Бытовое хамство, как часто вы сталкиваетесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:30     #11
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


А меня в магазинах типа карусели, окея, ленты бесит только вот что. Стоит очередь в кассу, все с телегами, и каждый обязательно сзади пытается тебя этой телегой подтолкнуть типа шевелись быстрее. Только люди не понимают, что кассир при этом быстрее работать не будет. Или боятся, что не успеют свои покупки выложить? Вроде не в руках держат, не тяжело им в отличии от меня с коляской и тяжелым пакетом в руках. За границей слышала, люди так не толпятся в очереди и в спину не дышат, как у нас. Люди, будте вежлевей, соблюдайте дистанцию!
Старый 18-04-2008, 14:32     #12
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
А меня в магазинах типа карусели, окея, ленты бесит только вот что. Стоит очередь в кассу, все с телегами, и каждый обязательно сзади пытается тебя этой телегой подтолкнуть типа шевелись быстрее. Только люди не понимают, что кассир при этом быстрее работать не будет. Или боятся, что не успеют свои покупки выложить? Вроде не в руках держат, не тяжело им в отличии от меня с коляской и тяжелым пакетом в руках. За границей слышала, люди так не толпятся в очереди и в спину не дышат, как у нас. Люди, будте вежлевей, соблюдайте дистанцию!
меня это поражает и бесит, очень ведь по ногам этой тележкой сзади, а у меня еще сухожилие слабое, один удачный толчок и куча неприятностей со здоровьем.
Старый 18-04-2008, 14:39     #13
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Вообще говоря все подобное хамство это элементарное самоутверждение за счетдругих, желание почувствовать власть силу, типа я такая крутая совок отобрала, плюс ощущение себя хоязином жизни. Все это конечно смешно но абсолютно не лишено актуальности
Старый 18-04-2008, 14:39     #14
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Периодически сталкиваюсь, отвечаю всегда, и так, чтобы в следующий раз хорошо подумали, а стоит ли.
Старый 18-04-2008, 14:53     #15
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Моя сестра говорит - хочешь узнать какой твой мужчина на самом деле, посмотри на него в очереди или в метро, когда он не знает, что ты рядом.
В институте она своих ухажеров так проверяла-))) и наблюдения всегда оказывались верными
Старый 18-04-2008, 15:10     #16
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мама моей подруги (крупная полная солидная дама) в таких случаях показывает обидчику язык . Эффект потрясающий.
Старый 18-04-2008, 15:12     #17
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


А меня больше всего поражает хамство пенсионеров!!!!

Я все понимаю - надо уважать старшее поколение! Но когда это поколение с тележкой забегает в вагон, несмотря на то, что люди еще не вышли, катит эту тележку по ногам. И на змечание отвечает матом.... То о каком уважении тут может идти речь?
Старый 18-04-2008, 15:16     #18
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
я очень редко реагирую на хамство, потому что считаю, что подобные любди именно этого и добиваются, они питаются энергией других людей.
Так и есть, если отвечаешь - он подзарядился Но бывает,так трудно промолчать в ответ...если настроение плохое,например
Старый 18-04-2008, 15:22     #19
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
А меня больше всего поражает хамство пенсионеров!!!!

Я все понимаю - надо уважать старшее поколение! Но когда это поколение с тележкой забегает в вагон, несмотря на то, что люди еще не вышли, катит эту тележку по ногам. И на змечание отвечает матом.... То о каком уважении тут может идти речь?
Да,кстати,пенсионеры встречаются еще те!
Я помню,беременная ехала в метро,но срок еще маленький - не видно, но мне реально плохо в метро становилось и ехать стоя я не могла себе позволить. А выглядела всегда моложе своих лет и одна такая наглая пенсионерка устроила скандал в вагоне,потомучто я отказалась место уступать,естественно не объясняя причины. Обозвала меня наглой СИКАЛКОЙ и настроение испортила на весь день, я беременная очень мнительная была и слезливая.
Старый 18-04-2008, 15:25     #20
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а мне кажется, что это Вы негатив распространяете и других выводите из себя. Что-то уж слишком много негатива вокруг Вас. Прям все специально так Вам "хамят". Надо самой меняться и мир изменится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.