МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1932 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 14:21     #19311
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Может, это было относительно давно? Правила менялись вот только глобальным образом... но я точно не помню уже когда возникло ограничение именно в 1 гр.элемент. Проверила сейчас - так и сказано по-прежнему... В общем-то я просто предупредила, что есть такие буковки, а ты можешь на меня внимания не обращать - я не модератор и жаловаться никому тоже не буду.

На всякий случай убрала вторую, а то как не смогу попасть на сайт в один прерасный момент и буду рыдать горючими слезами

Все-таки вляпала простую фразу про вторую дочку, чтоб не так обидно было
Старый 28-07-2008, 14:23     #19312
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Всем приветик! Неделю у меня мама с сестрой жили, вас почти не читала, как теперь осилить?Щас запихала принцессу в слинг (сопит) и попробую хоть что-нибудь прочитать.
По поводу слинга... Чета мне никак не осилить процесс... Когда Санька там, она прямо калачиком сворачивается. Это не может быть правильной позой... А по-другому как? Консультанта вызывать, так мы еще в родддоме...
Старый 28-07-2008, 14:26     #19313
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Привет! Я тут еще кукую. Завтра к врачу поеду. Кто там из наших в 9 лежит?
я в 206 на семейных родах
Старый 28-07-2008, 14:26     #19314
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Где можно посмотреть рост малышей по месяцам (понимаю, что приблизительно)?
Старый 28-07-2008, 14:32
ответ для Lilu_75 на сообщение "Я уж и незнаю, чем себя..."
    #19315
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Я уж и незнаю, чем себя простимулировать, собрала целый пакет обуви набойки поменять, пойду наверное оттащу, может поможет?
ой, мы и в Мегу на выхах скатались, и в зоопарке погуляли, и в парке погуляли, и секасом назанимались, и в кино на Хэллбоя сходили. Толку - ноль. Нравится ребенку внутри. Упрямый, как мама и вредный, как папа.
Старый 28-07-2008, 14:36     #19316
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Главное, если ей удобно, то все нормально. Она быстро вырастет и перерастет этот размер, не успеешь огнянуться.
тык в том то и дело, что не удобно... Комбез 56 размера на ней держится только на горле... Остальное как спальный мешок... Она пока спит, лапками пошевелит и получается - ногу в трубу, руку в окно... это ее беспокоит, а то и вобще через горло вывалится
Старый 28-07-2008, 14:44     #19317
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть рост малышей по месяцам (понимаю, что приблизительно)?
мальчики



девочки


Старый 28-07-2008, 14:51     #19318
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Кенгуру-банан? это как?) у меня слинг-банан, сделан из материала, который для кенг используют, с ремнем, но слинг. Я тоже переживала, что вроде дитя там голову прижимает к груди неудобно, но рискнул прогуляться дважды - хорошо потом спалииииии......=))
Ну у меня такой и есть наверняка. На упаковке так написано. А так - это слинг - из ткани как кенги.
Проснётся доча - буду пробовать
Старый 28-07-2008, 14:55     #19319
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да, не раз. В смысле, съедены единолично в разное время две крупные четвертинки и вчера ещё купила маленький (~15см диаметром) арбузик - половину сразу слопала. Никак на детёнке не сказывается с виду (т.е. ничего не высыпало, не покраснело, проблем со стулом и пуками не возникло). А мне приятно.


Дикий народ!
А мы питались позавчера на природе в довольно людном месте... выбрали, конечно, уголок поспокойнее и кормились чисто "из-под" футболки кормильной. И тут как назло повалили рыбаки! Целая толпа мужиков. Все прокомментировали, какой красивый и хороший ребёнок. Злодеи какие.
А вообще я уже настолько вымоталась с этой постоянной едой, что мне всё равно где кормить, лишь бы присесть было на что.
у меня все-таки наежда на арбузы есть...только позже...когда они точно нормальные пойдут...

а народ - да, прямо не знаю...может это мне так повезло???

Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
и у меня в холодильнике арбуз!!!! вечерком решила позволить себе дольку
лучше с утра, чтоб к вечеру посмотреть реакцию...
кстати, тут говорили, что реакция видна через несколько часов, а я где-то читала, что 3 дня надо ждать рекцию...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Если хочется (чувствуется потребность), то можно постепенно приучить. Пишут, что мелкие очень не любят быть без одежды! У меня тоже сначала нервничал, в РД орал при переодеваниях жутко. Не поверила бы, что через неделю будет лежать на пеленальнике голый по 20-25 минут и улыбаться. Выбирали моменты с хорошим настроением, одевались при первых же нервах, много гладила и руками "прятала" и согревала, чтобы не пугался... ну и распашонки в этом плане рулят! Он вроде как считает себя "одетым", но на самом деле сам же разворачивается и проветривается. А потом привыкает, видимо.
моя категорически не любит менять памперс. вот ты хоть убей! видимо, считает это вмешательством в личную жизнь!!! и когда переодевают тоже не слишком довольна...

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
ой, мы и в Мегу на выхах скатались, и в зоопарке погуляли, и в парке погуляли, и секасом назанимались, и в кино на Хэллбоя сходили. Толку - ноль. Нравится ребенку внутри. Упрямый, как мама и вредный, как папа.
секас.... сдохнем скоро....
Старый 28-07-2008, 14:55     #19320
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
тык в том то и дело, что не удобно... Комбез 56 размера на ней держится только на горле... Остальное как спальный мешок... Она пока спит, лапками пошевелит и получается - ногу в трубу, руку в окно... это ее беспокоит, а то и вобще через горло вывалится
Ну купи парочку-другую поменьше размером, на ДО, кстати, посмотри. Там дешево продают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.