Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:04
ответ для Yulen'ka на сообщение "Театр Буфф..."
    #1961
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Театр Буфф Спектакль "Волшебник Изумрудного Города"

Спектакль для детей с 5 лет.

Детский спектакль "Волшебник Изумрудного Города". Эта чудесная история, созданная на основе всемирно известного сюжета, пользуется особой любовью зрителей. Необыкновенные приключения девочки Дороти и ее верных друзей увлекут в удивительный, наполненный волшебными красками мир, где происходят настоящие чудеса. Пройдя через все испытания, герои сказки поймут, что лучшие качества - отвагу, ум, доброту помогает открыть в себе вовсе не колдовство, а верная и преданная дружба.

В настоящее время мероприятие не проводится !

Т.е. спектакль не по Волкову? Спасибо, что предупредили. Мы как раз только Элли знаем, были бы чрезвычайно удивлены, увидев другую героиню.
Старый 12-01-2009, 14:05     #1962
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


У Московских ворот - там Элли в кукольном!
Старый 12-01-2009, 14:23     #1963
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Ну вот и мы сходили на "Щелкунчика" в Консерваторию. Спектакль великолепный, понравился ОЧЕНЬ. Я пришла к мнению, что стоит смотреть всех "Щелкунчиков", они очень разные, их невозможно сравнить и сказать, какой понравился больше. Правда у Консерваторского "Щелкунчика" печальный финал, но я доче его не озвучила...., а она не поняла.
Мы тоже были, 10-го.
Очень понравился. Для нас это был первый балет. Удивительно, но дочка смотрела вполне с интересом, а я очень переживала, что непонятно будет.Прочитали либретто и все как-то нарисовалось сразу. Только напряг конец, конечно - грустно. Но на самом деле все было красиво: на сцене Дроссельмейер, обнимает куклу, а позади на возвышении Маша со Щелкунчиком.Трагизм момента поняли только взрослые, я думаю. А дочку заворожил последний танец, когда Маша прощается с Принцем. Музыка, конечно, бесподобная!!! Я сама прослезилась пару раз..

Последний раз редактировалось Бадя, 19-01-2009 в 15:34.
Старый 12-01-2009, 14:24     #1964
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
Жаль на самом деле тоже очень хотелось, поскольку книжку любим а в мультике девочка Элли, дочку это смущает и она бы с радостью увидела Дороти...как там в плане соответсвия сюжету кгижному?
Сюжет местами соответствует)) Ну примерно настолько насколько похожи "Волшебник Изумрудного города" и "волшебник из страны ОЗ"....Я бы сказала, очень сокращенный вариант..
Старый 12-01-2009, 14:25     #1965
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Manique, Yulen'ka большое спасибо.

Очень жаль, что сейчас этот спектакль не проводится
Старый 12-01-2009, 15:14     #1966
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Собираемся в кукольный у Московских ворот 24 января на "Волшебника Изумрудного города" (дочь давно просит) - кто смотрел спектакль, мнение?!..
Вот на этой страничке посмотрите (начиная с 830-го поста), там есть отзывы:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=8068&page=42
Старый 12-01-2009, 15:18     #1967
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Что именно спрашивать? Я там бываю частенько. Отзывы о спектакле вроде хорошие были. А когда он будет? Я смотрела на билетере: "в ближайшее время спектакль не проводится".
ооо, Наталья, привет! Это я, Ежуля
а что вы там часто так делаете? хотелось бы узнать просто - тепло ли там? как с рядами? подъем высокий? я 5й ряд взяла почти серединка, чуть справа. нормально будет?

Не знаю, не знаю, что-то мутит билетер, но как раз сегодня именно на нем я забронировала билеты на 17 января, то бишь на эту субботу.
Старый 12-01-2009, 15:24     #1968
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Ну вот и мы сходили на "Щелкунчика" в Консерваторию. Спектакль великолепный, понравился ОЧЕНЬ. Я пришла к мнению, что стоит смотреть всех "Щелкунчиков", они очень разные, их невозможно сравнить и сказать, какой понравился больше. Правда у Консерваторского "Щелкунчика" печальный финал, но я доче его не озвучила...., а она не поняла.
Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Мы тоже были, 10-го.
Очень понравился. Для нас это был первый балет. Удивительно, но дочка смотрела вполне с интересом, а я очень переживала, что непонятно будет.Прочитали либретто и все как-то нарисовалось сразу. Только напряг конец, конечно - грустно. Но на самом деле все было красиво: на сцене Дроссельмейер, обнимает куклу, а позади на возвышении Маша со Щелкунчиком.Трагизм момента поняли только взрослые, я думаю. А дочку заворожил последний танец, когда Маша прощается с Принцем. Музыка, конечно, бесподобная!!! Я сама прослезилась пару раз..
А вот моя доча преподносит цветы балерине..
Спасибо за отзывы.
Постараемся обязательно сходить, но на февраль, кажется, пока нет анонса.
А билеты Вы заранее покупали?
Старый 12-01-2009, 15:26     #1969
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Подскажите, плиз, смотрел ли кто "По щучьему велению" в театре на Неве? Как впечатления?
Я пока только один отрицательный отзыв нашла - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=836
Старый 12-01-2009, 16:30     #1970
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ооо, Наталья, привет! Это я, Ежуля
а что вы там часто так делаете? хотелось бы узнать просто - тепло ли там? как с рядами? подъем высокий? я 5й ряд взяла почти серединка, чуть справа. нормально будет?

Не знаю, не знаю, что-то мутит билетер, но как раз сегодня именно на нем я забронировала билеты на 17 января, то бишь на эту субботу.
Ой, привет! Как дела? Я тебе пару раз писала по аське, ты что-то не отвечала.

В КЦ я одна бываю, на концертах. Там довольно тепло, но не жарко, подъем невысокий, по-моему. Для детей не очень здорово, в общем. Но 5-ый ряд - самое то, как мне кажется.

Эх, жаль, 17-го мы не можем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.