День чудес, или Я больше не могу!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:53     #11
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ПРосто есть человеки и нечеловеки. Так вот вторые не должны занимать посты на социальной службе.

Постараюсь найти тему.
Старый 17-03-2009, 20:55     #12
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Держитесь, держитесь
Это же действительно - ваш ребенок...к сожалению, теткам плевать на него и других детей...ну а нам плевать на этих теток...в общем все кому-то нужны больше, кому-то - меньше. Держитесь, ну просто они злые недовольные жизнью тетки...и всё!!
А вот кстати - у нас в по-ке бесплатного массажа 6 мес ждать...так что что-то да не так у вас и плохо
Так и мы ждали 6 месяцев. Причем в первый день массажист (мужчина) повел себя так, что я собиралась сразу идти к заведущей с просьбой сменить массажиста. Но пару раз ответила ему на особо сильные высказывания (а я отнюдь не тихоня, поверьте), и вроде все стало ок. Сегодня после психиатра оказалась, видимо, просто не в форме

Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Да ну вас, девушки.
Да нету сил держаться в таких случаях.
Одно я могу вам сказать.
ХОДИТЕ НА ВСЕ приемы к психиатрам, дефектологам, государственынм - ТОЛЬКО С ДИКТОФОНОМ.
Потом с такой записью бы к заведующей ПНД с жалобой.
Иначе эти чудо-специалисты и дальше будут калечить психику, но не детям, а нам, родителям.
Да и детям, наверно, тоже. Что-то уж больно испуганными глазками моя далеко не робкая дочь на него смотрела. А сын вообще отлично все понимает. Про диктофон сегодня уже думала

Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
А что это за чудная массажистка - садистка такая,я бы так сама развопилась,где ее такт и корректность...это ее работа и не ее ума дело какой у вас ребенок....Держитесь,все образуется
Я обычно не воплю. Разговариваю очень тихо и спокойно в таких ситуациях. Сегодня просто растерялась Да и смысла наверно нет. К этому массажисту я точно больше не хочу Ну даже его заставят взять моих детей (кто это ему дал право, кого брать, а кого нет?), вы представляете эти сеансы массажа? К заведующей хочу пойти с изложением проблемы и вопросом как быть дальше? Надеюсь на адекватный ответ, потому что заведующая у нас в поликлинике произвела на меня очень хорошее впечатление.

Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Так и не надо держаться пошла и написала...вот и все,у нас с письменными жалобами разбираются,а с диктофоном только в суд и не факт что вообще слушать будут,т.к. запись без свидетелей не действительна,а чем вам дефектологи не угодили? в жизни таких гадостей никому не говорила,а с детьми проблемными давно работаю...
Не очень поняла, почему дефектолгоги не угодили Как раз пытаюсь попасть в районный центр, к дефектологу, но она на больничном. Или вы про мой топик про школу? Да, надо эту тему развивать. Пока не получается. Сейчас проходим обследование на Дундича по неврологии (а так как у нас целый букет, то маршрут лист у нас эдак из 20-ти позиций будет). Разбираемся с астмой (месяц назад поставлен диагноз, сейчас острый период). Обычные психологи-логопеды-репетиторы-иппотерапия-бассейн. Массаж еще вот очередь подошла. При всем этом я устроилась работать на дому (работаю ночами ест-но), так как денег на лечение надо много, ну да это здесь все понимают. Надо, чтобы хоть что-то из этого ушло, тогда я смогу разбираться с чем-то еще. Сейчас мне физически не хватает времени и сил - мотаюсь с детьми в 2-3 разных места за день, потом работаю.
Старый 17-03-2009, 20:55     #13
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
ПРосто есть человеки и нечеловеки. Так вот вторые не должны занимать посты на социальной службе.

Постараюсь найти тему.
Так жаловаться надо,что автору и советую и убирать нечеловеков -это работа не для них....Я понимаю работа тяжелая и сдерживать себя иногда приходится,прихожу домой иногда и ликерчиком поднимаю жизненный тонус,но никогда не позволю себе ударить или оскорбить......

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Я обычно не воплю. Разговариваю очень тихо и спокойно в таких ситуациях. Сегодня просто растерялась Да и смысла наверно нет. К этому массажисту я точно больше не хочу Ну даже его заставят взять моих детей (кто это ему дал право, кого брать, а кого нет?), вы представляете эти сеансы массажа? К заведующей хочу пойти с изложением проблемы и вопросом как быть дальше? Надеюсь на адекватный ответ, потому что заведующая у нас в поликлинике произвела на меня очень хорошее впечатление.




Не очень поняла, почему дефектолгоги не угодили Как раз пытаюсь попасть в районный центр, к дефектологу, но она на больничном. Или вы про мой топик про школу? Да, надо эту тему развивать. Пока не получается. Сейчас проходим обследование на Дундича по неврологии (а так как у нас целый букет, то маршрут лист у нас эдак из 20-ти позиций будет). Разбираемся с астмой (месяц назад поставлен диагноз, сейчас острый период). Обычные психологи-логопеды-репетиторы-иппотерапия-бассейн. Массаж еще вот очередь подошла. При всем этом я устроилась работать на дому (работаю ночами ест-но), так как денег на лечение надо много, ну да это здесь все понимают. Надо, чтобы хоть что-то из этого ушло, тогда я смогу разбираться с чем-то еще. Сейчас мне физически не хватает времени и сил - мотаюсь с детьми в 2-3 разных места за день, потом работаю.
Я просто не могу когда мне не обоснованно хамят смолчать и сама отвечу.....хотя это неправильно наверно....но ты (массажист)на работе и должен быть корректен.....


Я про то что поговорить с заведующей надо,так и психику детскую покалечить можно,что ему игрушку с полки жалко?
А про школу я ничего в виду не имела,я вам уже сказала,что озадачилась бы этим на следующий год,т.к.ваш ребенок тогда даст более объективный результат,это если вы очень хотите сейчас,но это будет все приблизительно по отношению к школе...

Последний раз редактировалось Andre®, 17-03-2009 в 21:06. Причина: Прочитайте, пожалуйста, и постарайтесь использовать: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=18165447&postcount=1
Старый 17-03-2009, 21:04     #14
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Так жаловаться надо,что автору и советую и убирать нечеловеков -это работа не для них....Я понимаю работа тяжелая и сдерживать себя иногда приходится,прихожу домой иногда и ликерчиком поднимаю жизненный тонус,но никогда не позволю себе ударить или оскорбить......
Да не уберут никого Недаром сейчас везде специалистов найти сложно. Кто будет убирать массажиста из-за претензий мамы очень проблемного ребенка, где поликлиника другого массажиста возьмет? Какой у мамы "чудо-ребенок", в поликлинике отлично известно
Старый 17-03-2009, 21:08     #15
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Да не уберут никого Недаром сейчас везде специалистов найти сложно. Кто будет убирать массажиста из-за претензий мамы очень проблемного ребенка, где поликлиника другого массажиста возьмет? Какой у мамы "чудо-ребенок", в поликлинике отлично известно
Понятно что не уберут,но хоть поговорят и на место может поставят...и какой бы у мамы не был ребенок это не дает право так отвечать,и я что не права.....и можно всем хамить...что ж тогда будет.....
Старый 17-03-2009, 21:09     #16
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Я про то что поговорить с заведующей надо,так и психику детскую покалечить можно,что ему игрушку с полки жалко?
Да, про игрушку эту придется поговорить. Какой-то бред. В кабинете в детской поликлинике стоят игрушки, которые детям брать нельзя.
Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
А про школу я ничего в виду не имела,я вам уже сказала,что озадачилась бы этим на следующий год,т.к.ваш ребенок тогда даст более объективный результат,это если вы очень хотите сейчас,но это будет все приблизительно по отношению к школе...
Я потом поняла уже, что вы Михаэле ответили, а не мне.
Кстати психиатр мне сегодня еще выдала "как ваш ребенок будет в школу ходить? он учиться не сможет!" На что я ответила, что я не провидец и в будущее не заглядываю, поэтому не знаю, как мой ребенок будет ходить в школу. Как-то будет
Старый 17-03-2009, 21:12     #17
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Автор, как Вас понимаю, хочу вас поддержать, понимаю, что мои слова поддержки не сделают особо картины.
Я в этой ситуации иду сразу к заведующей и пишу, строчу жалобы.. кстати тут же темка поднималась про волшебный телефон, если вдруг что в поликлинике неладное творится-говорят помогает.. пошла искать...
Старый 17-03-2009, 21:13     #18
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Понятно что не уберут,но хоть поговорят и на место может поставят...и какой бы у мамы не был ребенок это не дает право так отвечать,и я что не права.....и можно всем хамить...что ж тогда будет.....
Вы правы. Есть одно "но". Поначалу массажист этот пошел мне на встречу. Почему-то ортопед не написала про массаж ног, видимо забыла (а у ребенка тяжелый плоско-вальгус). Так вот, несмотря на это, массажист согласился ноги тоже массировать. Поэтому откровенно жаловаться с моей стороны вроде как неблагодарность. Хотя какая уж тут благодарность теперь Хочу скорее выяснить у заведующей, как к нам в очередь на массаж вставать, чтобы больше не попасть к массажисту, которого так раздражают мои дети Попутоно ситуацию придется донести, но это уже не совсем жалоба. Вроде бы.
И завтра на массаж последний раз вести не хочу С одной стороны чувствую виноватой перед детьми - им-то массаж нужен. Но нужен ли массаж в такой обстановке???
Старый 17-03-2009, 21:15     #19
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Автор, как Вас понимаю, хочу вас поддержать, понимаю, что мои слова поддержки не сделают особо картины.
Сделают. Просто от сочувствия уже легче. Будто бы выговорилась.
Старый 17-03-2009, 21:21     #20
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Сделают. Просто от сочувствия уже легче. Будто бы выговорилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.