Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:55     #1951
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера ходили в БТК. Мне тоже спектакль понравился, ожидала, что будет кукольным, а там актеры играли. Неизбитая тема, хорошо поставленая, костюмы елочек понравился, снег.
Экологичность темы, я думаю младшие дети не поняли, да и не надо. Читала выше, что многим не понравились зайцы. А по мне ничего, прикольные.
Мы сидели на втором ряду, нам было конфортно, в плане температуры, не жарко и не холодно. Интермедиа началась в заявленное время спектакля, не раньше.
Мы тоже были.Спектакль в принципе понравился,но несколько грустноват для Нового года.
Не детская все таки это тема.Были с подругой.Детям нашим соответственно 5,5 и 6,5.
Старый 12-01-2009, 13:36     #1952
Katarcis
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщения: 97
Katarcis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Не читала все - очень много всего )))
Были в театре на Литейном на спектакле "Золушка" - рекомендую всем!!!!! Дочь у меня просто в восторге!
Также очень понравился спектакль "все дело в шляпе" (про Мумми-тролля) в театре "за Черной речкой" и "Приключения маленькой елочки" по Андерсену (сказка "Ель") в Большом кукольном на Некрасова (несмотря на название очень серьезный спектакль для детей от 5 лет)!
Рада, если кому-то пригодиться!

Не понравилось в цирке!
Буду теперь постепенно дочитывать топик!

Пы.Сы. Забыла уточнить, что дочери в феврале шесть будет!

И хотелось бы встречный вопрос!
Собираемся в кукольный у Московских ворот 24 января на "Волшебника Изумрудного города" (дочь давно просит) - кто смотрел спектакль, мнение?!..
И есть ли по городу не кукольный "Волшебник.."?!
Если не ошибаюсь "Волшебник Изумрудного города" идет в театре "Буфф".
Старый 12-01-2009, 13:44     #1953
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь "Волшебник Изумрудного города" идет в театре "Буфф".
Идёт-идёт!Мы ходили весной.Очень красиво!
Старый 12-01-2009, 13:47     #1954
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Идёт-идёт!Мы ходили весной.Очень красиво!
Скажите, пожалуйста, а на какой возраст расчитан там спектакль? Ребенку 5 лет интересно будет?
Я тоже думаю на него сводить в Буфф.
Старый 12-01-2009, 13:52     #1955
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


не могу никак найти отзывы про Карнавал Чуковского от Карамболя, ходил же кто-то месяца два назад...не помню - понравилось действо?

И, наверное, про КЦ Калиниского района (у Финляндского вокзала на Арсенальной наб.) бесполезно спрашивать, да?
я билеты на 5 ряд забронировала. Наверное, сходим таки.
Старый 12-01-2009, 13:54     #1956
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Когда мы ходили, моей было ровно 5,5. Там было очень много деток гораааздо меньше.
Тут такой момент...Там же много поют.Некоторые детки в этот момент "рассеивались", отвлекались..Моя просто очень любит музыку, и ей было интересно.
Мы все и папа и я, были очень довольны.Напевали потом, ходили, до сих пор одну песенку помню)) Очень красивые костюмы, декорации..Элли(Дороти) правда не маленькая девочка Кстати, надо предупредить ребенка, что она там Дороти.

И еще- спектакль немного запоздал и билеты у нас не проверили)) Не знаю, может потому, что восьмое марта было))
Старый 12-01-2009, 13:56     #1957
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на какой возраст расчитан там спектакль? Ребенку 5 лет интересно будет?
Я тоже думаю на него сводить в Буфф.
Театр Буфф Спектакль "Волшебник Изумрудного Города"

Спектакль для детей с 5 лет.

Детский спектакль "Волшебник Изумрудного Города". Эта чудесная история, созданная на основе всемирно известного сюжета, пользуется особой любовью зрителей. Необыкновенные приключения девочки Дороти и ее верных друзей увлекут в удивительный, наполненный волшебными красками мир, где происходят настоящие чудеса. Пройдя через все испытания, герои сказки поймут, что лучшие качества - отвагу, ум, доброту помогает открыть в себе вовсе не колдовство, а верная и преданная дружба.

В настоящее время мероприятие не проводится !
Старый 12-01-2009, 13:58
ответ для Yulen'ka на сообщение "Театр Буфф..."
    #1958
Katarcis
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщения: 97
Katarcis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Театр Буфф Спектакль "Волшебник Изумрудного Города"

Спектакль для детей с 5 лет.

Детский спектакль "Волшебник Изумрудного Города". Эта чудесная история, созданная на основе всемирно известного сюжета, пользуется особой любовью зрителей. Необыкновенные приключения девочки Дороти и ее верных друзей увлекут в удивительный, наполненный волшебными красками мир, где происходят настоящие чудеса. Пройдя через все испытания, герои сказки поймут, что лучшие качества - отвагу, ум, доброту помогает открыть в себе вовсе не колдовство, а верная и преданная дружба.

В настоящее время мероприятие не проводится !
Жаль на самом деле тоже очень хотелось, поскольку книжку любим а в мультике девочка Элли, дочку это смущает и она бы с радостью увидела Дороти...как там в плане соответсвия сюжету кгижному?
Старый 12-01-2009, 14:01     #1959
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не могу никак найти отзывы про Карнавал Чуковского от Карамболя, ходил же кто-то месяца два назад...не помню - понравилось действо?

И, наверное, про КЦ Калиниского района (у Финляндского вокзала на Арсенальной наб.) бесполезно спрашивать, да?
я билеты на 5 ряд забронировала. Наверное, сходим таки.
Что именно спрашивать? Я там бываю частенько. Отзывы о спектакле вроде хорошие были. А когда он будет? Я смотрела на билетере: "в ближайшее время спектакль не проводится".
Старый 12-01-2009, 14:03     #1960
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Не знаю, мы сами бы хотели посмотреть! Но пока только кукольный у Московских ворот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.