Отношение отцов к детям после развода - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:39     #11
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


согласна с вами, вот именно так почему-то и получается.
моя подруга ни чего не требует от БМ, у нее уже давно новый муж, все в порядке и с деньгами и вообще. так вот БМ передает в месяц на ребенка 1000 р. а тут подруга решила возложить на него оплату иностранных языков, БМ очень удивился, почему это доп занятия по французскому языку нынче так дорого стоят?
Старый 23-10-2008, 21:48     #12
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:12.
Старый 23-10-2008, 21:51
ответ для Martin на сообщение "Убрал сообщение"
    #13
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А я, дорогая г-жа Артемьева, оплачиваю садик, спортсекцию, математику, чтение, покупаю практически все вещи дочери, каждые 2-3 дня новую игрушку (куклу как правило, ну любим мы Ариелей, Жасминов и Муланов), каждые выходные (на неделе же я работаю) хожу на много часов в заведения а-ля Гулливер и т. д.
И я не хвастаюсь, не подумайте. Это нормально - мужчина добытчик в любой семье, тем более для своего ребенка. Только...
.....вот только с недавних пор я стал собирать чеки. Потому что я не знаю, что еще в суде показать, чтобы моя бж не уехала жить из Питера (все женихов ищет). Что мне еще в суде сделать? Может пол изменить? Потому что мужчиной быть в суде по детским вопросам не престижно....
понимаю, наболело. но, я то тут при чем? да еще так официально
если вы такой отец, как рассказываете,то вы просто находка
Старый 23-10-2008, 21:57     #14
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:12.
Старый 23-10-2008, 22:07     #15
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Спасибо, автору! Мы с мужем сейчас живем отдельно. Буду нагружать ребенком по максимуму Если бы до развода это сделала, а не жалела бы - может, и обошлось бы.
Старый 23-10-2008, 22:09
ответ для Martin на сообщение "Убрал сообщение"
    #16
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Ой какие слова интересные.
И у меня в чем-то похожая ситуация. Например, моя бж говорит, чтобы я не смел встречаться с девушками. Мотивируя это тем, что моя дочь не может видеть меня с другой женщиной. И если моя бж узнает об этом, то дочь я больше не увижу. А дочь моя сейчас в таком возрасте, что разболтает про все на свете. Например о маминых мужчинах не часто, но рассказывает.
Но что же мне делать? Я хочу детей еще, я уже писал. Но на данный момент ни одна женщина на свете не может стоить даже улыбки моей дочери. Я люблю дочь больше всех на свете. Я боюсь ее потерять из-за еще даже непонятно каких отношений с абстрактной дамой. И они даже и начаться по сути не могут. Если только как студенты, встречаться в моем гараже, ночами......
Ну точно, похожая ситуация. Мотивация БЖ моего мужа была такая же. Ситуация начала меняться только по прошествии двух лет с начала наших отношений. А вот уже два года нам даже позволено раз в год приезжать всей семьей к девочке на день рождения. Но речи о том, чтобы отпустить ее к нам даже быть не может.
И вот еще какой материальный момент. За год до развода они купили квартиру в центре города. треть суммы была выручена от продажи квартиры бабушки, а остальные деньги муж взял в рассрочку у начальника и у своей матери. Как только муж закончил ремонт, ему было объявлено о разводе. В общем, попал он по полной программе. На квартиру он претендовать не стал, ежемесячно выплачивал долг начальнику, ежемесячно выплачивал алименты, впахивал на даче мужа своей бывшей свекрови, в плату за то, что его дочь там летом отдыхает (странные отношения в семье, да?), ну и в гости не с пустыми руками ездил. Да к тому же еще и предполагалось, что жилье снимать будет. Наводит на размышления, правда?
Старый 23-10-2008, 22:15     #17
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Спасибо, автору! Мы с мужем сейчас живем отдельно. Буду нагружать ребенком по максимуму Если бы до развода это сделала, а не жалела бы - может, и обошлось бы.
За что автору-то спасибо, она не в разводе, у нее со стороны мнение такое сложилось. Вы лучше посты Мартина почитайте, только внимательно. А про нагружать ребенком... Если мужчина живя рядом не сильно "нагружался", то я не представляю как Вы заставите его сделать это "на свободе".
Старый 23-10-2008, 22:24     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфушечка Посмотреть сообщение
Отношение отцов к детям после развода

Читаю в ЖГ много тем об отношении к детям после развода и захотелось поделится своими мыслями.
Лично у меня сложилось мнение, что отношение к детям, после ухода из семьи, зависит от поведения бывшей жены..
а еще зависит от того с км дети остались с мамои или с папои...
Старый 23-10-2008, 22:26     #19
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
За что автору-то спасибо, она не в разводе, у нее со стороны мнение такое сложилось. Вы лучше посты Мартина почитайте, только внимательно. А про нагружать ребенком... Если мужчина живя рядом не сильно "нагружался", то я не представляю как Вы заставите его сделать это "на свободе".
Звонит по два раза на дню, спрашивает, как дела А раньше времени не было. А вообще он детку любит. Переживает там один, в коммуналке
Старый 23-10-2008, 22:29     #20
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:13.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.