ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖНО ПЕРЕГОРЕТЬ МОЛОКО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 22:15
ответ для verelis на сообщение "А я слышала что перетягивать..."
    #1
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
А я слышала что перетягивать нельзя,можно мастит заработать,или это все только слухи?
нет не слухи
Старый 07-03-2008, 12:23     #2
лина15
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
лина15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите! А то уже 4й день пошел,а молоко только все прибывает,вроде и пью мало,и капусту прикладываю,а толку ноль Что еще можно сделать???
ЗЫ Про таблетки я все знаю,хочу естественным образом закончить ГВ

Вы знаете,у каждого этот процесс происходит по своему.К примеру у меня молоко перегорело за 2е суток,из них я попробовала первые сутки ходить перевязанная(очень туго),мне стало очень плохо,и повязку сняла совсем на свой страх и риск,в итоге на 2е сутки сцедила всё до последней капли,и больше молоко не приходило! А вот моя подруга ходила туго натуго перевязанная около 7 дней,говорила что бугры были аж под мышками,ходила терпела,в конце концов конечно перегорело.И у вас оно обязательно перегорит,куда ж ему теперь деваться! терпения вам
Старый 07-03-2008, 12:47     #3
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите! А то уже 4й день пошел,а молоко только все прибывает,вроде и пью мало,и капусту прикладываю,а толку ноль Что еще можно сделать???
ЗЫ Про таблетки я все знаю,хочу естественным образом закончить ГВ
у меня неделю прибывало,за вторую неделю ушло
прикладывайте лед, перетягивать грудь нельзя!
Старый 07-03-2008, 13:03     #4
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите! А то уже 4й день пошел,а молоко только все прибывает,вроде и пью мало,и капусту прикладываю,а толку ноль Что еще можно сделать???
ЗЫ Про таблетки я все знаю,хочу естественным образом закончить ГВ
У меня за 2 недели с таблетками все прошло - теперь висят "уши спаниеля". Закончила месяц назад.
Первую неделю было очень плохо. Молоко все время прибывало так, что я решила пойти к мамологу. Она мне подсцедила - сказала, что если совсем много - то сцеживать до облегчения - немного. И уж никак не до конца (весьма условного).
Кол-во сцеживаний с каждым днем сокращать, т.е. например, сначала 1 раз в сутки, затем через 3 дня, затем через 5 дней - уже если надо, а может уже и не надо будет...
Перетягивать нельзя категорически - будет застой в какой-нибудь дольке - и чем это потом чревато - не надо даже узнавать...
Удачи!
Старый 07-03-2008, 13:12     #5
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у меня пол года перегорало и это при том что грудь ненабухала и деть ее не сосал, молоко просто там было и все...
Старый 07-03-2008, 13:56     #6
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
у меня пол года перегорало и это при том что грудь ненабухала и деть ее не сосал, молоко просто там было и все...
Старый 07-03-2008, 13:58
ответ для verelis на сообщение ":001:"
    #7
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Да ладно, что в этом страшного-то? Этож не мешает. У меня мес 3 точно было. Надавишь, есть молоко. А так живешь как обычно. Не мешает абсолютно. Ни с мужем общаться не мешает, ничему......
Старый 07-03-2008, 14:02     #8
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Да ладно, что в этом страшного-то? Этож не мешает. У меня мес 3 точно было. Надавишь, есть молоко. А так живешь как обычно. Не мешает абсолютно. Ни с мужем общаться не мешает, ничему......
а размер груди уменьшается при этом? А то у меня сейчас близко к пятому после моего родного второго с половинойДа и вес надо скидывать теперь,лишних 20 кг после длительного ГВс учетом того,что в еде себя ограничивала
Старый 07-03-2008, 14:14     #9
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
а размер груди уменьшается при этом? А то у меня сейчас близко к пятому после моего родного второго с половинойДа и вес надо скидывать теперь,лишних 20 кг после длительного ГВс учетом того,что в еде себя ограничивала
Ну у меня был третий. Сейчас 5. Что было молоко, что не стало Похудеете, один размер скорее всего уйдет вместе с лишними кг.
У моей подруги размер груди после окончания ГВ очнеь сильно уменьшился. Так что это индививдуально
Старый 07-03-2008, 14:55     #10
лина15
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
лина15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
а размер груди уменьшается при этом? А то у меня сейчас близко к пятому после моего родного второго с половинойДа и вес надо скидывать теперь,лишних 20 кг после длительного ГВс учетом того,что в еде себя ограничивала
у меня ОЧЕНЬ сильно уменьшился размер,да и форма груди..(кормила ровно год),единственная радость была у меня ,что с каждым очередным месяцем кормления я почему -то худела.До беременности 57кг-когда бросила кормить 51кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.