МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 21:49     #18621
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Иришка-Саварина родила в 19.40 мальчика, 3300 г, 62 см!

Старый 23-07-2008, 21:59     #18622
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Всем привет!!!
поздравляю всех родивших с малышами и малышками! . Как присоединившаяся к вам, пекрасно понимаю, как вы сейчас счастливы

Ожидающим хочу сказать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Все в свое время.

Коротенько о нас. Субботу спала как суслик, а ночь на воскресенье вообще не спала- пояница болела. Потом перестирала все, что в доме накопилось, включаю вещи мелкой (наконец-то добралась ), обед приготовила, заточила грибного супчика... и тут мне не хорошо стало. подташнивало, и как-то т прихватывало легонько. Вот если бы не тошнило, даже не обратила бы внимание. А так, ну чуть живот потягивает, ну посница при этом ноет, и все... Веселушка какая-то.
Но решила все таки позвонить доктору уточнить, пора или не пора. Доктор предложила в приемный покой прокатиться посмотреть. И я сама за рулем до него доехала. Ну прихватило пару раз по дороге, но не фига не больно. Там меня встретила другая тетенька, некто доктор Никитина , которая глянув мою шейку сообщила:"Вы не рожаете, домой езжайте". И я уже даже собралась, но благо моя доктор позвонила уточнить, как там дела. И заставила меня положить на дородовое. А к слову сказать у меня было назначено плановое кесарево, так на минуточку на 31 июля , а на дворе 20. В общем гинипрал в венку, КТГ на талию и тут выяснилось, что схваточки у нас идут одна к одной 1 в 7 минут. В общем рожаем. Ну а дальше все по плану: клизьма, операционная, и совершенно чудная девочка в 23 45 издала негодующий вопль, ее помыли и отдали папе, который нервно прохоживался в корридоре. Так что папу она узнала раньше меня.
Пока еще в роддоме, все у нас замечательно.
Так что УРА ВСЕМ МАМОЧКАМ и ОЖИДАЮЩИМ!!!!
Старый 23-07-2008, 22:09     #18623
Estonka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
Estonka отсутствует


А немножко клубники или малины можно? Как вы думаете?
Старый 23-07-2008, 22:11     #18624
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
поздравляю всех родивших с малышами и малышками! . Как присоединившаяся к вам, пекрасно понимаю, как вы сейчас счастливы

Ожидающим хочу сказать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Все в свое время.

Коротенько о нас. Субботу спала как суслик, а ночь на воскресенье вообще не спала- пояница болела. Потом перестирала все, что в доме накопилось, включаю вещи мелкой (наконец-то добралась ), обед приготовила, заточила грибного супчика... и тут мне не хорошо стало. подташнивало, и как-то т прихватывало легонько. Вот если бы не тошнило, даже не обратила бы внимание. А так, ну чуть живот потягивает, ну посница при этом ноет, и все... Веселушка какая-то.
Но решила все таки позвонить доктору уточнить, пора или не пора. Доктор предложила в приемный покой прокатиться посмотреть. И я сама за рулем до него доехала. Ну прихватило пару раз по дороге, но не фига не больно. Там меня встретила другая тетенька, некто доктор Никитина , которая глянув мою шейку сообщила:"Вы не рожаете, домой езжайте". И я уже даже собралась, но благо моя доктор позвонила уточнить, как там дела. И заставила меня положить на дородовое. А к слову сказать у меня было назначено плановое кесарево, так на минуточку на 31 июля , а на дворе 20. В общем гинипрал в венку, КТГ на талию и тут выяснилось, что схваточки у нас идут одна к одной 1 в 7 минут. В общем рожаем. Ну а дальше все по плану: клизьма, операционная, и совершенно чудная девочка в 23 45 издала негодующий вопль, ее помыли и отдали папе, который нервно прохоживался в корридоре. Так что папу она узнала раньше меня.
Пока еще в роддоме, все у нас замечательно.
Так что УРА ВСЕМ МАМОЧКАМ и ОЖИДАЮЩИМ!!!!
Поздравляю с дочей , всего Вам наилучшего.
Заодно вопросик, в 2-ке везде есть инет или только в люксах? А то на сайте пишут что везде, а говорят что только в люксах. Кстати вчера Ника (Алегория) там родила, а сегодня Ира (Саварина).
Старый 23-07-2008, 22:14     #18625
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estonka Посмотреть сообщение
А немножко клубники или малины можно? Как вы думаете?
Я себя сдерживаю в этом, мне кажется нельзя...
Старый 23-07-2008, 22:15     #18626
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estonka Посмотреть сообщение
А немножко клубники или малины можно? Как вы думаете?
Моя знакомая, очень хороший врач аллерголог, говорит низя, даже в беременность говорила нинадо клубнику есть. Аллергия может не проявиться сразу, она накапливается и выскочить может не только в виде диатеза или прыщиков-это самое простое, а может быть куда хуже.
Старый 23-07-2008, 22:15     #18627
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать. А у вас в какой компании. Может посоветуешь?
Ренессанс.
А педиатр из клиники 21 век.
Старый 23-07-2008, 22:18     #18628
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
а почему цены от 50 тыс-вы через ренессанс страховались?
Да, Ренессанс.
А программа у нас называется "Амбулаторная 1-й год жизни".
Старый 23-07-2008, 22:19     #18629
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
liza
а у нас тож Михаил и тож 16 дней!!!!
ох вчера воевал наш товарисч!!! животина наверно болел.... сегодня вроде лучше
Да? И наш Мишка всю ночь не спал, нам с мужем давал жару!!!
Старый 23-07-2008, 22:20     #18630
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Напрямую через 21 век?
Я тоже хочу напрямую, еще хочу убрать из программы платную скорую помощь. Завтра буду звонить и узнавать, можно так сделать или нет.
У меня скорой помощи нет.
Есть только педиатр, спецы ВСЕ!, вакцинация, анализы, массаж 20 сеаносов, физиотерапия, обучение плаванию в ванной.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.