Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:59     #1861
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Здравствуйте, меня не было больше месяца в городе Кто- нибудь знает программа начала уже действоать. Последние новости знаю, была приостановлена до осени. а что Сейчас?
Старый 30-09-2008, 11:16     #1862
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня не было больше месяца в городе Кто- нибудь знает программа начала уже действоать. Последние новости знаю, была приостановлена до осени. а что Сейчас?
Программа действует, но на данный момент изменился рассчет почитайте посты выше. Девочки отправляю письмо Медведеву. Кстати вчера ездила на вознесенский мне сказали что комиссия должна пройти до пятницы
Старый 30-09-2008, 12:43     #1863
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Программа действует, но на данный момент изменился рассчет почитайте посты выше. Девочки отправляю письмо Медведеву. Кстати вчера ездила на вознесенский мне сказали что комиссия должна пройти до пятницы
Почему то у меня есть надежда,что сертификат вам дадут по коммерческой стоимости.А вы письмо Медведиву отправляете в Москву или в общественную приёмную в Питере?
Старый 30-09-2008, 12:49     #1864
sparkcool
Banned
 
Профиль sparkcool
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 224
sparkcool отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Почему то у меня есть надежда,что сертификат вам дадут по коммерческой стоимости.А вы письмо Медведиву отправляете в Москву или в общественную приёмную в Питере?
Я отправляла несколько писем Медведиву но ответа так и не было
Старый 30-09-2008, 13:27     #1865
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Ой, девушки... Переживаю за вас. Хоть бы дали по коммерческой стоимости!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-09-2008, 13:31     #1866
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Почему то у меня есть надежда,что сертификат вам дадут по коммерческой стоимости.А вы письмо Медведиву отправляете в Москву или в общественную приёмную в Питере?
Посмотрим что будет, буду звонить на следующей неделе в ЖК, а самое интересное что у меня в 2-ух заявления написано что нехватка 63 метра, так как они не знали как правильно написать заявление

Вопрос к тем кто реализовывал сертификат, можно ли купить долю а то родители мужа нам предложили купить их 2/3 и тогда квартира будет нашей
Старый 30-09-2008, 14:03     #1867
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Добрый день! У меня такой вопрос, может кто подскажет, так как я вообще не владею данным вопросом. Муж проживает в неприватизированной квартире более 10 лет с родителями и сестрой, скоро мы должны подать документы на то, чтобы прописали меня в эту неприватизированную квартиру и скоро у нас родится ребенок, которого тоже надо прописать, получается что по метрам мы вроде как подходим по программе, а вот то, что я прожила в СПб менее 10 лет, это влияет или надо, чтобы один из супругов прожил более 10 лет?
Старый 30-09-2008, 14:09     #1868
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Десяточка, я однажды была на приеме у нашего доблестного Акима, так там в очереди была женщина, которая по сертификату хотела у сына своего купить квартиру и ей не согласовывали документы - она стояла ругаться...так что думаю это будет достаточно геморройно...но это мое мнение
Старый 30-09-2008, 17:54     #1869
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня такой вопрос, может кто подскажет, так как я вообще не владею данным вопросом. Муж проживает в неприватизированной квартире более 10 лет с родителями и сестрой, скоро мы должны подать документы на то, чтобы прописали меня в эту неприватизированную квартиру и скоро у нас родится ребенок, которого тоже надо прописать, получается что по метрам мы вроде как подходим по программе, а вот то, что я прожила в СПб менее 10 лет, это влияет или надо, чтобы один из супругов прожил более 10 лет?
Вас не поставят, надо чтоб каждый( кроме деток), кто встает на очередь, прожил в Питере не менее 10 лет.
Старый 30-09-2008, 18:27     #1870
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Десяточка, я однажды была на приеме у нашего доблестного Акима, так там в очереди была женщина, которая по сертификату хотела у сына своего купить квартиру и ей не согласовывали документы - она стояла ругаться...так что думаю это будет достаточно геморройно...но это мое мнение
Да, с таким успехом по тем деньгам что дают вообще еденицы смогут приобрести хоть какую то площадь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.