~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:12     #17511
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
я вот чего еще и переживала, что в машине передо мной была с мужем девушка беременная Но вроде она ничего , не пострадала, почти сразу уехала
я сначала тоже ничего..авария просто нелепая была..а потом стал сильно болеть живот..ныть и тянуть..и вобщем угроза выкидыша сразу Саш не вени себя во всем..не ты же себе в зад вкатила..а я вообще считаю что ездить нужно аккуратно и выть внимательным..нам парень сказал что нашу (друзей) машину не заметил..и не успел затормозить когда уже увидел..а перед нами тоже стояла машина и мы в нее долетели..приятного мало..шея и голова еще недели 2 болели потом
Старый 16-03-2009, 09:50     #17512
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут озадачилась сборами на дачу! рановато еще, но все же...

где купить кучели для улицы? я смотрела в максидоме, ничего не нашла путного. поискала сейчас в нете, тоже не чем не впечатлилась...

может быть, можете подсказать что-нибудь?
я видела что-то для улицы на Заботливом Папе!

Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
я вообще забыла вкус любых алкогольных напитков

наверное, когда я закончу кормить, то и с бокала вина буду пьяная-пьяная)))
100% будешь))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Бывает. Почти с рождения (во всяком случае с двух недель точно) ночью стал спать 6 часов. Т.е. если укладывали с купанием в 12, просыпался только в 6 утра. Потом я в течении недели перевела его на засыпание в 9 вечера, он стал спать либо 9 часов подряд (это ему месяц был), либо два раза по 6 часов с едой в три ночи. А сейчас спит 12 часов, утром тихо просыпается и без крика и шума занимаясь своими руками и одеялом ждет, когда проснусь я или папа.
у меня нет слов! у меня 3 часа сна без просыпов - счастье....
больше всего меня поразило, что утром просыпается и не орёт. мой смотрит на меня и гундосит, чтоб я проснулась...

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС ЗУУУУБ!!!

А мы пропустили его, я сегодня полезла волосину с губищи снимать, смотрю что-то на десенке прилипло, язык отодвигаю с десны, а тааамуже большой прям полоской.
Мы Вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!! мне кажется наш первый зуб скоро тоже нас навестит))


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
С четырьмя месяцами вас дорогие мамульки и малыши!!!


Беллочку (Dobraya Sineglazka) и Ульяшу
Ирочку (sakratif) и Кирюшу

Поздравляем Вас!

Пусть всё будет тип топ!
Старый 16-03-2009, 09:55     #17513
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
про совместный сон ......
говорим сейчас с мужем по телефону
я - "как ты думаешь , почему мы, имея с тобой возможность класть Ромашку на ночь в свою кроватку - где он спокойненько спал бы себе всю ночь - есть мы оч редко встаем - все равно БЕРЕМ ЕГО К СЕБЕ?я сама себя спрашиваю скорее , а ты что думаешь
муж - "а потому что не смотря на то что он прекрасно спит в своей кроватке и днем и ночью, все равно нам хочется ЧТОБ НАШЕ РОДНОЕ УЮТНОЕ СОКРОВИЩЕ было КАК МОЖНО БЛИЖЕ К НАМ ДАЖЕ НОЧЬЮ (днем он "ручная белочка " по большому счету )
я - "да, наверно именно так наше желание можно выразить словами , ВЕДЬ КОГДА ОН ЧУТЬ ПОДРАСТЕТ ОН ВСЕ РАВНО будет спать отдельно - сам захочет , и не к чему сейчас ЛИШАТЬ СЕБЯ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
как мило!!!!
Юль,а муж опять уехал???надолго?

Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Интересно, я сегодня лягу спать? Малышь всю ночь плачет и ноет. Темп. 37,5
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а в чем причина перепада температуры выяснили?

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я сначала тоже ничего..авария просто нелепая была..а потом стал сильно болеть живот..ныть и тянуть..и вобщем угроза выкидыша сразу Саш не вени себя во всем..не ты же себе в зад вкатила..а я вообще считаю что ездить нужно аккуратно и выть внимательным..нам парень сказал что нашу (друзей) машину не заметил..и не успел затормозить когда уже увидел..а перед нами тоже стояла машина и мы в нее долетели..приятного мало..шея и голова еще недели 2 болели потом
...
хорошо,что все обошлось
Старый 16-03-2009, 09:57     #17514
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я сначала тоже ничего..авария просто нелепая была..а потом стал сильно болеть живот..ныть и тянуть..и вобщем угроза выкидыша сразу Саш не вени себя во всем..не ты же себе в зад вкатила..а я вообще считаю что ездить нужно аккуратно и выть внимательным..нам парень сказал что нашу (друзей) машину не заметил..и не успел затормозить когда уже увидел..а перед нами тоже стояла машина и мы в нее долетели..приятного мало..шея и голова еще недели 2 болели потом
Вот -вот, тот кто сзади был тоже загляделся куда то...
Старый 16-03-2009, 10:04     #17515
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем привет!
Сегодня собирались вторую прививку делать а у нас 37,2....Уже неделю не можем сделать
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже на ДР ходили. Взяли детей с собой. Положили малого в соседней комнате. Кормить туда переодически бегала.Пьяная компания в соседней комнате ему совсем не мешалараза три поспать
У меня правда сегодня настроение на весь день было испорчено. Пехала с утра маму отвозить с Васьки на Парк Победы. В магаз еще заехала люстру посмотреть и уже когда домой возвращалась на Сенной мне в зад (машины) въехали А я по инерции впереди стоящей машине в зад. Та догнала еще одну машину. Вообщем паровозом 4 а/м. Жуть. А папаша наш уже звонит волнуется - ребенка кормить пора и в гости мы собиралсь Разборки 2 часа длились, за это время ребенок еще раз успел проголодаться. Когда домой приехала он был уже на грани Съездила называется за люстрой, лучше бы дома сидела
Сочувствую
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
про совместный сон ......
говорим сейчас с мужем по телефону
я - "как ты думаешь , почему мы, имея с тобой возможность класть Ромашку на ночь в свою кроватку - где он спокойненько спал бы себе всю ночь - есть мы оч редко встаем - все равно БЕРЕМ ЕГО К СЕБЕ?я сама себя спрашиваю скорее , а ты что думаешь
муж - "а потому что не смотря на то что он прекрасно спит в своей кроватке и днем и ночью, все равно нам хочется ЧТОБ НАШЕ РОДНОЕ УЮТНОЕ СОКРОВИЩЕ было КАК МОЖНО БЛИЖЕ К НАМ ДАЖЕ НОЧЬЮ (днем он "ручная белочка " по большому счету )
я - "да, наверно именно так наше желание можно выразить словами , ВЕДЬ КОГДА ОН ЧУТЬ ПОДРАСТЕТ ОН ВСЕ РАВНО будет спать отдельно - сам захочет , и не к чему сейчас ЛИШАТЬ СЕБЯ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Юль так трогательно
Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Интересно, я сегодня лягу спать? Малышь всю ночь плачет и ноет. Темп. 37,5
Поправляйтесь @@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 10:19
ответ для Irisochka на сообщение "Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #17516
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а в чем причина перепада температуры выяснили?
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Поправляйтесь @@@@@@@@@@
Спасибо , девочки!
Сейчас опять проснулся с плачем Но темп. померила -36,6 - у нас такой темп. вообще еще ни разу не было (с рождения 39,9-37) Слюни текут так, что все вокруг мокрое. Сиську искусал до синяков. Но ведь первые зубы обычно без темп. прорезываются?
Воть.... но врача вызвала...
Старый 16-03-2009, 10:20     #17517
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
[center]С четырьмя месяцами вас дорогие мамульки и малыши!!!

Беллочку (Dobraya Sineglazka) и Ульяшу
Ирочку (sakratif) и Кирюшу
Ой, вчера забыла поздравить
В общем поздравляю с очередным месяцем на пути к самостоятельности
Старый 16-03-2009, 10:30     #17518
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
я просто кастрировала своих - счатье в доме и ТИШИНАААА и я не мучаюсь и они( могу подсказать вета на дому и не только - 40 мин - и ВСЕ - бесшовный метод)
бесшовный метод - это как???? как я знаю кастрация кошки это полостная операция???? я видно сильно отстала))))))) у меня знакомый ветврач тож на дому делает, но со швами.........
Старый 16-03-2009, 10:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17519
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Мы начали кашлять......
Через небулайзер Галя у нас давала подышать своим малышастикам,
может ещё кто-нибудь давал?...
Думаю, физ. растворчиком дать подышать пока....
или не стоит??????????????????
Старый 16-03-2009, 10:46     #17520
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Привет, девушки.
нам тут не до инета было - ездили с невестой знакомились,
а вчера Крещение у нас было.
Детка молодец - выдержал всю церемонию.
поарал лишь когда на него водичкой полили и тут же успокоился...



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.