Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 09:09
ответ для irko на сообщение "и правда!!! что то все молчат!!!..."
    #1941
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
и правда!!! что то все молчат!!! Барашка, пойдешь? кто еще???? АААУУУУУ
девочки, лчень хочу! но у нас в пн и вт- массаж в 2
Старый 15-12-2008, 09:29     #1942
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девочки, првиет!
Я вообще не успеваю ни читать ни писать
но я с вами мысленно...
У меня старшая болеет, а младшему делаем электрофорез...
вот жду врача и медсестру...пойду быренько причешусь...хоть
Старый 15-12-2008, 10:09     #1943
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Доброе утро!
Читать вас не успеваю совершенно.
Пришла пора готовить подарки к НГ. Я вот всегда заранее покупала их и не парилась с поиском подарокв. А сейчас... ужас С моей деткой по магазинам особо не походить. А у вас как на поприще подарков и подготовки к НГ?
Старый 15-12-2008, 10:13     #1944
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
. А у вас как на поприще подарков и подготовки к НГ?
у меня просто - ничего никому дарить не буду -)) ибо родители наши далеко, вся родня тоже..а друг другу мы решили ничего не дарить в целях экономии -))
а Ромке и крестнику на НГ я игрухи заказала в ОЗ... сейчас поеду всю кучу забирать.-)) ЗЫ.. И тех ежиков тоже, на которые ты мне наводку, дала, Ани!
Старый 15-12-2008, 10:26     #1945
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Девочки, вообщем Север опять встречу сдвигает? (мы не против, просто надо понять-шевелится уже или нет)
Старый 15-12-2008, 10:34     #1946
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
По поводу встречи - я пас, сегодня нашествие родственников - прабабушка к нам придет, с правнуком знакомится, а завтра - привика, так что на этой неделе выходов в свет не будет.
Старый 15-12-2008, 11:10     #1947
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
У нас "TOMY" (Walkabout Premier) нам ее подарили на рождение, т.е. пользуемся уже почти 4 месяца и ничего вроде не ломается, иногда только датчики не могут найти друг друга (редко), но включить-выключить и все нормально..
+1, нам подарили в 1 месяц. Вроде бы ничего!!!
Старый 15-12-2008, 11:12     #1948
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


доброе утро!
спасибо тому, кто мне дал наводку на круги!!! заказала и младшему и старшему, один будет дома плавать, а второй в бассейн ходит уже второй год... плавает там, правда, уже без круга, только в нарукавниках, но плавает перпендикулярно полу, лечь на живот или на спину для него страшно... вот может в этом круге хоть научится плавать нормально на животе.... а то вечно только голова из воды торчит и нарукавники... руки у пуза и как на велосипеде ногами перебирает... вобщем как поплавок
Старый 15-12-2008, 11:22     #1949
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Очень хочет есть, сисю берет и сразу отворачивается и в плач. Причем если кормить в машине, все ок, как раньше. Что к чему не представляю. Это значит уже с ГВ завязывать надо???? Во вторник пойдем к педиатру
у нас это уже пройденный этап. Сначала не ела из-за болей в животике, их выявили и вылечили. Потом пошел отказ от груди вообще! у меня была паника с истерикой! но я даже и не думала что из-за этого брошу ГВ. я билась-билась и победила эту козявку! Я меняла позы для кормления, в результате мы сейчас едим лежа. Я включала разную музыку, гуляла с ней подольше, чтобы аппетит нагулять. короче, ищи причину и все будет хорошо! Не сдавайся!
Старый 15-12-2008, 11:39     #1950
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мы себя чувствуем нормально, ТТТ. Но я тут себе на голову взяла "работы", ТСЖ решили создавать, вот и готовлю документы. Дык, их много, много пробелов в законодательству. Сижу пыхчу. НО и на ребенка хочеться время потратить, да и дела домашние. Пытаюсь машину водить почаще, пока муж дома может с ребетенком посидеть.
.
То есть гулять ты не выберешься?

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Читать вас не успеваю совершенно.
Пришла пора готовить подарки к НГ. Я вот всегда заранее покупала их и не парилась с поиском подарокв. А сейчас... ужас С моей деткой по магазинам особо не походить. А у вас как на поприще подарков и подготовки к НГ?
Я все заказываю по интернету теперь, на озоне в частности. У меня родственников много, у мужа тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.