КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:19     #18201
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1181956 мне вчера в личку сбросили, может кому интересно, можете поучаствовать, там планируется закупка
Старый 19-03-2009, 11:19     #18202
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
А я с каблуками пока завязалаочень уж тяжко на них ходить
я в принципе их вапще крайне редко - ну надо же и мне изредка куда нить выбираться - муж хихикает конечно, ну подумаешь
Старый 19-03-2009, 11:23     #18203
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
гы, взвесилась...лучше бы я этого не делала..
За 3 недели +4 кг. А завтра к врачу. Представляю, что мне она мне выскажет...
Ты же на овощах сидела недавно
Все, прощай, диета?

Девочки, я страстно хочу арахисового масла, нигде не могу найти - в Окее только фигня какая-то типа "Академии шоколада", там арахисовое вместе с шоколадным, а это не то... Раньше покупали в "Гроссмарте", но тот, что был недалеко от дома, прикрылся Обидно, там три вида было! Может, кому-нибудь попадалось на глаза? Хочу, не могу

Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
Мне тут ссылку кинули забавную: http://www.kogdarodim.narod.ru/
Считает, сколько осталось до рождения малыша - вплоть до минут. И показывает сколько пути уже преодолено - мне выдал 81%
У меня 84%

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я видела, как тазовое и ножное рожают, все понимаю, биомеханихм родов в тазовом/ножном знаю, знаю остложнения и нюансы родов в тазовом..
У меня есть дополнительно 2 нюанса: у меня предлежание не ягодичное (тазовое), а чисто ножное, это хуже; у нас обвитае пуповиной шей плода. Если так все и останется -- будут делать кесарево, т.к. риск таких родов много выше, чем при тазовом... Да и ребенок у меня таким маленьким, как твоя Ксюша вряд ли будет...
Ну ладно, осталось только ждать, на упражнения она у меня не реагирует, захочет-поймет-перевернется..., я сама не пойду рожать ножное с 2-кратным обвитием через естественные родовые пути, пусть кесарят, здоровье ребенка дороже, чем мое неуемное желание пройти через ЕР.
Я тоже читала, что тазовое и ножное предлежания - суть есть разные вещи... Если не перевернется, в такой ситуации, наверное, действительно, лучше кесарево, только бы не рисковать, а еще обвитие!
Ну, Лен, в любом случае, все у вас будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

вот только вес там 1760, а у меня 2318 сегодня насмотрелии прокомментировали "не большой - не маленький"

я тоже очень стройный дохляк, но у меня живот уже 94 см
Ой, а у меня в 30 недель 1999 г. насмотрели и написали "ребенок крупный к сроку", соответствует 33 неделям.
Ты в 10-ке делала?

Стройный дохляк Ну, насмешила, ты ж у нас красоточка такая
Мне вчера пуз 104 намерили, абалдеть! Но похвалили и сказали, что всему соответствуем

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, что у меня такой симпатичный курносый пупс оказался на узи
лысый как коленка и ни на кого не похож

делала не 3Д, а обычное, но очень четко все просматривалось.


А я от страха в прошлый раз, когда делала, толком ничего не посмотрела, ну ничего, вот пойду на следующее, там нагляжусь на свою кроху Хотя муж правильно сказал - скоро мы ее и без УЗИ увидим, и будем видеть все время
Старый 19-03-2009, 11:23     #18204
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

Я на встречу не приду,так что не ждите меня
Плохо себя чувствую и нет настроение воообще,мне это не свойственно,так что,самой от себя
ну ты чего, Ирмочка, мы тебя ждем! Может все-таки соберешься? Мы как никто другой хорошо настроение поднимаем! Правда, девчонки?
Старый 19-03-2009, 11:26     #18205
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
ну ты чего, Ирмочка, мы тебя ждем! Может все-таки соберешься? Мы как никто другой хорошо настроение поднимаем! Правда, девчонки?

АГА!!!

Пошла я причепуриваться
Старый 19-03-2009, 11:58     #18206
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ой, а у меня в 30 недель 1999 г. насмотрели и написали "ребенок крупный к сроку", соответствует 33 неделям.
Ты в 10-ке делала?
ой! я сейчас поглядела повнимательнее заключение - соответствует 34, 4 неделям а чего она мне на словах совсем другое сказала???? ага, в 10ке... чего-то мне захотелось еще куда-нибудь сходить

а масло арахисовое я покупала в Перекрестке в Континенте (где-то в районе мороженого), только я его никогда не пробовала и как-то не прониклась.. оно такое солоноватое - так и должно быть? я не стала есть
Старый 19-03-2009, 12:03     #18207
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ты же на овощах сидела недавно
Все, прощай, диета?
Угу, а когда перестала сидеть на овощах и стала есть нормально.... Причем я не обжираюсь! И по ночами макароны тазиками не ем .
Старый 19-03-2009, 12:32     #18208
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
В

Прелесть какая
А волосы что, видно обычно?
У моей уже на 21 неделе ирокез виден был

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Растяжки появились на животе. 4 штуки.
Убицца тапком
4 штуки - это еще что! В больничке пока лежала, видела у одной девочки таакие растяжки (она все время в топике ходила), это нечто Честно говоря, не думала, что такое вообще бывает, ее как будто разрисовали под арбуз Как только вышла, побежала в аптеку за Лиераком

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Д

Девочки, сейчас мне врач моя звонила - пришли анализы кровушки, гемоглобин 92
Мало

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что не сама, просто в некоторых изданиях действительно зачем-то такие списки публикуют. У меня 130, я ем как и всегда ела... Кстати, очень важно какой гемоглобин у матери во время беременности, сейчас закладываются резервы железа в организмы наших детей. Особенно мамам девочек важно, чтобы был нормальный гемоглобин.
У меня тоже 130 сейчас А вообще всю беременность от 124 до 133.
Старый 19-03-2009, 12:34     #18209
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
4 штуки - это еще что! В больничке пока лежала, видела у одной девочки таакие растяжки (она все время в топике ходила), это нечто Честно говоря, не думала, что такое вообще бывает, ее как будто разрисовали под арбуз Как только вышла, побежала в аптеку за Лиераком
я тут читала, что на 36 недели, они еще больше начнут появляться
Старый 19-03-2009, 12:40     #18210
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
4 штуки - это еще что! В больничке пока лежала, видела у одной девочки таакие растяжки (она все время в топике ходила), это нечто Честно говоря, не думала, что такое вообще бывает, ее как будто разрисовали под арбуз Как только вышла, побежала в аптеку за Лиераком
я такое тоже виделаживот в крупных ярко-красных полосах - весь! я тогда еще была небеременная и меня потрясло это до глубины души...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.