МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 17:38     #18561
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Заходила ко мне Мурка, бодрячок полный, без животика прикольно
Вот вам от нее позитивчик
Ради такого результата можно и потрудиться. ТТТ
Старый 23-07-2008, 17:46     #18562
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
читаю тебя - и у меня ощущение что я буду тоже вести себя гадко и кричать... ничего ен могу с собой поделать... как не настраиваю на позитив - почему-то уверена что буду неадекватна..
просто я человек эмоциональный и даже в жизни часто срываюсь... а в родах, боюсь, вообще планку сорвет... причем боюсь не за впечатление, которое я произведу, а за ребенка - ведь ему мамкины крики не есть гуд...
Надюш, я орать начала, когда поняла, что эпилуралки не будет - и испугалась, что все затянется еще минимум на 4 часа (по часу на см открытия), но на самом деле с момента как мне сказали, что придется самой все делать до момента когда малыша на живот плюхнули прошло часа полтора максимум. Да и я усталая была - перед родами почти сутки не спала - переживала возьмут рожать или нет. НО даже у меня, когда дело дошло до дела, хватало сил взять себя в руки и сдерживаться, может не каждый раз, но процентов на 50) так что не волнуйся, голову не потеряешь - сил сдержаться ради малышика хватит. Самое страшное в родах - неизвестность, это я тебе точно говорю. И еще - я думаю, что последне сантиметры так быстро открылись потому что я нвольно выполнила предписание врача - ходить побольше, потому что все бегала в коридор сотреть не идут ли анестезиологи)))
Старый 23-07-2008, 17:51     #18563
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Слушай... ну ты это.... маму в сад Как можно говорить такое

А ревность по-моему это нормально. Странно если бы ее не было, имхо.

В общем-то пока я мало что могу сказать по этому поводу. Просто хочется поддержать тебя!
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну, перестань!!! Она же еще очень маленькая, будь к ней терпимей. Ребенок пока не понимает, почему все твое внимание больше не принадлежить ей одной. Она скоро забудет, что была когда-то одна и все наладится.
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Обалдеть! Мдя, вместо максимальной поддержки только осуждение........
Ты крепись! Всеми силами! Такая ситуация и, правда, тяжелая очень. Терпения много надо!!! Его и желаю! Всё будет хорошо! Настраивай себя на лучшее)))) Постарайся, может, как-нить приобщить к уходу за малышкой сестрёнку? Объяснить ей, что этому маленькому созданию очень нужна ваша помощь и любовь?
Даж не знаю, как ещё поступить.....
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да... держись! пустырничку?
мой старший пока ТТТ не ревнует, но внимания требует к себе много, стараюсь я уделять ему тоже внимания много, но у нас папа в основном стал заниматься им вечерами и ночами я даже не ожидала от нашего папы такое

всё пройдет, смирится старшая, а что ей остается... только старайся по максимуму каждую свободную минутку ей уделять и говори почаще, что любишь ее
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Согласна с Лизочкой - ревность можно было ожидать, я даже уверена,что есть стандартные способры решения этой ситуации, надо покопать в сети или с психологом поговорить, уверена, все поправимо, главное не расстраивайся, а мама..... Близкий человек - далеко не всегда человек понимающий, конечно от ее слов не отмахнешься, ведь это - МАМА, постарайся просто именно на эти ее слова не обращать внимания, она не желает зла, она просто не понимает тебя в данной ситуации....Эх, кто б меня так пролечил на счет моей мамы)))
Спасибо за поддержку, извините, что тут плачусь, просто накипело может это тоже послеродовоые эмоции, поплакала и вроде стало полегче
Я все понимаю, и что моя мама устала наверное от нашей старшенькой, и что ревность неизбежна была, просто Маринку жалко так, что она мучается, и что я в этом виновата получаюсь. И кроху мою так жалко - только на свет появилась, а ей никто не рад
Старый 23-07-2008, 18:03     #18564
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
читаю тебя - и у меня ощущение что я буду тоже вести себя гадко и кричать... ничего ен могу с собой поделать... как не настраиваю на позитив - почему-то уверена что буду неадекватна..
просто я человек эмоциональный и даже в жизни часто срываюсь... а в родах, боюсь, вообще планку сорвет... причем боюсь не за впечатление, которое я произведу, а за ребенка - ведь ему мамкины крики не есть гуд...
Я тоже думала что буду орать и не думала что будет ТАК больно. Но как-то не до оров было Не помогло бы орать. Помогало думать о правильном дыхании, пока думаешь, схватка проходит быстрее, отвлекаешься. Само дыхание не помогало от боли (но может быть помогало раскрытию).
Старый 23-07-2008, 18:06     #18565
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение

Susloid, потрясающе красивая фотосессия!!!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Роскошная фотосессия, особенно красивы фотки с руками, просто супер, завидую)))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КАМЕНЮГА РОДИЛА СЕГОДНЯ ДЕВОЧКУ САШЕНЬКУ В 10 УТРА!!!!
Звонила только что, голос удивительно бодрый, сказала, что никаких разрывов, ничего!


А я присоединюсь к ним завтра - врачи махнули на нас рукой, утром будут пузырь прокалывать...Так что будет у нас там опять сладкая кампашка
Поздравления Каменюге.
Тебе @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Откуда ж я знаю, был настрой на рака, видимо поэтому. А ещё я рыба, ребёнок первый рак и второго рачка хотела, папа воздух, к нам льва это огонь, огого, его то нам и нехватало.
Так же хотела рака, т.к. сама рыбеха, а муж овен. Вот они мне тут дадут жару, два то огня...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Заходила ко мне Мурка, бодрячок полный, без животика прикольно
Вот вам от нее позитивчик
Суперский!!!
Старый 23-07-2008, 18:06     #18566
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Ну вот, а у меня после но-шпы и схватки прекратились. Пойду с мужем по Сосновке гулять.
Старый 23-07-2008, 18:08
ответ для susloid на сообщение "Спасибо! Поздравления..."
    #18567
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Не давно пришла, да, педикюр и маникюр - это вещь. Усталость с ног сняло моментально. Так я на радостях взяла собаку и пошла гулять. Но схваток так и нет - не нагуляла.
Старый 23-07-2008, 18:16     #18568
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девочки, может помните мою ситуацию
В кратце обрисую:
Наблюдалась в своей ж/к и параллельно в Отта. ПДР был 17, на приёме у своего врача в Отта была 9, 10 в ж/к и там и там был услышан один и тот же текст, что головка оооочень низко, в теч. нед. рожу. Дальше сложилось так, что Отта закрылось на проветривание 18, а с 14 мой ж/к врач ушла в отпуск, а я так и не родила........
Короче, завтра уже 41 нед., ес-но, я переживаю чё там у меня, дак как. Перенашиваю же типа ужо...Решила озадачиться. Ближайший РД на Вавиловых, 15(17который). В ж/к больше не совалась с последнего приёма, т.к. принимает др. дама и 2 участка, а это жестоко!!!!Дозванивалась хоть до кого-нить их этого РД(и в хозрасчётное и в род.отделение), всё бесполезняк. Меня нагло игнорили!!!!!!!!!!Сегодня я ЭТО сделала!Только всё рвно как-то странно там всё....Приём без записи с 12 до 15, на мой вопрос: "А кто будет вести приём?", получила оригинальный ответ:"Не знаю, у кого получится"
Это как так?!
Сижу сча вся в недоумении.......
Когда в Отта звонила в пол-ку, там консультируют граммотно, всё разжуют, по полочкам разложат, поинтересуются к какому врачу хочу, какая категория интересует, какая проблема......а тут......
Ладно, съезжу завтра, поделюсь чё, да как. Вот.
Кстати да, я тоже когда рожать поехала - соврала, что воды подтекают и типа тянет как-то подозрительно, а когда меня осмотрели - они и правда начали подтекать, ну и уложили, тут же пузырь прокололи и привет...а я то уже текст составляла, как буду просить стимуляцию и уговаривать, что бы не прогоняли)
Старый 23-07-2008, 18:17     #18569
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, извините, что тут плачусь, просто накипело может это тоже послеродовоые эмоции, поплакала и вроде стало полегче
Я все понимаю, и что моя мама устала наверное от нашей старшенькой, и что ревность неизбежна была, просто Маринку жалко так, что она мучается, и что я в этом виновата получаюсь. И кроху мою так жалко - только на свет появилась, а ей никто не рад
не глупи!!!!!!!Главное-сама малышке улыбайся. ОбеимУлыбка-это волшебная вещьОна же передаёт энергетику твою положительную!!!!Всё-всё будет хорошо! Обязательно! Главное, набраться сил и подождать
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
...я на радостях взяла собаку и пошла гулять. Но схваток так и нет - не нагуляла.
я тут на днях со своим любимым гулять в лес ездила, нанаклонялась за ягодами, напрыгалсь по кочкам, неперелезалась через упвшие деревья......, а толку? Кроме усталости ничё и не нагуляла. Мелкий наоборот почти даж не шевелился, типа тоже устал, наверно
Старый 23-07-2008, 18:19     #18570
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Всем родившим - поздравления!!!
Рожающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

А мы по-прежнему дома и будем беременными всегда!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.