Мой совет-узнать тарифы на то направление, куда вы чаще звоните, у каждого оператора (на сайте) и только тогда подписывать именно с ним договор.
На данный момент именно так можно, но где гарантия,что через несколько месяцев они не взвинтят цены.Сегодня одно,завтра другое,так и бегать ко всем договора перезаключать.
Старый 07-12-2008, 11:19     #14
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне по поводу интернета оттуда обзвонились
Я им говорю - оставьте номер, я сама перезвоню, когда решу....
А они как-то уклоняются.... типа, мы вам лучше сами перезвоним...
Я побоялась
Старый 07-12-2008, 16:46
ответ для mama Kati на сообщение "А вам звонил Ростелеком?"
    #15
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


И мне тоже недели две назад звонили и спрашивала дошло ли письмо с договорм, хотите к Вам в удобное время приедет курьер и т.д - я отказалась, звоню мало, да и если нужно будет сама приеду в Телеокм или еще куда.
Старый 07-12-2008, 18:49
ответ для mama Kati на сообщение "А вам звонил Ростелеком?"
    #16
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


Сегодня у нас была ситуация один в один как вы все рассказываете! Самое интересное, я так понимаю, что это "мифическое" письмо не получал никто...
Старый 07-12-2008, 19:12     #17
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
Самое интересное, я так понимаю, что это "мифическое" письмо не получал никто...
Ну почему никто? Мы получили письмо с бланками договоров, да и выше писали о том, что письма получали. И звонок из "Ростелекома" тоже был. Ничего подозрительного в этом не увидела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.