Отзовитесь,кто брал новорожденных детишек! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 10:22     #11
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Если вы меня спрашиваете, то я просто приехала во Всеволожск . Я думаю (даже убеждена), что, если не имитировать и не искать 15-дневную девочку-красавицу с голубыми глазами и золотыми кудрями, то своего ребенка вы легко найдете. У нас таких было две палаты, у большинства даже статус был. Слава Богу, что мы не смотрели всех.
Понятно. Ну может еще в ШПР немного нагнетают.... А во Всевложске опеку хвалят. Это правда, что хорошая и там адекватные люди работают? Я туда тоже хочу съездить.
Старый 29-04-2008, 10:38     #12
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


Девочки, извиняюсь, что влезла, думаю усыновить мальчика, но муж пока сопротивляется. Надеюсь, что вдвоём с сынулей мы его уговорим. Так вот мой сын блондин самый натуральный, в 6,5 лет светлые, почти белые (на свету с золотистым отливом) волосы. Почти до 2-х лет был "лысым", лёгкий пушок на голове и всё, бровей практически не было. Я считаю, что это признак светловолосых, поэтому если у нас всё получится - будем искать "лысого" малыша. А насчёт поменяется - не поменяется, мой муж был рыжим в детстве (на фото в 1-ом классе на лице нет чистого места- одни конопушки + рыжие вихры), к окончанию школы превратился в красавца брюнета с голубыми глазами, рыжина осталась только на груди и ниже пояса.
Старый 29-04-2008, 11:03     #13
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Понятно. Ну может еще в ШПР немного нагнетают.... А во Всевложске опеку хвалят. Это правда, что хорошая и там адекватные люди работают? Я туда тоже хочу съездить.
Это правда. И персонал ДР замечательный. Деток своих знают и любят, о каждом (даже совсем малыше!) подробно расскажут, характер и привычки, состояние здоровья.
А Вы кого ждете, мальчика или девочку?
А в ШПР действительно могут нагнетать обстановку, есть такой момент. Если Вас это
успокоит, то 1,5 года назад у меня тоже было такое ощущуние, все же нервничают... Но, как видите, ничего, все родителями стали в итоге!
Старый 29-04-2008, 11:09     #14
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Это правда. И персонал ДР замечательный. Деток своих знают и любят, о каждом (даже совсем малыше!) подробно расскажут, характер и привычки, состояние здоровья.
А Вы кого ждете, мальчика или девочку?
А в ШПР действительно могут нагнетать обстановку, есть такой момент. Если Вас это
успокоит, то 1,5 года назад у меня тоже было такое ощущуние, все же нервничают... Но, как видите, ничего, все родителями стали в итоге!
А мы на поле ребенка не зацикливаемся. Кто родится, тот и наш. возраст - до года. А доки уже сданы в опеку, осмотр жилья сделан, но нет жилищного акта еще. Когда сделают - не известно. У них там работать некому. Так что как только - так сразу.
Цитата:
Так вот мой сын блондин самый натуральный, в 6,5 лет светлые, почти белые (на свету с золотистым отливом) волосы
Какая красота!
Старый 29-04-2008, 18:06     #15
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Девчонки, вы вот говорите - не превратится в мулата, а я вот по своим детям ну не могу такого сказать...
У меня дочка родилась брюнеткой... Очень темной брюнеткой. С такими жиииидкими волосами. Ох, как я за нее расстраивалась. А к 6 месяцам у нее все волосики вдруг вывалились и из-под них полезли такие крепкие светлые волосищи!!! Так что теперь (в 4 года) мы блондинки ).
Та же ерунда у брата мужа. Там-то вообще криминал практически был . Мама и папа - блондины, а ребенок родился ярким брюнетом . Даже отчаянные родственники-двоечники вдруг начали вспоминать, что у двух гомозигот по рецессивной аллели ну не может быть брюнета . А ребенок рос себе рос - и нате вам! Блондин! Натуральный
Старый 29-04-2008, 18:09     #16
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Девчонки, расскажите про Всеволжскую опеку? У них есть какой-то сайт? Координаты? Что-то я тоже хожу по сайтам, очень-очень-очень мало девочек до года. Еще и без братьев и сестер хотца...
Ага, я знаю, размечталась, индивидуалистка...
Старый 29-04-2008, 18:37     #17
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Девчонки, вы вот говорите - не превратится в мулата, а я вот по своим детям ну не могу такого сказать...
У меня дочка родилась брюнеткой... Очень темной брюнеткой. С такими жиииидкими волосами. Ох, как я за нее расстраивалась. А к 6 месяцам у нее все волосики вдруг вывалились и из-под них полезли такие крепкие светлые волосищи!!! Так что теперь (в 4 года) мы блондинки ).
Та же ерунда у брата мужа. Там-то вообще криминал практически был . Мама и папа - блондины, а ребенок родился ярким брюнетом . Даже отчаянные родственники-двоечники вдруг начали вспоминать, что у двух гомозигот по рецессивной аллели ну не может быть брюнета . А ребенок рос себе рос - и нате вам! Блондин! Натуральный
Ну, мулат и брюнет - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! В быту принято называть блондинами и светло-русых тоже, хотя это не правильно. Если ребенок родился истинным блондином (волосы и ресницы белые), то ИМХО много мелонина не прибавиться с возрастом. Это процесс от меньшего к большему. Он уж точно не станет брюнетом - вороно крыло, а уж тем более мулатом. А вы описываете пример от большего к меньшему. По себе знаю, что такое может быть. Я родилась не с черными волосами, а с чернющими!!! Мама даже испугалась. Сейчас русая. Не знаю, как это происходит, но факт. Бывает.

ПыСы. Ой, какой топик интересный получился! Автор, спасибо .
Старый 29-04-2008, 18:37     #18
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите про Всеволжскую опеку? У них есть какой-то сайт? Координаты? Что-то я тоже хожу по сайтам, очень-очень-очень мало девочек до года. Еще и без братьев и сестер хотца...
Ага, я знаю, размечталась, индивидуалистка...
Честно сказать? у моей дочки есть сестра, только она живет с мамой со своей....
Поэтому узнавать нужно про каждого конкретного ребенка. Даже если написано что есть брат или сестра, то это совсем не значит, что они тоже в детском учреждении.


Мы свою дочку случайно нашли. Пришли в опеку Московского района, и спросили есть ли девочки от 3-х месяцев. А нас спросили: Новорожденную возьмете? Мы и согласились Даже фотографию не видели. Не искали мы специально новорожденную.
Во Всеволожске сейчас роддом закрыт. поэтому маленьких везут только из других городов. Опека там чудная. Все делают быстро. ребеночка можно забрать в день суда.
Сайта у них нет. К ним надо ехать и брать направление на подбор ребенка. Покажут всех детей со статусом, какие есть.
Старый 30-04-2008, 10:18     #19
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А его папа приобрел свой окончательный цвет волос ко 2 классу
Я свой окончательный цвет волос приобрела годам к 16-ти Глаза, правда, голубыми никогда не были. А волосы были - светлее, чем у Даньки сейчас.
Старый 30-04-2008, 10:24     #20
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Понятно. Ну может еще в ШПР немного нагнетают.... А во Всевложске опеку хвалят. Это правда, что хорошая и там адекватные люди работают? Я туда тоже хочу съездить.
Правда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.