******* ДЕКАБРЯТА 007 ******* ПОД ЕЛКОЙ ВСЕ ПОДАРКА ЖДУТ, А НАМ ИХ АИСТЫ НЕСУТ ****** - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 23:36     #1921
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Очень хорошо тебя понимаю - сама теряла собаку... и очень тяжело это переживала... постарайся сейчас все же успокоиться, хоть это и тяжело... подумай как твой малышик переживает... Ему сейчас очень нужны твои силы и поддержка!
Я тоже в понедельник собираюсь к врачу на осмотр, правда буду у дежурного - у меня в понедельник как раз ПДР - хочу чтобы посмотрели - как там в плане готовности... а то живот тоже опущен, прихватывает и спину и живот... и ничего!!!!
Тань, ты во сколько поедешь? Уже известно?
Мы завтра созваниваемся с Титовым, я напишу ко скольки мы едем, может, пересечёмся?
Старый 08-12-2007, 23:45     #1922
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Девочки, спасибо огромное за поддержку!
Действительно, вам поплачешься и легче становится.
Кот у нас 5 лет жил... Тяжело очень... Ни с того, ни с сего...
Санька сегодня с работы приехал, говорит, живот с утра вообще опустился... Ходит в шоке, на завтра рожать настраивается Щаз к другу ездил "напоследок пивка попить", так уже домой скачет...
Ленчик, так ведь у нас "молодым везде у нас дорога", так что посторонитесь, старушка
В ЖК позавчера меня отпустили рожать... Ничего, что ПДР 23.12 ???
Ну всё, уже пухнет мозг, завтра, если не рожу, нормально и почитаю и напишу!
Всем кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ещё раз огромное спасибо за поддержку!
Старый 08-12-2007, 23:46     #1923
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Отпишусь подробнее позже. Обязательно.


Меня тут огорошили с порога. У дочки в группе карантин по ветрянке. Сама она уже болела. Вопрос, может ли она на одежде принести эту бяку домой??? Мелкий-то не заразится, насколько я знаю. А вот старший может. Не хочется сейчас ни с кем болеть.
А еще у нас папа не болел этим.
Старый 08-12-2007, 23:48     #1924
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ага, продирались по утренним пробкам. Очень удачно, всего за 40 минут прошли. Были в РД в 9-00. Правда оформиться не успела. Сразу переоделась и на стол. Честно говоря, была шокирована, что приехала уже с полным раскрытием. Думала, еще долго.
Экстремалы
Оля, в итоге подействовали на тебя подъемы по лестнице?
Ты свое слово сдержала!!! 5-го родила. Теперь моя очередь
Спроси у дочки на когда она меня назначит? А?
Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
Лена и Лена, вы тут до 10-го не родите? А то я к вам ко всем с передачками на ПОСЛЕродовое уже приду

Во, ещё чего хотела..Без ваших рекомендаций - никак
Как вы относитесь к автокреслу-переноске? В одном лице? Там ещё бывает функция качалки... Думаю, купить, или зря думаю?...
Танюш, я бы с удовольствием. Да только моего желания недостаточно.
Нам подарили автокресло-переноску. Функции качалки там нет, но я на ней и не зациклена. У меня Макс вообще не любил укачивания.
А переноска, имхо, удобно. Я уже подумала как хорошо будет детя по квартире перетаскивать....
Старый 08-12-2007, 23:48     #1925
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Вика, это пройдет!У меня так с первой было. Поначалу все так кажется, а потом подрастать начнет, и все наладится!Это абсолютно нормально.
Так это....у меня и с первым, и сейчас. Прям напасть какая-то.
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Привет, мы дома!!!

Мы уже искупались и лежим кушаем. Подушка для кормления рулит.
Урраа!!! С выпиской! Ждем отчетик!


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
Вик, чево ты, кому как не нам писать-то...это ж легче становится, особенно когда находишь слова поддержки в ответ мы ж тут ВСЕ "связанные одной цепью"....кто как не ты меня сейчас поймёшь и я тебя пойму...наоборот, надо писать...
Пасиб, дорогая.


В автокресле главное - безопасность. Если остальные бонусы не вредят основному, то почему бы и нет?
Старый 08-12-2007, 23:52     #1926
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Да я так и не понимаю, что у него. Он скорее всего не какает каждый день, может из-за питания, может из-за эмоций. Но т.к. кишечником мы занимаемся практически с рождения, то такое периодическое некаканье переходит потом в запор. Врач сегодня приезжала и сказала, что если стула нет 2 дня, то нужно или растительное масло давать ( правда я не уверена, что это возможно) или дюфалак.
Ну, дык 2 дня ты выдерживаешь? Или каждый день стул вызываешь?
Просто, имхо конечно, если часто вызывать стул свечками, то собственная перистальтика будет работать только хуже. Это скорее экстренная помощь.
А чернослив он может кушать? И пьет достаточно или маловато?
Старый 08-12-2007, 23:52     #1927
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Отпишусь подробнее позже. Обязательно.
Меня тут огорошили с порога. У дочки в группе карантин по ветрянке. Сама она уже болела. Вопрос, может ли она на одежде принести эту бяку домой??? Мелкий-то не заразится, насколько я знаю. А вот старший может. Не хочется сейчас ни с кем болеть.
А еще у нас папа не болел этим.
У нас тоже карантин по ветрянке. И у многих так. Эпидемия. Мой тоже болел в 2 года, сама задавалась тем же вопросом. Но мне кажется, что не принесет, т.к. эту бяку можно притащить, если сам заболел. Хотя точнее ответят медики.
Старый 08-12-2007, 23:56     #1928
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Меня тут огорошили с порога. У дочки в группе карантин по ветрянке. Сама она уже болела. Вопрос, может ли она на одежде принести эту бяку домой??? .
Может! Ко мне мама в гости приезжала от ветряночного брата, я ее сразу под кварцевую лампу запихала. ТТТ, пронесло.
Но, вообще, передается только так....
Старый 08-12-2007, 23:57     #1929
Галочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, ул.Торжковская
Сообщения: 894
Галочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Вероника написала : "2-е роды СУПЕР! Девчонки ничего не бойтесь!!!"
Скорее бы ее с отчетиком увидеть
Не то слово!
Меня только одно беспокоит: первые роды 7,5 часов, вторые - 2,30, а если пойду на 3 го ребятенка я за сколько отстреляюсь?

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Девочки Ксюшкин родила сегодня в 2-40 дня, мальчика 2900 гр 49 см!
Сегодня день женихов пока получается.

Поздравляю!

Счастья, здоровья и молочка!


Цитата:
Сообщение от Mim Посмотреть сообщение
девчонки, привет, давайте знакомиться. Очень хочу родить с вами, в декабре. У меня срок 31 декабря
Добро пожаловать!
В нашем деле настрой моного значит!
Нужно выбрать дату и настраиваться на нее.

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Ура! еще один декабренок!!! поздравляю!!!


девочки! кто-нибудь записывайте пожалуйста всех новорожденных и их данные! а то Ане-Аннет некогда будет перечитывать все!!!
я сама не могу - у меня старший с ротовирусом свалился, читаю все по диагонали..
Бедненький! А гдеж он его подцепил?
Скорейшего выздоровления и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А я вам поныть хочу.
Я в социальном вакууме. Дана кушает каждые 1,5 часа. Интервалы между сном тоже то 2 часа, то 1,5, а то и 3. Хожу с ней по квартире просто так. Она хорошая девочка не плачет, но все равно сделать ничего нельзя. Хотела в магазин побродить, ничего не вышло. Телефон лучшый друг, только рассказывать уже нечего. День сурка наступил.
С моей активностью, мне просто вешалка, не хватает людей, эмоций.
В спотрклубе мне в честь родов подарили 0,5 года занятий . Интересно у меня получится подарком воспользоваться? Ведь чтобы туда ходить, нужно минимум 1,5 часа времени. Надеюсь все это временно.
Конечно временно, не переживай!
Вик она только сегодня так себя вести стала или все время? У нас тоже сегодня была ручная ночь и ручной день.
Хороший тебе подарок спорт клуб сделал, молодцы!
А малышка подрастет будешь ее с собой брать в креслеце, так сказать с младенчества приручать.
Или будем встречаться, куда нибудь ездить, а?
Старый 08-12-2007, 23:58     #1930
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
У нас тоже карантин по ветрянке. И у многих так. Эпидемия. Мой тоже болел в 2 года, сама задавалась тем же вопросом. Но мне кажется, что не принесет, т.к. эту бяку можно притащить, если сам заболел. Хотя точнее ответят медики.
Вот как мы одновременно 2 противоположных мнения выдали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.