Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 23:48     #1921
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Я так понимаю это вопрос к мамам???
Я ем 3 раза в день, когда Тема спит. Мне кажется, влияет в основном не количество съеденного, а количество выпитого. Поэтому я много пью. Особенно вечером, после 9.
упс...а я не поняла... -))
Старый 14-12-2008, 23:51     #1922
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я наверное очень дремучая... но что такое ХГЧ? ты не пользуешься простым тестом с полосочками?
ХГЧ - Хорионический гонадотропин человека. При беременности его концентрация в крови и моче начинает увеличиваться, т.к. его вырабатывают клетки оболочки зародыша. Тесты на него как раз реагируют.
Простым тестом я воспользовалась, он показал нечто среднее между 1 и 2 полосками . Поэтому пошла с тестом к врачу и сдала кровь. Это более достоверный способ выявить беременность.
Старый 15-12-2008, 00:00     #1923
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Это наше сегодняшнее купание - перед тем, как заплакать
Изображения
 
Старый 15-12-2008, 00:02
ответ для Daniel на сообщение "У нас philips (модель scd 361),..."
    #1924
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати, как мы там насчет прогулки? Как вы себя чувствуете? Может, запланируем на среду или на четверг?
Littlekiss, ты как?
Мы себя чувствуем нормально, ТТТ. Но я тут себе на голову взяла "работы", ТСЖ решили создавать, вот и готовлю документы. Дык, их много, много пробелов в законодательству. Сижу пыхчу. НО и на ребенка хочеться время потратить, да и дела домашние. Пытаюсь машину водить почаще, пока муж дома может с ребетенком посидеть.

Кстати, по поводу "отказа" от груди. Я поняла одну вещь. Иногда ребенок отказывается раньше кушать, например, если прошло меньше 3 часов. Не голоден. Я ему сую, сую грудь, не берет. Через некоторое время спокойно так кушает, как пылесос.
Старый 15-12-2008, 00:40     #1925
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Это наше сегодняшнее купание - перед тем, как заплакать
такая мордашка классная получилась!!!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мы себя чувствуем нормально, ТТТ. Но я тут себе на голову взяла "работы", ТСЖ решили создавать, вот и готовлю документы. Дык, их много, много пробелов в законодательству. Сижу пыхчу. НО и на ребенка хочеться время потратить, да и дела домашние. Пытаюсь машину водить почаще, пока муж дома может с ребетенком посидеть.
Ира, вы болели что ли?
вот опять без нас гулять будете
Старый 15-12-2008, 00:43     #1926
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем првиетик.
Я в пятницу по работе на денек смоталась в Москву, моя семья проявила семя как образцово-сознательная, с честью выдержала день без мамы, папа сходил на родительское собрание и даже вынес двойной сеанс массажа . Массажистка сказала, чо с папой дети не капризничали и вели себя идеально

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Викуля сегодня освоила новый навык - полет с дивана на пол
О, у нас Уля тоже на прошлой неделе получила почетное звание "летчика". Как у вас? Без последствий?

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Это наше сегодняшнее купание - перед тем, как заплакать
Супер фотка, даже не догадаешься, что деть хочетс\я заплакать.

Север, завтра встреча? Или как?
Старый 15-12-2008, 00:47     #1927
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ира, вы болели что ли?
вот опять без нас гулять будете
Прививка была. Вроде ТТТ.
Старый 15-12-2008, 01:26     #1928
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Девочки! Посочувствуйте! Как то у нас в одночасье все стало плохо... Раньше укладывались в 11 без проблем, теперь укладываемся с истерикой уже 3 дня и не дай бог мама отойдет, сразу просыпаемся и плачем. Поэтому приходится ложиться вместе с ребенком. Все домашние дела встали, тк делались обычно с 12 до 2х И что самое ужасное, уже почти неделю кушаем с истерикой, вчера даже папе пришлось укачивать, я вообще сидела-рыдала. Очень хочет есть, сисю берет и сразу отворачивается и в плач. Причем если кормить в машине, все ок, как раньше. Что к чему не представляю. Это значит уже с ГВ завязывать надо???? Во вторник пойдем к педиатру
У нас такое началось из-за проблем с животиком.. Сначала тоже не могла понять в чем дело.. А щас если не болит ничего трескает за милую душу, а если отварачивается и в плач значит животы опять беспокоят... Но с ГВ завязывать точно не стоит из-за этого, надо искать причину.. Говорят из-за ушек еще плохо едят детки..
Старый 15-12-2008, 01:54     #1929
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Это наше сегодняшнее купание - перед тем, как заплакать
Аааа )) Прелесть какая )))))
Может вам как-нить попробовать умудриться втроем разик в ванну залезть: ты, Тема и круг? Ну чтоб он бояться перестал? Хотя, как это сделать...

Я опять на ночной вахте )) Есть тут хто?
Старый 15-12-2008, 01:57     #1930
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления , но еще рано. Завтра сдам третий анализ ХГЧ и всё станет понятно.
Завидую белой завистью...))

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Девочки-такой вопрос, кто на чистом ГВ и на смешанном- сколько раз вы (сами) едите и влияет-ли количество/частота съеденного на количество молока?
На колличество мне кажется не очень влияет.. хотя щас ем намного реже, киса не дает, и по-моему молока поубавилось.. хотя может это кризис какой нить начался..

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Это наше сегодняшнее купание - перед тем, как заплакать
А моська вполне довольная... мы тож заказали круг, надеюсь понравится мелочи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.