Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:45     #181
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Тань, про ОЗ - согласна геморрой геморройный, но иногда есть большие плюсы. Например домик кукольный, фотку которого я вешала (это ПланТойз) в Юниоре 6000 стоит или чуть больше, а в закупке - 2 700. За 6000 никогда бы не купила... Часто в ОЗ бывают вещи, которых просто в магазинах не купить , или ноги по пояс стопчешь в поисках. Но я, например, принципиально не вписываюсь ни в какие закупки, орг которых живет где-нить на ЮЗ, или еще где-то, куда мне далеко ехать. Когда открываю страничку закупки - первым делом смотрю в профиль орга, или места раздачи - если далеко - то даже не смотрю, что предлагается, чтоб не соблазниться.
Девочки, всем привет!
Насчет оптовых закупок, абсолютно согласна с Аней - первое на что я смотрю - это откуда организатор, а второе (если я одежду заказываю) - нужно ли набирать размерные ряды. Если набирают, не вписываюсь: имела как-то негативный опыт, когда из заказанных мною 7 вещей мне досталась только одна. Все остальное, заказанное мною тогда, купила в ЗМ с разницей от закупочной цены в 40-60 рублей, т.е. экономия еще та...

А вообще у меня есть одна знакомая, которая просто "живет" в ОЗ: она мне и про интересные закупки рассказывает, и даже иногда мои заказы забирает. Очень удобно
Старый 02-12-2008, 13:43     #182
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


ОЗ конечно затягивают!Я в основном книги,игрушки заказываю.Вещи как-то побавиваюсь.Один раз ввязалась-по факту такая ерунда оказалась-картинки обманчивы.Благо сразу желающие нашлись и быстро продала.Обувь Кристине заказывала-правда предварительно в магазине померяла и на модель воочую взглянула.Удачно все !!!А вообще руки так и чешутся,что-то заказать!В очень замудренные закупки не лезу.И тоже конечно в наших районах ищу.
Старый 02-12-2008, 13:52     #183
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Доброе утро!!!

Девочки,спасибо вам за волнение)Температура ночью была,я раз десять вставала лоб пощупать,а утром - 36,8.Дала ей вчера и сегодня оцилококцилум и в нос гриппферон,гулять не пошли...

Таня,а вы чем лечились?Очень уж не хочется болеть((((((((
Старый 02-12-2008, 14:26     #184
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
СВЕТА, спасибо большое за выручку, сэкономила мне столько времени, что книги забрала.Очень признаьельна.
Не за что, всегда рада помочь хорошим людям.
Старый 02-12-2008, 14:28     #185
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Лена, мы сразу гриппферон капали (5 дней курс), оциллококцинум, витамины начали пить. В нос називин, если забивало.
Старый 02-12-2008, 14:29     #186
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Мы покупаем мусорную машину!!!
А кухня у нас, кстати, уже умерла
Гоша в неё активно играл
Наш человек!!! Наташа, где мусорку брали и еще есть? Уже увидела ответы спасибо!
Старый 02-12-2008, 19:55     #187
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Еле нашла топ *((( И уведомления не пришли. Заставка красивая.
Про желания я не оригинальна, здоровья всем.

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием послушала Мы доставили туда девочку и бабушку с большим опозданием и ушли. Дашке, вроде, понравилось. По крайней мере, когда мы ее забирали от бабушки, она настойчиво просила пойти туда, где сказал МЯУ и пересказала нам вкратце ту часть спектакля, на которую мы успели.
Девочки, жалко, что не получилось пообщаться.
Это мы с мужем напару протормозили. Я до последенего момента думала, что все будет на болотной, но прямо перед выходом вспомнила, а муж не сразу сориентировался, где находится Новороссийская 30. Короче, мы и так ехали в обрез по времени, да еще и заблудились.

не вы одни, я тоже уехала на болотную. оотуда звонила мужу, чтобы он нашел телефон роста *)

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Доброе утро

Ой, а я не заметила Иру с Севиком, когда заглядывала Думала, они не пришли. Жалко...
мы кстати, тоже не заметили, как даша с бабушкой материлизовались *)

Мы взяли направление к врачу будем повторно проходить обследование.
Подарок на новый год, я купила на фоне общей истерии книгу про зайку. и наверное машину какую-нибудь прикольную куплю.

Я сегодня полдня дома, потому что машину сдала в ремонт. Такое забытое ощущение, когда днем и дома *)
Старый 02-12-2008, 21:23     #188
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Вика была в полном восторге. Немножко поубавилось интереса только в последнее время. А так, с апреля по сентябрь\октябрь все время что-то кашеварила, мыла и убирала. ))
Да и сейчас может, как Анин Лисенок, что-то подойти разогреть. Папе ужин, например, сегогдня варила. ))
Так что, я бы на твоем месте покупала и не раздумывала!
Девочки правильно говорят про набор посуды. Нам удачно из Америки массу посуды к этой плите прислали
Карин, а она как по высоте? надо приседать или можно стоя?
на сайте прочитала чо высота 590 мм - это высота до плиты или полностью?
Старый 02-12-2008, 21:34     #189
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Привет.
Что-то я засиделась дома похоже. Скажу вам головушка моя отвыкла быстро соображать Я даже устала немного, ужас прямо. А всего то подготовила документы на группу из 20 человек.
Пригласили меня на корпоративный НГ, который у нас состоится 19 декабря, рановато конечно,но потом директор улетает.

Про оптовые закупки: я учавствую крайне редко. Обычно из-за того,что надо ехать забирать на край света, а от нас почти все край света Сейчас правда подписалась на 2 закупки, так забирать надо на ЮЗ, а вторую вещь на шосее революции, но видно очень надо было
Одежду боюсь заказывать через инет. Бартош, расскажи ,покажи как платьице на тебе сидит, когда получишь.
Старый 02-12-2008, 23:02     #190
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Привет.
Что-то я засиделась дома похоже. Скажу вам головушка моя отвыкла быстро соображать Я даже устала немного, ужас прямо. А всего то подготовила документы на группу из 20 человек.
Пригласили меня на корпоративный НГ, который у нас состоится 19 декабря, рановато конечно,но потом директор улетает.

Про оптовые закупки: я учавствую крайне редко. Обычно из-за того,что надо ехать забирать на край света, а от нас почти все край света Сейчас правда подписалась на 2 закупки, так забирать надо на ЮЗ, а вторую вещь на шосее революции, но видно очень надо было
Одежду боюсь заказывать через инет. Бартош, расскажи ,покажи как платьице на тебе сидит, когда получишь.
Вот и хорошо. Ходи,привыкай,втягивайся. Потом влиться будет проще

Платья,как прибудут-сразу покажу. Кстати как вам они?


Завтра среда.Не забудьте взвеситься. ВАСЮСЯ БДИТ ЗА ХУДЕЮЩИМИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.