МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 14:47     #18301
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
поехала на осмотр, девочки, пожелайте мне удачи, пажалиста...
Удачи!!! Ждем с пополнением!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Помогите ааа... сегодня ночью пришло молоко, грудь болит, вся такая большая, налитая. НО, мне никак не раздоить, идет как капелька. Уже все там обмусолила, болит все, а молоко не идет...застопорилось
Теплый душ, затем массажа груди (лежа горизонтально, обеими руками сначала по часовой стрелке, затем против часовой по минуте) и сиську мелкому в рот или готовь молокоотсос.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вот наша кроватка.
Хорошааааааааааа!
Старый 22-07-2008, 14:49     #18302
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
О! Вот расскажи, кстати, как она у вас ползает. У меня как окажется на животе - сразу гребёт всеми лапками и орёт, если не может сдвинуться... а сдвинуться в основном, конечно, не может - ручки слабые и живот толстый. Приходится мне подставлять руку в качестве опоры под ноги и он тогда бодро "уползает" с совершенно счастливым видом. Если не помогать - злостно орёт и страдает, просто сердце кровью обливается. У вас та же картина?
Я, конечно, не специалист, но нас на курсах предупреждали, чтобы мы не провоцировали ползание малыша, подставляя ему в качестве опоры руку. Физически малыш еще не готов к таким нагрузкам, он должен как сесть, так и поползти сам.
Старый 22-07-2008, 14:52     #18303
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
но я на диете + расширяю потихоньку...про дисбактериоз тебе уже сказали - бесполезно делать, действительно пока флора своя не установилась - анализ неинформативен. но нам поменьше чем вам, может и у нас потом начнется...
да я тоже на диете... даже как-то расширять страшновато. вот сегодня запекла первую грушу, только съесть всё никак не могу

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Наконец-то нас выписали..
Виталик родился 17.07, прямо как папа заказывал, в день его рождения мы до сих пор не можем поверить в такое чудо..
Надеюсь, большинство июлят уже с детками!
поздравляю с сыночком и с выпиской!!!!



Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
МУРКА РОДИЛА!!!! УРРРРА!!!! только что позвонила. Подробности позже.
:supp ort:
ура!!! позддравляю!!!!
здоровья и спокойных ночей!!!

Старый 22-07-2008, 14:53     #18304
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
А вот и мы...
Выписали нас из 15шки в воскресенье.Настроение отличное
Подробности попозже...сейчас поем и спааааааааааааать
С возвращением!!! Девочка просто лапка. Хорошенькая. Чудо!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Родила Ксюша... наконец-то )
Сейчас лежит в роддоме, но сильно рвётся домой )
.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!:supp ort::flowe r:

Цитата:
Сообщение от olgazv Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ 22.07.08 в 6 утра 3450...52 см щекастенькая девочка!!!
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Привет от Мурки
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:f lower::080 :

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Нам педиатр сказал, что уже сейчас можно делать легкую гимнастику (перед перодеванием памперса, например).
Яссссненько! Значит мы тоже начинаем!!!!!!
Старый 22-07-2008, 14:53     #18305
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
Привет всем!только щас добралась до инета- рассказываю, мы родились 10,07 , ровно в ПДР, ровно к обеду явились, 53 см, 3800, родились мальчишкой, хотя нам на УЗИ гарантировали девушку))))
Еще раз поздравляю с таким сюрпризом!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Так ты это, зачем сцеживаешься-то? Пока будешь сцеживаться - молоко так и будет прибывать, и это будет кабала до конца ГВ. Или ты про запас копишь?
Девочки, объясните мне, неопытной, а если не сцеживать разве не будет застоя молока и мастита??? А то ведь грудь каменеет...что тогда мне с ней делать?
Старый 22-07-2008, 14:55     #18306
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Всем добрый день!
Всех родивших и вернувшихся из РД поздравляю!!! Счастья, здоровья, побольше молочка!!!


А мы по-прежнему сидим и ничего у нас не происходит. Врач сказал, что почему-то в ЖК рановато подняли панику, что по првому УЗИ наш малыш меньше срока на 2 недели. Потом он предположил, что я на неделю ошиблась с последними менстрами и теперь вот такой результат, что 42 неделя, а мы сидим и никуда не собираемся, потому что нам еще рано. Буду ждать дальше, но в пятницу уже точно на ДО. А уж как не хотелось!!!
Старый 22-07-2008, 14:56
ответ для I.Elena на сообщение "Еще раз поздравляю с таким..."
    #18307
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, неопытной, а если не сцеживать разве не будет застоя молока и мастита??? А то ведь грудь каменеет...что тогда мне с ней делать?
Чем больше ты сцеживаешься, тем больше молока прибывает. Тебе нужно чаще малыша прикладывать(каждые 2,5-3 часа), тогда постепенно вырабатываться молока будет столько, сколько надо малышу.
Если грудь каменная - сначала в душ, затем легкий массаж груди и кормить малыша.
Старый 22-07-2008, 14:57     #18308
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, неопытной, а если не сцеживать разве не будет застоя молока и мастита??? А то ведь грудь каменеет...что тогда мне с ней делать?
Если все хорошо с ГВ, никакого сцеживания не понадобится. Щупай грудь, если она после кормления мягкая и чувствуется облегчение - значит все в порядке. Если каменеет - может ребзя почаще кормить?
Старый 22-07-2008, 14:59     #18309
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


По поводу протекающих подгузников...

Эксперимент на Хаггисах 1 показал, что купленные в Детях Хаггисы не протекают, а те, что из Карусели - нещадно текут...
Старый 22-07-2008, 14:59     #18310
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Чем больше ты сцеживаешься, тем больше молока прибывает. Тебе нужно чаще малыша прикладывать(каждые 2,5-3 часа), тогда постепенно вырабатываться молока будет столько, сколько надо малышу.
Если грудь каменная - сначала в душ, затем легкий массаж груди и кормить малыша.
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Если все хорошо с ГВ, никакого сцеживания не понадобится. Щупай грудь, если она после кормления мягкая и чувствуется облегчение - значит все в порядке. Если каменеет - может ребзя почаще кормить?
Девочки, так она у меня днем каждые 2 часа ест, а по ночам через час-полтора просыпается и кормится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.