**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 23:33     #1881
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
но ведь домашний творог, сметана, молоко такие жирные??? да и потом, надо быть настолько уверенной в качестве... у нас нет такого магазина
дала сегодня йогурт активия и кефирную активию. если честно, большой разницы не увидела...
из этого списка пока только творог давала да там есть творог разной жирности я брала 8% и 15% я там себе всегда брала никогда не попадалось испорченого и теперь там ребетенку покупаю продавцы нас уже знают и если что то будет с их товаром не так они знают что я приду и порву ихДа в качестве активии нельзя быть уверенной,понаговорить и понаписать они могут все что угодно
Старый 23-07-2008, 00:07     #1882
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Да в качестве активии нельзя быть уверенной,понаговорить и понаписать они могут все что угодно
это точно... но всяко лучше этого жуткого бифидум бактерина, который один раз жидкий, другой густой, третий с комочками, то кислый, то сладкий... мож, на рынке попробовать творог купить?
Старый 23-07-2008, 00:12     #1883
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
это точно... но всяко лучше этого жуткого бифидум бактерина, который один раз жидкий, другой густой, третий с комочками, то кислый, то сладкий... мож, на рынке попробовать творог купить?
Лен, а самой попробовать сделать не хочешь? Я не делала, но читала рецепты, вроде ничего запарного нет в этом деле. У меня все руки не додут. Один раз купила Агушу. Дала 1 ложку Степке. Остальное собаке отдала. Побоялась. Начиталась как травятся ими, тем более в жару. В общем Степаша пока обделен молочкой Потому что мама ленивая
Старый 23-07-2008, 01:03     #1884
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
. Один раз купила Агушу. Дала 1 ложку Степке. Остальное собаке отдала. Побоялась. Начиталась как травятся ими, тем более в жару.
У моей подруги ребенок траванулся агушей - жуть! скорую вызывали. промывали желудок. А покупала в детском магазине. Мы еще молоко не едим. А когда начнем тоже не знаю че делать буду
Старый 23-07-2008, 08:43     #1885
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Мы едим Агушу с удовольствием, пока ттт, бз последствий.
Вчера муж принет бифилактум и бификроха. Не найду отличий Попробую дать, посмотрим что мне Дашка на это скажет.

Вообще, конечно, надо самой творог делать, но пока никак не собраться мне
Старый 23-07-2008, 08:43     #1886
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Ой, всем привет!
Старый 23-07-2008, 10:58     #1887
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Утро!
Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Нас соседи затопили
Сочувствую!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Они совсем обнаглели. все надеются, что люди не станут разбираться...
+100
Я тут ссорилась с магазом и победила!
Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
дала сегодня йогурт активия и кефирную активию. если честно, большой разницы не увидела...
Бифидум не даю. Тоже купила пару раз и собаке отдала. Ростишки знаю что нельзя, т.к. они не являются детским питанием. Йогурты Агуша мне нравятся. Их чаще всего и даю.
Старый 23-07-2008, 11:27     #1888
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
это точно... но всяко лучше этого жуткого бифидум бактерина, который один раз жидкий, другой густой, третий с комочками, то кислый, то сладкий... мож, на рынке попробовать творог купить?
Попробуй сначала себе на дигустацию
Старый 23-07-2008, 12:00     #1889
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
У моей подруги ребенок траванулся агушей - жуть! скорую вызывали. промывали желудок. А покупала в детском магазине.
ИМХО никогда не покупаю питание в детских магазинах. Ну не приспособлены они, в большинстве своём, для хранения скоропортящихся продуктов. Начали массово продавать, когда продажи по карточкам ввели...в общем, доверяю пока только одному продуктовому магазину с хорошей репутацией, по крайней мере, я никогда там на некачественные продукты не попадала...
Старый 23-07-2008, 12:23     #1890
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Приветы.
А я очень хочу и на рынке покупать творожок и самой делать..но никак не введу молоко в рацион, из которого делать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.