дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:40
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #1
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


я тоже своему мужу накручиваю про его бывшую жену, хотя развелись задолго до меня. Вас прекрасно понимаю. Но, как бы не банально позвучало - не раскисайте, старайтесь приводить себя в порядок, летом это будет легче))) Да и ей, при богатом муже - зачем бедный любовник? у нее все блага сразу исчезнут))) Да и мужу она может и не нравится, а если он вас любит - хоть распрекрасная, ему будет все равно.
Старый 05-04-2009, 23:43     #2
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Просто вопрос возник по топику: эта деУка из ПТУ где-то отхватила себе богатого мужа? я все правильно поняла?
Старый 06-04-2009, 12:49     #3
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
я тоже своему мужу накручиваю про его бывшую жену, хотя развелись задолго до меня. Вас прекрасно понимаю. Но, как бы не банально позвучало - не раскисайте, старайтесь приводить себя в порядок, летом это будет легче))) Да и ей, при богатом муже - зачем бедный любовник? у нее все блага сразу исчезнут))) Да и мужу она может и не нравится, а если он вас любит - хоть распрекрасная, ему будет все равно.
У меня есть живой пример - как девушк апри богатом муже завела себе безработного и некрасивого любовника.
Суть не в этом, суть в том ,что если вы свои комплексы не скроете или не избавитесь от них - их увидят и муж и девушка.
А комплексы исчезнут вместе с галифе и пятнами от Фрутоняни. Не жалейте на себя времени и денег несмотря на то, что вы сидите дома и никуда не ходите.
А вечерами с мужем гулять по очереди. У вас же не грудные дети???
Старый 05-04-2009, 23:43
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #4
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Вам надо самооценку повышать, срочно! нельзя же так "где она и где я". себя надо любить, тогда окружающие тоже будут любить.
а не хотите с мужем эту тему обсудить? не так, как здесь, а хитрее както... осторожнее...
и чтож это за королева такая новорусская, которая все лето в деревне сидит? почему не на Бермудах или Сейшелах?
Старый 05-04-2009, 23:48     #5
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Вам надо самооценку повышать, срочно! нельзя же так "где она и где я". себя надо любить, тогда окружающие тоже будут любить.
а не хотите с мужем эту тему обсудить? не так, как здесь, а хитрее както... осторожнее...
и чтож это за королева такая новорусская, которая все лето в деревне сидит? почему не на Бермудах или Сейшелах?
Не-е, не надо с мужем о ней, только если в двух словах и иронично по поводу ее доступности и ты-пы.
С самооценкой полностью согласна - надо повышать любыми способами, прическу, декольте и побольше томности в глазах.
Да! и раз ейный (лисы той) мужик тоже не ездит никуда, так? Вот пущай лиса волнуется за своего!
Старый 05-04-2009, 23:55     #6
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Да! и раз ейный (лисы той) мужик тоже не ездит никуда, так? Вот пущай лиса волнуется за своего!

А вы тоже не из Санкт-Петербурга?
Старый 05-04-2009, 23:58     #7
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А вы тоже не из Санкт-Петербурга?
просто, в силу своего образования, знакома с просторечиями и диалектами
Старый 06-04-2009, 00:01     #8
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


[quote=Литтелвановка;24257638]- надо повышать любыми способами, прическу, декольте и побольше томности в глазах.
QUOTE]

ага, томности и декольте....у меня как раз топик есть про мою егозистую дочу в "с года до трех"...мне томности в глаза неоткуда взять, они у меня повылазаны от нервного напряжения в связи с поведением мелкой :-)
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?
Старый 06-04-2009, 00:06     #9
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ага, томности и декольте....у меня как раз топик есть про мою егозистую дочу в "с года до трех"...мне томности в глаза неоткуда взять, они у меня повылазаны от нервного напряжения в связи с поведением мелкой :-)
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?
Я это все могу понять, у всех - дети.
Ну, а какой тогда выбор: все оставить как есть? Но Вам же так - не комфортно, Вы сами об этом пишете.
Старый 06-04-2009, 00:06     #10
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?



Успокойтесь, от таких как вы мужья не уходят. 100 %.
Я вот замечала, что у некоторых женщин - ВСЯ СИЛА - в том, что они как раз и не стараются мужу угодить, не парятся насчет ухоженности... Лозунг таких жен "Ты меня серенькой полюби, а уж красной девицей меня всяк полюбит!"
Так что не парьтесь! Никуда он не денется, может сходит налево пару-тройку раз, может крыша сьедет на месяц - но от вас не уйдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.