~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 21:05
ответ для --- на сообщение "Что-то Юлю (yulsonka) не видно..."
    #18571
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Что-то Юлю (yulsonka) не видно сегодня.... Может родила? А мы и не в курсе.....
Мне каж она бы сообщила кому нить...
Старый 08-11-2008, 21:12     #18572
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


А я сення так замечательно по магазинам погуляля!!!!
Выбрала обои,ламинат,Всяку хрень по мелочевке
Потом в дети зарулила!Там еще всякой всячины накупила!!!
Как я радая от такого денечка
Старый 08-11-2008, 21:14     #18573
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Праздравляем!!



ничего себе!!
а прививку от гепатита делали? или отказались?

Как чувствовала- отказалась.Было бы еще хуже...

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
слава богу что вообще что то заметили и хорошо что все прошло у нас тоже был высоковат билирубин но вовремя заметили и мы обошлись лампой
заметили - это громко сказано! 2 дня я доказывала, что ребенок желтый. А мне :" Он у вас смуглый, здесь свет такой...на 3 сутки уже лимонного сразу в реанимацию ( благо адекватный врач был на осмотре).Потом из реанимации был выписан без контрольного анализа билирубина. А требуешь контроля анализа - на тебя смотрят как на идиотку и говорят :" Как же вам,мама, ребенка колоть лишний раз не жалко...Вы домой почему не хотите, первый раз такую маму видим." И так далее...А лампа у нас тоже была. 2 суток в реанимации и потом 3 дня в палате.
Старый 08-11-2008, 21:23     #18574
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем привет!!!я сегодня былла на курсах по родам на втором занятии...вместе с мужем)рассказывали про разные позы во время схваток,помогающие раскрытию...про дыхание и про массаж...надеюсь пригодится и поможет))))
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
хочу сказать, что живот у меня еще не опустился, ВДМ увеличился до 38 см, ОЖ все так же 100 см. вес (ужасно) за неделю 1,7 кг. так что мне ходить и ходить еще, а так уже хочется. Врач из роддома сказал делать у него узи на 38-39 неделе. я так понимаю не всем его делают? у каждого врача свой подход?! надеюсь из меня не деньги тянут (узи 2500)
хм...а почему так дорого?мне тоже врач перед приемом в пн сказал сделать узи(800р) и доплер(1000)....не вижу в его назначениях ничего плохого...надо же знать как чувствует себя малыш....
Старый 08-11-2008, 21:26     #18575
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Как чувствовала- отказалась.Было бы еще хуже...


заметили - это громко сказано! 2 дня я доказывала, что ребенок желтый. А мне :" Он у вас смуглый, здесь свет такой...на 3 сутки уже лимонного сразу в реанимацию ( благо адекватный врач был на осмотре).Потом из реанимации был выписан без контрольного анализа билирубина. А требуешь контроля анализа - на тебя смотрят как на идиотку и говорят :" Как же вам,мама, ребенка колоть лишний раз не жалко...Вы домой почему не хотите, первый раз такую маму видим." И так далее...А лампа у нас тоже была. 2 суток в реанимации и потом 3 дня в палате.
м-дя...как то не приятно совсем....главное что вы дома и сейчас все хорошо))))
Старый 08-11-2008, 21:50     #18576
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем привет!
А я определенно день с ночью перепутала - сначала не могла уснуть до утра (аж до 4 часов киношки смотрела по DVD), а потом дрыхла под половины второго. В итоге успели за весь день только в инете выбрать и заазать ламинат в квартиру, да съездитьс ставший уже практически родным Леруа Мерлен за светильниками и пробкой в спальнюи детскую. Самое смешное, что светильников не хватило приедется еще разок, как минимум, туда смотаться - докупить...

************************************************** ******************
Надю nadin_) до сих пор не выписали из роддома. У нее довольно серьезные проблемы с грудью.
ой, как печально
удачи ей и скорейшего выздоровления



Марина Astra37 родила сына Артёма 7 ноября в 7ч40мин. 2700 и 47см.

ПОЗДРАВЛЯЮ:flow er:
А не рано ли она? У нее ж срок был что-то типа моего. А я пока нихачу
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ура.нас выписали.мы дома.все супер.
с возвращением!
Рассказывай

STaSHa родила девочку 7.11 , 22.40, 3450г, 52см....

поздравляю
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Мы подрезали уздечку Процедура действительно в таком возрасте нестрашная, заняло 2 минуты и кровки пару капелек было, Славка почти не плакал...
Но вот что нам не понравилось, так это мед. центр XXI век. Ждали с новорождённым ребёнком 30 минут приёма, взяли деньги за первичный осмотр и подрезание, а в итоге врач вообще ничего не смотрел только уздечку подрезал, странный такой , я с ним разговариваю, вопросы задаю, а он на меня не смотрит и разговаривает с мужем, который вообще молчит и зашел для моральной поддержки.... Наверное проблемы какие-то у человека

ну и молодцы, что сделали
а доктор, видать, решил, что нечего ему с недавно беременной женщиной разговаривать - вдруг у тебя могзг еще не оправился от беременности
Старый 08-11-2008, 21:55     #18577
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!

STaSHa родила девочку 7.11 , 22.40, 3450г, 52см....

Поздравляю мамочку с рождением дочурки
Старый 08-11-2008, 21:56     #18578
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Надю nadin_) до сих пор не выписали из роддома. У нее довольно серьезные проблемы с грудью.
ой, как печально
удачи ей и скорейшего выздоровления
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-11-2008, 22:06     #18579
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
УРРАААА!! а мой муж сегодня наконец-то сделал флюшку. теперь можно спокойно ждать схваток.
Первый раз, блин, за 15 лет, человек воспользовался полисом ДМС! вы можете себе такое представить???

а ещё меня сводили в ресторан (напоследок), а завтра (тоже напоследок) ведут в кино на мадагаскар.
Кофейкиной помогло - может и нам поможет

Хм.... Мы сегодня тоже на Мадагаскар с детьми сходили. Собирать сумку что ли? Тем более что пессерий и швы с шейки уже 4 дня как сняли. Пойду мужа обрадую - он очень хотел, чтобы я 9-го родила. Правда, предвестников никаких... даже пробка не отошла.
Старый 08-11-2008, 22:07     #18580
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Как чувствовала- отказалась.Было бы еще хуже...


заметили - это громко сказано! 2 дня я доказывала, что ребенок желтый. А мне :" Он у вас смуглый, здесь свет такой...на 3 сутки уже лимонного сразу в реанимацию ( благо адекватный врач был на осмотре).Потом из реанимации был выписан без контрольного анализа билирубина. А требуешь контроля анализа - на тебя смотрят как на идиотку и говорят :" Как же вам,мама, ребенка колоть лишний раз не жалко...Вы домой почему не хотите, первый раз такую маму видим." И так далее...А лампа у нас тоже была. 2 суток в реанимации и потом 3 дня в палате.
у нас в среду родилсь а в пятницу с утра врач сказала что мы чуть пожелтели взяли анализ сказали верхняя граница нормы затем контроль на след день и под лампу затем еще два раза контроль билирубина хорошо хоть гипатит не прививала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.