Эндометриоз и планирование - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 11:06     #1971
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
О,привет Юль!УЗИ делала в Отта-перед приемом у Абашовой.В УЗИ написано

эндометрий 0,3-однородной структуры
правый я-3,4-2,2см строма(что это я не знаю) в обычном объеме.Капсула утолщена.Содержит 6-7 фолликулов-диаметром 0,4-0,7см и полость диаметром 1,7 см с неровными контурами-неоднородной структуры(Абашова пошла уточнять не киста ли,узист сказал,что это может быть домин.фолликул)
лев я-3,2-2,1 см строма в обыч объеме.Капсула утолщена.Содержит 6-7 фолликулов диам.0,5-0,8

Вот!А у тебя что написали.
Маша, спасибо тебе что выложила свои результаты!


Мои результаты:
Эндометрий 3 мм.
Правый яичник: 34х21 мм. Пишу дословно: соз-т х 8 фоликулов (слово очень похоже) d до 6 мм
Левый яичник: 30х20мм. анологичный эхоструктуру
Условия визуализации удовлетворительные.

Я утром панику устроила насчет этих злосчасных фоликулов, но дозвонилась до Рулева и он сказал, что все нормально. Фоликулы есть из-за того, что яичники еще засыпают, но забеременеть я уже не могу, хотя надо продолжать предохраняться.
Эх... с этим звонком рухнула маленькая надежда на то, что вдруг выясниться, что и 4 уколов мне будет достаточно.

Маша, скажи пожалуйста, а у тебя приливы жара и прочие прелести были?
Старый 21-12-2007, 14:15     #1972
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Привет всем. Была в Москве в командировке одним днем. У меня приливы - жуть. Все на работе мерзнут, одна я в одной маечке мокрая как мышь. И в метро дурно: езжу с нашатырем за пазухой. Вот. Выздаравливайте, зима гадкая - сил надо больше.
Старый 21-12-2007, 14:47     #1973
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Маша, спасибо тебе что выложила свои результаты!


Мои результаты:
Эндометрий 3 мм.
Правый яичник: 34х21 мм. Пишу дословно: соз-т х 8 фоликулов (слово очень похоже) d до 6 мм
Левый яичник: 30х20мм. анологичный эхоструктуру
Условия визуализации удовлетворительные.

Я утром панику устроила насчет этих злосчасных фоликулов, но дозвонилась до Рулева и он сказал, что все нормально. Фоликулы есть из-за того, что яичники еще засыпают, но забеременеть я уже не могу, хотя надо продолжать предохраняться.
Эх... с этим звонком рухнула маленькая надежда на то, что вдруг выясниться, что и 4 уколов мне будет достаточно.

Маша, скажи пожалуйста, а у тебя приливы жара и прочие прелести были?
Спасибо Юль!Значит нормально это,когда фолликулы есть.Только у меня еще один большой в придачу.
Про "прелести"-приливы есть,достали.Были слабенькие,после 3 стали сильные,как и писали девочки.Руки все время горячие.Я "Ременс" пью.Суставы не болят вроде,но я принимаю Кальций Д3.Сухости нет.Я не пользуюсь ничем.Ходила несколько раз в солярий.
Старый 21-12-2007, 17:04     #1974
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Спасибо Юль!Значит нормально это,когда фолликулы есть.Только у меня еще один большой в придачу.
Про "прелести"-приливы есть,достали.Были слабенькие,после 3 стали сильные,как и писали девочки.Руки все время горячие.Я "Ременс" пью.Суставы не болят вроде,но я принимаю Кальций Д3.Сухости нет.Я не пользуюсь ничем.Ходила несколько раз в солярий.
Маша, фолликулы - это специальное место для созревания яицеклеток. Они есть даже после 5 уколов, когда спит ВСЕ! Я была на узи месяц назад, там тоже один большой фолликул. Плохо когда их нет
Старый 21-12-2007, 20:56     #1975
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Маша, фолликулы - это специальное место для созревания яицеклеток. Они есть даже после 5 уколов, когда спит ВСЕ! Я была на узи месяц назад, там тоже один большой фолликул. Плохо когда их нет

А когда их нет,что это значит.
Я засомневалась.Может мне продолжать бусер колоть,и не переходить на другое лек-во.
Старый 22-12-2007, 14:22     #1976
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
А когда их нет,что это значит.
Я засомневалась.Может мне продолжать бусер колоть,и не переходить на другое лек-во.
Надо слушаться доктора! Самодеятельность до добра не доводит.
А где ты покупала Бусерелин? Может и правда поддельный?
Старый 23-12-2007, 11:50
ответ для Шоколад на сообщение "Надо слушаться доктора!..."
    #1977
Гранат
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 98
Гранат отсутствует


Всем приветик Я после лапары присоеденяюсь к вам, лечить эндометриозИ у меня такой вопросик, мне Попов П.А. сказал что нужно колоться после месячных, со следующего цикла, т.е. я получается один цикл пропускаю, он мне предложил попробывать забеременнеть, а вдруг случится ЧУДО А из вас девчонки, кто -нибудь пропускал цикл?Я просто боюсь, вдруг у меня опять эта гадость за цикл проскочит
Старый 23-12-2007, 12:01     #1978
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Всем приветик Я после лапары присоеденяюсь к вам, лечить эндометриозИ у меня такой вопросик, мне Попов П.А. сказал что нужно колоться после месячных, со следующего цикла, т.е. я получается один цикл пропускаю, он мне предложил попробывать забеременнеть, а вдруг случится ЧУДО А из вас девчонки, кто -нибудь пропускал цикл?Я просто боюсь, вдруг у меня опять эта гадость за цикл проскочит
Я колола во вторые М, потому что попала на НГ. А попробовать стоит вдруг без климакса обойдетесь. Какая стадия Э?
Старый 23-12-2007, 12:06     #1979
Гранат
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 98
Гранат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Я колола во вторые М, потому что попала на НГ. А попробовать стоит вдруг без климакса обойдетесь. Какая стадия Э?

Вот и я тоже на НГ попадаю А стадия 2-3, плюс ановуляция, так что если и получится, то будет действительно ЧУДО
Старый 23-12-2007, 12:47     #1980
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Вот и я тоже на НГ попадаю А стадия 2-3, плюс ановуляция, так что если и получится, то будет действительно ЧУДО
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.