Роды в "Колыбельке" - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 16:48     #1921
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
И вот что сейчас происходит в этой семье:
А по-моему то, что сейчас происходит в этой семье совсем с этим не связано. Просто муж решил придумать этому такое объяснение. Тем более, что никто не знает, что именно там происходит. Может это у жены гормональный сбой какой-то, а может психоз, тем более они и до родов не занимались сексом, уж там то роддом был явно не виноват.
Знаете так можно далеко зайти, любую ссору с мужем на плохого доктора списать.
Опять же никто реально не знает, почему именно его не позвали. В конце -концов жена могла сама в перерыве между схватками кнопочку на мобиле нажать и позвать мужа. Не в 18 веке живем
Старый 05-06-2006, 16:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1922
TarZar
Guest
 
Сообщения: n/a


Хотелось бы спросить, а может ли кто-то назвать имя домашней акушерки с лицензией?
И я согласна с Artemis в том, что на форуме в данной теме ведь не было ни одного человека, покалеченного роддомом, не странно ли это?
А Вам мозги в роддоме не компасируют на предродовых лекциях при роддоме? Или скажете, что никто их не посещал?
И почему никто не говорит о том, что если бы несчастный случай не произошел, то мамочка бы радовалась и боготворила человека, оказавшего ей помощь? И была благодарна, как и все мамы, родившие на дому (а нас тысячи)!

А насчет - "я это где-то слышала" - Вы не могли это слышать, потому что пишу я впервые на эту тему!

Птюша
Старый 05-06-2006, 16:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1923
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Знаете я показала мужу этот топик и сюжет, после долгой и звучной тирады (хотя мой муж не выражается обычно) он сказал, что все это звучит примерно так

Вот есть люди, которые работают на нефтеперерабатывающем заводе, ставят они контроллеры и говорят, вот мы позовем написать программу к контроллеру Васю Петечкина, который не программист, но классные вещи пишет и вообще разбирается в железе, он нам все чудно сделает... но если что пойдет не так, например будет угроза взрыва, мы позовем специалистов, пусть они исправляют то, что Вася Петечкин написал и отвечают за взрыв, если пойдет не так...
Бдредово звучит, не правда ли... но мы говорим о программе, железе и технике. Так почему же, в случае, когда речь идет о человеческой жизни, о детях, мы не считаем бредом, что эти действия осуществяет человек, не обладающий образованием и лицензией и не несущий никакой ответственности за свои действия, более того, если что идет не так, вызывающий специалистов (в лучшем случае) и бодро смывающийся с места событий...

Честно говоря, мне будет наплевать, если произойдет взрыв на заводе, сколько классынх программ написал Вася Петечкин... Точно так же мне наплевать, сколько удачных родов провела Ермакова, в данном конкретном случае ее действия повлекли за собой смерть ребенка и надо открывать уголовное дело не на несчатную мать, а на Ермакову.
Старый 05-06-2006, 16:53     #1924
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TarZar
А насчет - "я это где-то слышала" - Вы не могли это слышать, потому что пишу я впервые на эту тему!

Птюша
А я и не про Вас говорю. Так пишут те, кто рожал с "Колыбелькой".
Старый 05-06-2006, 16:56
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1925
TarZar
Guest
 
Сообщения: n/a


За последние 5 лет могу из своей жизни привести 2 случая смертности малышей в роддоме и 5 случаев калечения детей врачами. И, между прочим, одна семья до сих пор судится с этим роддомом и врачом.
Старый 05-06-2006, 16:56     #1926
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


ДО родов там могла быть угроза. Заметим, что женщина не юная, живут они вместе давно, ребенок у них не первый. ГОрмоны и пр обычно не ведут к такой неприязни и равнодушию к мужу.
Там муж еще упоминает, что она как-то сказала, что бобится забеременеть еще раз. ПРедставляю, что с ней там делали.
Старый 05-06-2006, 16:57     #1927
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Кстати, на Еве сейчас в разделе "Брак" описывается изуродованная платным роддомом семья. Нет, не физически изуродованная - все вроде живы и относительно здоровы. Но отношения в семье испорчены.
15 лет брака, второй ребенок.
Первого рожали в бесплатном роддоме, потоу что выбора не было. Второго решили родить в платном. С мужем. Ну, знаете систему - жену уводят готовить к родам, потом мужа вызывают в родблок.
Так вот, слова мужа:



И вот что сейчас происходит в этой семье:



Вот так. Вроде все живы здоровы, но .... типичный случай для директивной медицины. Врач РЕШИЛ, что мужу будет на роды жены смотреть неэротично.
Нет здесь связи между "не позвали" и "не хочу секса".
Старый 05-06-2006, 16:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1928
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


С чего вы взялиЮ что у жены была мобила? Не везде в родзалы пускают с мобилой.
Старый 05-06-2006, 16:59     #1929
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
ДО родов там могла быть угроза. Заметим, что женщина не юная, живут они вместе давно, ребенок у них не первый. ГОрмоны и пр обычно не ведут к такой неприязни и равнодушию к мужу.
Там муж еще упоминает, что она как-то сказала, что бобится забеременеть еще раз. ПРедставляю, что с ней там делали.
Бред какой то.
Старый 05-06-2006, 17:00     #1930
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
С чего вы взялиЮ что у жены была мобила? Не везде в родзалы пускают с мобилой.
А где конкретно не пускают?Озвучьте эти заповедные места всем и мы задумаемся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.