Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 08:14     #1981
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ну помогать будет с детенышем У мужа тут свекровь спрашивает, когдда ей отпуск брать ПОМОГАТЬ . Я как представила картину маслом, я после роддома, и тут свекровь на пороге ПОМОГАТЬ ПРИШЛА. Я понимаю что она из лучших побуждений.
А еще девочки на работе спрашивают (не рожавшие) а что твоя мама не возьмет отпуск тебе помогать первое время???? Меня этот вопрос ввел в ступор но как-то мне такое в голову не приходило маму звать... как-то вроде большая я девочка, а они такие лица делают, как так. А вам будут помогать, а?
Я в первую всё сама, справлялась. Но он был ангел - спал всегда, лет до 2-х Мама его звала мальчик-колокольчик. Через годик начала у мамы на лето оставлять, сначала на недельку, а сейчас все летние каникулы у неё. Жить без бабушки не может. А свекровь с ним в 3 года увиделась, ей феолетово всё.
Старый 22-01-2009, 08:47     #1982
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Наташ, была у врача, зубы разрешила лечить, из анестетиков назвала ультракаин.... что ты думаешь? может еще какой посоветуешь?
можно и ультракаин,пока это самое пооверенное

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
я стеснялась выходить кормить,
оооо+1!!!
у меня в квартире один женский контингент. И то войдут пока кормишь, уставятся, советы идиотские дают. еще ребенка подбадривать начинают. Мне почему то так противно было.Сейчас уже разрабытываю план,как буду всех из комнаты выгонять. Может я не совсем нормальная....
Старый 22-01-2009, 08:56     #1983
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
а я каждый прием так сижу. это во многих консультациях так
Кошмар, а ты в 15 жк ходишь? У меня так в назначенное время по фамилии вызывают.

Цитата:
Сообщение от ludvik Посмотреть сообщение
Девочки, никто ЭхоКГ не делал? Мне рекомендовали, нашла пока только на Сикейроса делают, но платно. Удивилась, что платно. А я уже привыкла, что многое для беременных бесплатно (к хорошему быстро привыкаешь...).
Где еще ЭхоКГ кроме на Сикейроса можно сделать?
Если я не ошибаюсь мне советовали сделать в Поленова на Маяковского.

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ну помогать будет с детенышем У мужа тут свекровь спрашивает, когдда ей отпуск брать ПОМОГАТЬ . Я как представила картину маслом, я после роддома, и тут свекровь на пороге ПОМОГАТЬ ПРИШЛА. Я понимаю что она из лучших побуждений.
А еще девочки на работе спрашивают (не рожавшие) а что твоя мама не возьмет отпуск тебе помогать первое время???? Меня этот вопрос ввел в ступор но как-то мне такое в голову не приходило маму звать... как-то вроде большая я девочка, а они такие лица делают, как так. А вам будут помогать, а?
Ох, какое счастье что у мя свекровь молодая (45) и своей личной жизнью занимается. Думаю придет несколько раз и успокоится. Зато вот мама у меня в мае вышла на пенсию и будет мне помогать, я ей полностью доверяю. Думаю летом на дачу эвакуируемся втроем если все будет ок и папик мой баню таки достроит и воду подведет.

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение

мой пинает, как только за комп сажусь... да и вообще когда сижу... что-то не нравится ему...
Вот и мой так же. Домой прихожу ложусь и все тишина. Особенно когда Серега руку на живот кладет. Не хочет малец папку пинать, шифруется.
Старый 22-01-2009, 08:58     #1984
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


[quote=LittleVik;20613239]
Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
А я нашла коляску, которая мне понравилась по описаниям -- Zekiwa Touring. Кто-нибудь видел её вживую или слышал что-нибудь о ней?[/QUOTE]
Повторюсь. Очень срочно нужно!!!
Я тоже выбрала Zekiwa, но только прогулку. Искала посмотреть свою в живую, не нашла, а Zekiwa большие есть в Центе продаж колясок и Здоровом малыше. Правда, не знаю именно ли ваша модель.
Старый 22-01-2009, 08:59     #1985
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


УРА!!! Наконец-то я дома
У меня начался отпуск плавно переходящий в декрет
Сегодня с непривычки всеравно рано встала, хотя думала - буду спать так часов до 11. Неполучилось.
Старый 22-01-2009, 09:26
ответ для chitalka на сообщение "УРА!!! Наконец-то я..."
    #1986
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
УРА!!! Наконец-то я дома
У меня начался отпуск плавно переходящий в декрет
Сегодня с непривычки всеравно рано встала, хотя думала - буду спать так часов до 11. Неполучилось.
Поздравляю=-)
Я сегодня тоже выходная, подскочила рань страшную=)
Старый 22-01-2009, 09:39     #1987
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Девочки, кто то тут писал координаты (телефоны, вроде еще фамилию кто то обещал...)Отто.
сегодня муж принес реультаты= у меня все тот же отриц. резус,у него положит. антител нет. хотела по человечески проконсультироваться с врачом из Рд, а то на след неделе вроде надо колоть этот глобулинД...не хочется,а страшно)
да и так поняла что с отриц. резусом вроде дорога в Отто или 1 Рд.
Старый 22-01-2009, 10:04     #1988
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, писец подкрался незаметно, у меня свекровь с 1 февраля отправляют в неоплачиваемый бессрочный отпуск
жесть! ДЕРЖИСЬ!!! может другую работу ей подыскать?????
Старый 22-01-2009, 10:16     #1989
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Понятно! Ну и хорошо, уже знаешь там все наверное!
А я буду как и планировала в 1РД, проветривания к счастью там не будет. На следующей неделе поедем знакомиться с акушеркой

и я еду....и я....28 января к 15-00
Старый 22-01-2009, 10:24     #1990
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Девочки, кто то тут писал координаты (телефоны, вроде еще фамилию кто то обещал...)Отто.
сегодня муж принес реультаты= у меня все тот же отриц. резус,у него положит. антител нет. хотела по человечески проконсультироваться с врачом из Рд, а то на след неделе вроде надо колоть этот глобулинД...не хочется,а страшно)
да и так поняла что с отриц. резусом вроде дорога в Отто или 1 Рд.
Привет! Это я обещала, но видимо выкинула, я думала пойду на след. прием к врачу и спрошу, а если у вас такая ситуация, то я ей перезвоню и попрошу по телефону координаты, единственное я сейчас позвонила, мне сказали, что она сегодня первый день выходная, будет в субботу в след. прием, и я сразу напишу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.