КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:47     #17511
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Привет, Девочки!
Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
А вот так?
Мне идейно этот вариант больше нравится, чем предыдущий!!!


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А у меня какое-то моральное неудовлетворение осталось Да еще эти "признаки гестоза" будь они неладны. Буду сегодня Лиду пытать, что мне с этим делать
Сказали же, что все хорошо... зачем переживать, ты же в 36 недель еще раз пойдешь смотреть...
Меня в прошлый раз на 3-ем УЗИ тоже быстро смотрели, сказали -- все ОК, я получила полное моральное удоблетворение...
3-е УЗИ важное, но качество его выполнения не так сильно зависит от оборудования и квалификации выполняющего диагноста, т.к. все хорошо видно на таких больших сроках!
Старый 17-03-2009, 10:49
ответ для Офра на сообщение "А у меня какое-то моральное..."
    #17512
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага, мне и этот то вкладыш с таким трудом дали я просто выбила его

А мне ничего не дали вообще Я думала, достаточно мужу просто сделать флюшку и таскать мне ее с собой.

Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я всю семью сюда вот сводила http://www.l37spb.ru/ сделали за 5 минут. стоит все удовольствие 150 руб. у нас в поликлинике - 200 руб + еще очередь надо отстоять.
а вкладыш в обменку мне врач выдала, сказала заполнить самой результаты ФЛГ родственников, а они потом сделают запрос в диспансер и сами печать поставят, что все ок.
Ой, спасибо за наводку! Такое удобное месторасположение и 150 р. - очень бюджетно

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

А я буду санироваться прямо у врача непременно. У меня такой кольпит, что лучше не выпендриваться. В прошлый раз походила на обработки - и родила без разрывов. Опять так же хочу.
У меня тоже эта бяка Сейчас, пока в больничке лежала, делали обработки содой и бурой в глицерине - 4 дня подряд. Ну и на ночь пимафуцин. Стало гораздо лучше, но боюсь, к родам может опять всплыть Опасаюсь именно разрывов.
А ты на каком сроке на обработки ходила и в каком количестве их делала?
Мне доктор посоветовала перед родами полижинакс или макмирор, когда я пожаловалась, что от тержинана эффекта ноль.

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Фух, Настасья, ну, ты и паникерша!!!!!!!!!!!!

Я уж правда думала, что у девушки ни одного анализа!!!

Они у нее просто не вклеены в обменку были! У меня они тоже не вклеены в обменку, ношу эти квиточки в месте с УЗИ в отдельной папочке, но никто их пока не спрашивал (ни врач, ни менеджер на СР) В обменке только рукой врача записи соответствующие сделаны в нужных графах... Эта девушка это же и имела ввиду... а не то, что она ни одного анализа не делала...
По поводу последних анализов на 38-ой неделе - насколько я помню, в прошлый раз я не ходила уже к своему гинекологу на этом сроке, меня уже Ненашкин только осматривал, но вот голову на отсечение - не дам, что я их не сдавала раньше на сроке 35-36 недель... Не помню... Я так понимаю, что основными считаются анализы при постаовке на учет и в 30 недель...

А то что записей от спецов нет, так именно это ты и хотела ведь узнать, что они необязательны Равно как и флюшка. Просто это одна из возможностей затолкать людей на это обследование - напугать беременную... Большинство пойдут и сделают, что в общем правильно! Я своего муженька и бабушек-жедушек погоню на флюшку обязательно...
Ой, у меня тоже, например, просто записи в обменке - "отр" от такого-то числа, квиточков вообще нет, они же у врача в карте хранятся
У меня все сдано при постановке на учет, в 30 недель только сифилис, при мне медсестра сходила к заведующей и уточнила, что на спид и на гепатиты согласно какому-то там приказу (№ 50, если не ошибаюсь) в 30 недель анализы не сдаются, только все вместе в 36 недель.

Про флюшку согласна Мама и бабушка у меня уже сделали, всех остальных отправлю в этот центр на Лиговском.
Старый 17-03-2009, 10:51     #17513
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
В среду поедем за автокреслом Inglesina Huggy.
У кого-то может уже было такое? Какое впечатление?
Я такое же хочу! но покупать наверное уже с карты буду

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А приданным для мелких уже все затарились?
Я тут закупочку нашла, думаю влипнуть http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1163035
обалденно! я готова по второму разу всего накупить, жалко что уже все есть

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
А вот так?
классная картинка!

Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Всем привет!кто подскажет в течении какого срока после сдачи больничного должны выплатить декретные?
в течение 10 дней, вот только у меня больничный с 5го числа, а еще ничего не дали и видимо пока не собираются
Старый 17-03-2009, 10:54     #17514
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
У меня все сдано при постановке на учет, в 30 недель только сифилис, при мне медсестра сходила к заведующей и уточнила, что на спид и на гепатиты согласно какому-то там приказу (№ 50, если не ошибаюсь) в 30 недель анализы не сдаются, только все вместе в 36 недель.
а меня все заставили сдать в 30 недель может думали, что не дохожу до следующего анализа?ттт!!!
Старый 17-03-2009, 10:58
ответ для Oldeni на сообщение "Я такое же хочу! :) но покупать..."
    #17515
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были на УЗИ - все отлично, маленький лентяй за всю беременность всего два раза переворачивался головой наверх, вот и сейчас лежит так, как надо. Все в норме, без обвития, сердечко бьется ровно. Обещают нам к родам 3400-3500, на полкило обгонит Надю при удачном раскладе.
Заглянули в тридэшное личико - нос папин, подбородок дочкин
Поздравляю с УЗИ!

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

И это еще не все! Мне сегодня декретные перечислили - есть чем за роды платить!
А я жду

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А я как раз в ЖК завтра пойду делать, т.к. ЖК надо результат УЗИ сейчас, а моей акушерке желательно в 36-38 недель. Поэтому сейчас экономлю, а ближе к родам буду делать платно в РД с акушеркой.
Очень интересно, что как там у нас в ЖК делают...
Я делала в 10 РД в 30 недель, в больнице врач сказала сделать еще в 35-36 недель. Мне как-то так даже спокойнее, пусть еще ближе к родам посмотрят.

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение


в течение 10 дней, вот только у меня больничный с 5го числа, а еще ничего не дали и видимо пока не собираются
Так, наверное, в аванс или з/п выплатят
Старый 17-03-2009, 10:58
ответ для *Белка* на сообщение "Поздравляю с УЗИ!:flower: А я..."
    #17516
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а меня все заставили сдать в 30 недель может думали, что не дохожу до следующего анализа?ттт!!!
На самом деле я бы тоже сдала, мне не принципиально, все равно вену колоть, так взяли бы уж все сразу, нет, сказали, не положено
Старый 17-03-2009, 10:59     #17517
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а меня все заставили сдать в 30 недель может думали, что не дохожу до следующего анализа?ттт!!!
И меня, а еще дали направления на 36 недель
Старый 17-03-2009, 11:01     #17518
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Я вообще-то была уверена, что это последний раз, когда я все сдаю... оказывается - нет...
Старый 17-03-2009, 11:03     #17519
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я вообще-то была уверена, что это последний раз, когда я все сдаю... оказывается - нет...
Меня тоже повергло в шок сообщение о том, что еще мазок надо
Старый 17-03-2009, 11:06     #17520
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ага, делали: просто сосуды послушали так же, как сердечко слушают.
Ага,ясно.Спасибо!
Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Были с мужем на курсах в Аистенке. Очень-очень понравилось!!!!!!
Про третье УЗИ мне подруга сказала, что оно тоже очень важно, так как если не дай Бог у малыша гипоксия или предпосskrb к ней - оно позволяет увидеть.......вот теперь не знаю, куда идти.....
А кто-нибудь нашел листья малины???? Плиииз, напишите в личку - где?.....
Всем хорошего дня и солнечного настроения!!!!!
Я пойду в 1 Мед,там очень хвалят УЗИста. Стоит 1800 с фоткой и Доплером,3 Д УЗИ.
Листья малины в аптеке на Типанова вроде есть...
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а меня все заставили сдать в 30 недель может думали, что не дохожу до следующего анализа?ттт!!!
И меня,но мне даже как-то легче,если вдруг что- анализы есть свеженькие.
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело, что ничего не написано Дали бумажку, а в ней заключение "Беременность 31 неделя, признаки гестоза"
Написано, что воды в нормальном кол-ве, плацента соответствует сроку беременности...
Я сегодня была у терапевта в своей ЖК,она мне тоже написала "поздний гестоз" только на том основании что у меня давление 130/90.Хотя я ей сказала что выпила кофе до этого и понервничала сильно ( в садик шли по тротуару,сын рванул резко вправо,а сзади машина на большой скорости мчалась,она его еле успела обогнуть- я чуть в обморок не упала от страха...трясло всю долго еще.),но врачу было фивалетова на это. Написала я отказ от госпитализации.
А мне кадется что гестоз ставится еще ина основании анализа мочи,там вроде как белок должен быть.А при давлении надо еще и глазное мерить тоже. Но им бы лишь бы ответственность с себя снять,мне так кажется.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.