ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖНО ПЕРЕГОРЕТЬ МОЛОКО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 12:47     #11
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите! А то уже 4й день пошел,а молоко только все прибывает,вроде и пью мало,и капусту прикладываю,а толку ноль Что еще можно сделать???
ЗЫ Про таблетки я все знаю,хочу естественным образом закончить ГВ
у меня неделю прибывало,за вторую неделю ушло
прикладывайте лед, перетягивать грудь нельзя!
Старый 07-03-2008, 13:03     #12
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите! А то уже 4й день пошел,а молоко только все прибывает,вроде и пью мало,и капусту прикладываю,а толку ноль Что еще можно сделать???
ЗЫ Про таблетки я все знаю,хочу естественным образом закончить ГВ
У меня за 2 недели с таблетками все прошло - теперь висят "уши спаниеля". Закончила месяц назад.
Первую неделю было очень плохо. Молоко все время прибывало так, что я решила пойти к мамологу. Она мне подсцедила - сказала, что если совсем много - то сцеживать до облегчения - немного. И уж никак не до конца (весьма условного).
Кол-во сцеживаний с каждым днем сокращать, т.е. например, сначала 1 раз в сутки, затем через 3 дня, затем через 5 дней - уже если надо, а может уже и не надо будет...
Перетягивать нельзя категорически - будет застой в какой-нибудь дольке - и чем это потом чревато - не надо даже узнавать...
Удачи!
Старый 07-03-2008, 13:12     #13
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у меня пол года перегорало и это при том что грудь ненабухала и деть ее не сосал, молоко просто там было и все...
Старый 07-03-2008, 13:56     #14
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
у меня пол года перегорало и это при том что грудь ненабухала и деть ее не сосал, молоко просто там было и все...
Старый 07-03-2008, 13:58
ответ для verelis на сообщение ":001:"
    #15
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Да ладно, что в этом страшного-то? Этож не мешает. У меня мес 3 точно было. Надавишь, есть молоко. А так живешь как обычно. Не мешает абсолютно. Ни с мужем общаться не мешает, ничему......
Старый 07-03-2008, 13:59     #16
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


хыхы,у меня две недели перло так что сцевала,а пеерстало выделяться из груди месяцев через 7
Старый 07-03-2008, 14:02     #17
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Да ладно, что в этом страшного-то? Этож не мешает. У меня мес 3 точно было. Надавишь, есть молоко. А так живешь как обычно. Не мешает абсолютно. Ни с мужем общаться не мешает, ничему......
а размер груди уменьшается при этом? А то у меня сейчас близко к пятому после моего родного второго с половинойДа и вес надо скидывать теперь,лишних 20 кг после длительного ГВс учетом того,что в еде себя ограничивала
Старый 07-03-2008, 14:09     #18
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Я не перетягивалась.. посоветовалась с врачом, она порекомендовала выпить Достинекс (пила 2 дня по пол таблетки - итого 2 таблетки) - молоко ушло достаточно быстро, при этом оно перестало вырабатываться буквально через пару дней. Никаких неприятных ощущений и побочек не было. Даже не сцеживалась.
Старый 07-03-2008, 14:14     #19
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
а размер груди уменьшается при этом? А то у меня сейчас близко к пятому после моего родного второго с половинойДа и вес надо скидывать теперь,лишних 20 кг после длительного ГВс учетом того,что в еде себя ограничивала
Ну у меня был третий. Сейчас 5. Что было молоко, что не стало Похудеете, один размер скорее всего уйдет вместе с лишними кг.
У моей подруги размер груди после окончания ГВ очнеь сильно уменьшился. Так что это индививдуально
Старый 07-03-2008, 14:23     #20
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


была на консультации у хорошего маммолога. Сказал, что в норме молоко в груди может быть до пяти лет после родов. (у меня пришло опять через год после окончания ГВ Правда это был побочный эффект от лекарств. от них пролактин очень повышался) Я очень тяжело заганчивала ГВ, но у меня были РЕКИ молока и надо было это делать быстро и срочно. Я принимала Достинекс. Могу посоветовать следующее (согласно моему опыту) Грудь не перевязывать, но зафиксировать каким-нибудь элластичным бинтом. Это также помогает лишний раз не трогать/не раздражать грудь. Если появятся комки в груди -подсцедиться. молоко уходит, как мне кажется через дней 7-10, но оно может по чуть чуть периодически приходить, например, после физ нагрузок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.