***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:51     #1961
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
...при этом слопал щас большую тарелку мокорон с тефтелями - аппетит хороший
это самый лучший показатель Пусть быстрее поправляется

Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
а еще нам дали направление в сад (муж ездил в РОНО) правда совсем не в тот который мы хотели...Ну да ладно !
поздравляю!
Старый 18-02-2009, 20:46
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1962
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


У нас сегодня тоже форс-мажор. Пришел плиточник плитку в туалете класть. Снял унитаз, муж с Алинкой дома сдит на каникулах. По закону западла у Алинки через пол часа после снятия унитаза схватло живот. Крче, поносит ее целый день, а унтаз снят, все горшки старые, новые всякие уже заняты. Я даже с ней в стоматологию уже сбегала ближайшую в туалет. Сиди сейчас пьет смекту, но аппетит хорошй и вообще непонятно с чего это у нее. Только если с запеканки творожной утренней. Но я ее со свежего творога делала только купленного накануне. Или это до нее дошло то, что со мной и Стаськой было неделю назад.
И надо же так снайперски выбрать день, когда снят унитаз
Старый 18-02-2009, 20:54     #1963
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже форс-мажор. Пришел плиточник плитку в туалете класть. Снял унитаз, муж с Алинкой дома сдит на каникулах. По закону западла у Алинки через пол часа после снятия унитаза схватло живот. Крче, поносит ее целый день, а унтаз снят, все горшки старые, новые всякие уже заняты. Я даже с ней в стоматологию уже сбегала ближайшую в туалет. Сиди сейчас пьет смекту, но аппетит хорошй и вообще непонятно с чего это у нее. Только если с запеканки творожной утренней. Но я ее со свежего творога делала только купленного накануне. Или это до нее дошло то, что со мной и Стаськой было неделю назад.
И надо же так снайперски выбрать день, когда снят унитаз
да уж........подгадали так подгадали!
@@@@@@@@@@@@@@ ..что б быстрее все нормализовалось..
Старый 19-02-2009, 09:41     #1964
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Ух ты! Какие вы добренькие!! Повезло вороне!!
Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Какой Женяйка щедрый! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Лена !! тоже за вас счастлива
Спасибо, девчата! Иногда правда хочется сосочку воткнуть!
Теперь надо как-то к горшку приучать мужика!А то уже сегодня в садике меня одна мамочка насмешила. Грит дочка её во сне всё повторяла: Не надо, Женя, не надо! Потом! Мама у воспитательницы спрашивает, мол, покажите, что за Женя? Хорошо, хоть уже без соски был, а то бы опозорились!
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже форс-мажор.
Да уж!!!!!!!!!!!
Алина решила папу подстегнуть, а то бы вы унитаз ждали, как ванну, не один месяц!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть не болеет!!!
Старый 19-02-2009, 09:55     #1965
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Да уж!!!!!!!!!!!
Алина решила папу подстегнуть, а то бы вы унитаз ждали, как ванну, не один месяц!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть не болеет!!!

Не, унитаз это святое , мы бы не дали папе долго нас мучать. Да и сам бы долго не протянул, тем более он дома сидиит в отпуске, а я на работе если что могу, Стаська в саду
Старый 19-02-2009, 10:52
ответ для AmmA на сообщение ":)) это самый лучший показатель..."
    #1966
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
это самый лучший показатель Пусть быстрее поправляется


поздравляю!
Спасибки !!!
Старый 19-02-2009, 11:15
ответ для Tina на сообщение "Спасибки !!!:flower:"
    #1967
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Спасибки !!!
Как там ваш приболевший Зайка?
Старый 19-02-2009, 12:02
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1968
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Девчата, хочу своей мелкой скачать песенки из Лентяево, но нашла только на английском языке, может у кого есть на русском языке??
Старый 19-02-2009, 12:03
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1969
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Всем привет всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 12:52
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1970
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Честно скачено :
"Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...))))))))))))))))))"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.