МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 23:58     #19591
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
супер!!!

а у нас так и не получается купаться без криков...получается, но минуты 3-5, дальше ор...прямо трясется как есть хочет...
Я попробывала купать где-то через минут 30 после еды, все пошло без криков и с удовольствием. А по правилам если купать - тоже орет, кушать очень хочет.
Старый 29-07-2008, 23:59     #19592
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Наталкин! Ты бы девочку свою показала общественности. интересно однако ( на регистрации ее не очень видно).
Старый 30-07-2008, 00:11     #19593
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я попробывала купать где-то через минут 30 после еды, все пошло без криков и с удовольствием. А по правилам если купать - тоже орет, кушать очень хочет.
у меня чего-то она вечером не хочет слезать с груди...как соску использует, вроде и покормлена, все равно...хз, буду пробовать варианты...

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Наталкин! Ты бы девочку свою показала общественности. интересно однако ( на регистрации ее не очень видно).
как раз гружу фотки
Старый 30-07-2008, 00:19     #19594
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у меня чего-то она вечером не хочет слезать с груди...как соску использует, вроде и покормлена, все равно...хз, буду пробовать варианты...
Не давай ей использовать грудь вместо соски, рассосет соски, будет очень больно!
А купать не обязательно поздно вечером, подлови, когда у нее хорошее настроение и купаться!
Старый 30-07-2008, 00:19     #19595
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Сегодня мы были на Петропавловке, смотрели песчаные фигуры....в принципе, достаточно интересно, только я помню времена, когда они были огромными, и стояли по всему пляжу. Сейчас на пляже отгорожен кусочек пространства, на котором топчется толпа...зато вход 50 рэ с носа, и дают коробку рафаэлло...понимаю, что нам не очень актуально, но все равно приятно!

вот вам отчетец...
Изображения
      
Старый 30-07-2008, 00:23     #19596
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


а это чудо наше...на закуску...а вторая фотка - "папина дочка"...
Изображения
  
Старый 30-07-2008, 00:25     #19597
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Не давай ей использовать грудь вместо соски, рассосет соски, будет очень больно!
А купать не обязательно поздно вечером, подлови, когда у нее хорошее настроение и купаться!
про соски - это да...уже больно...вот сижу, залечиваю боевые ранения!!! а как не давать использовать? она кричит...соску в зубы? или что?

а с купанием...у нас папа купает, не хочу в это вмешиваться...да и страшновато...да, я трусиха!!!
Старый 30-07-2008, 00:33     #19598
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Но с оливковым маслом - это только Наталкин может. Я вот не могу.
чего вам всем так гручка надоела?? и мое оливковое масло...вы оппробуйте!! этож вкуснатища!!! а мне еще сейчас свеженького привезли, прямо из Греции...уже вся в превдкушении...
Старый 30-07-2008, 00:53     #19599
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Прикольчик!!!
Купание - наше все!!!
Ой! Мы тоже такие физии строим во время купания А еще язык высовываем
Старый 30-07-2008, 09:18     #19600
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Нечасто у вас тут появляюсь, но хотелось бы поздравить всех новоиспеченных мамочек и самой похвастаться - 13.07 родила мою девочку-красавицу)))
У меня попутно возник вопросик: есть ли у кого - нить проблемы с молоком и как с этим бороться??? (у меня очень мало молока и малышке не хватает, приходиться докармливать смесью)
поздравляю с доченькой!!!

у меня та же проблема Вчера пришла от врача - рыдала. Сказали, ребёнок маленький, худенький, я его голодом морю да и прибавила она за месяц 300 г, хотя на груди постоянно. Было у меня подозрение, что она не ест, а просто "жуёт" грудь Сказали докармливать Нутрилоном и пить Млекоин и Лактогон.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
1. нам врач сказала что пупок надо только зеленкой после купания мазать..и все..
а в РД говорили про перекись и марганцовку
где правда-то?и надо ли кажд. день купать его, а то у нас прохладно очень((( боюсь простудить..
мы пользовались только марганцовкой - зажил быстро и без проблем.
Купали с первого дня и сейчас купаем.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
3. сказали что на животик можно выкладывать только когда пупочек зарастет, а мне для отрыгивания столбиком ну никак не удается ее до конца подержать. только папа справляется, а на животик попробовала - сразу срыгивает... вы выкладываете с какого денька? жалко малявку...
мы сразу выкладывали, нам врачи в роддоме сказали выкладывать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.